8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать

Кафе быстрого питания Рустерс в Кировском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул им Курчатова, д 3
Район: Кировский
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Кировском районе (10)

Привет всем)я хотела в Рустерс заказать что-то вкусное ко дню рождения,оператор посоветовала шашлыка поесть ,я заказала и не ошиблась!еще и скидку сделали ,вообще супер )
Сделали скидку на день рождение !Оч классно ,заказ и так большой получился ,так что приятно удивлён ,заплатил гораздо меньше,чем должен был )
Бомбезное меню!!Мое любимое-рустик с вечиной,часто его лопаю после работы)
Выбирая место для заказы пиццы я всегда подхожу к этому очень осторожно ,т.к в Рустерс я уже много раз заказывал,то был уверен в том,что здесь она вкусная ,вот так и вышло )Привезли в нужный срок ,по качеству претензий нет .
Если вы ещё не пробовали в Рустерс шаурму ,то обязательно сюда загляните !Делают заказ быстро ,оч сочная шаурма получается ,которая не разваливается
Вчера заказывал шашлык ,привезли быстро ,по вкусу вообще бомба !!
Я в Рустерс заказывал шашлык из свинины ,кусочки мягкие все,поджаристые,прям как я и люблю ,Рустерс могу только 5 звёзд поставить !
Люблю шаверму тут покупать ,цена хорошая ,и в целом на вкус огонь,можно рекомендовать.
Замечательное кафе быстрого приготовления )))мне тут подали быстро,все ещё свежем было,рекомендую в Рустерс забегать
Очень понравились здесь сырные шарики, они прямо тают во рту и хочется ещё и ещё ! Лучшее кафе
Кафе быстрого питания Рустерс в Кировском районе на карте