8 (844) 231-92-79 8 (844) 231-92... — показать

Отзывы о компании Магазин отделочных материалов и сантехники Керамикстрой в Красноармейском районе

8 (844) 231-92-79 8 (844) 231-92... — показать
+7 844 231-... +7 844 231-92-79 ещё
г Волгоград, ул им. Бахтурова, д 12 стр 8

Отзывы про Магазин отделочных материалов и сантехники Керамикстрой в Красноармейском районе (4)

2.0
Обманули со сроками поставки плитки для фартука на кухню на 2 недели! В результате пришлось забрать у них свои деньги вместо плитки! Но, к счастью, в соседнем павильоне мне эту же плитки,ПРИЧЕМ ДЕШЕВЛЕ, привезли в этот же день! Моему счастью не было предела!!!Жаль,что люди в наше время так плохо относятся к своим покупателям!Прежде чемя купить,я бы подумал есть ли время ждать по 2 недели,когда можно купить быстрее!
Магазин Керамикстрой в Красноармейском районе не выполняет обязательства по доставке плитки. В назначенный срок - плитки нет. Объясняют разносортицей и обещают доставить на следующий день. Но и в этот день ни звонка, ни доставки. Оказывается плитка будет доставлена только еще через два дня. Персонал телефоны руководства и данные для направления претензий дать отказывается.
И это не единичный случай. В социальных сетях люди пишут о том, что плитку уже ДВЕ недели ждут!
отличная компания. "КерамикСтрой" предоставляет широкий выбор отделочных материалов и сантехники.Здесь вы найдете более 1000 наименований керамической плитки.В магазине "КерамикСтрой" работает высококвалифицированный персонал, который поможет вам сделать правильный выбор среди большого ассортимента товаров.цены приемлемые.