8 (844) 242-35-62 8 (844) 242-35... — показать

8 (844) 242-35-62 8 (844) 242-35... — показать
Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 42Б
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Кумир в Кировском районе (17)

4.1
Отличное кафе. Персонал всегда приветливый, работает быстро. Интерьер приятный, чисто и уютно. Большие порции, цены невысокие. Неплохое место, чтоб зайти и перекусить.
Беспантовое быдло заведеньице, готовят помои, которые жрут только свиньи, а всё потому что в этих придорожных армянкафешках текучка работников кухни, берут поваров на испытательный срок и потом вышвыривают без зарплаты, говоря, что не прошёл испытательный срок!!!
ReviewForm Mobile 1375562
фу...постоянно одни и теже лица пьяные и похожи на быдло....еда не вкусная, но порции большие+...
Нормальное место для перекуса за демократичную цену! Персонал приветливый, вежливый. Была там всего 2 раза, но плохого сказать ничего не могу
В кировском районе это безусловно лучшее место! Кухня достойная! цены порадуют, обслуживание на высшем уровне, Дизайн впечатляет!!! Живая музыка! разделенные залы!!Там всегда очень много народу. Обстановка там спокойная и расслабляющая.
Хорошее место для того, чтобы просто провести время с родными и близкими. Здесь спокойная даже рамантическая атмосфера, которую создают доброжелательные официанты, уютный оригинально оформленный зал, приглушённое освещение. Кухня прекрасная, но больше всего радуют цены – по сравнению с другими заведениями города просто нижайшие. Правда, на японскую кухню может и немного дороже.
Отличное место, видно, что ресторан постоянно развивается, а не стоит на месте. Внутри очень комфортно, создается приятная спокойная атмосфера. Кухня и обслуживание на очень хорошем уровне. Если учесть, что в Кировском толком сходить некуда, то это отличный вариант.
Ни разу к сожалению тут не была, но были знакомые ребята, которые остались в восторге после посещения этого кафе. Цены отличные, кухня вкуснейшая, все продукты свежие. отличная музыка. Вежливые официанты.
довольно таки новое заведение. решили там как то посидеть с подругой. нам очень понравилось . уютное,подойдет как для праздника так и для хорошего спокойного отдыха. кухны замечательная и цены приемлемые
хорошее заведение.Обстановка там спокойная и расслабляющая.еда вкусная, цены приемлемые, есть даже доставка блюд на дом. в ресторане очень много места, много столиков. меню очень большое.цены приемлимые,доступные
Не однократно посещала это заведение, могу отметить сразу что со временем стало более уютно, еда стала более вкуснее, т.к. в самом начале после открытия не было диванов, помещение было меньше, шашлык был ужасно жестким, было много недостатков, но сейчас все просто отлично, очень внимательный и отзывчивый персонал, кухня совсем изменилась на очень вкуснейшие блюда, уютные диваны для семейных пар, а так же можно приходить с детьми, им тоже там нравиться.А самая главная особенность этого кафе-это тематические вечеринки.Ведущие просто шикарны,живая музыка и море положительных эмоций.
В данном кафе я была несколько раз. Интересный современный дизайн зала. Кухня отличная!Безумное разнообразие меню – полчаса выбирали, глаза разбегаются.Персонал очень внимательный! Больше всего радуют цены – по сравнению с другими заведениями здесь гораздо дешевле.)
Конечно есть и получше кафе! кухня достойная! цены порадуют, обслуживание на высшем уровне, Дизайн впечатляет!!! Живая музыка! разделенные залы!! в целом хорошее впечатление!
хорошее заведение.еда вкусная, цены приемлемые, есть даже доставка блюд на дом. в ресторане очень много места, много столиков...там всегда очень много народу.Обстановка там спокойная и расслабляющая)
Ходил девушкой се очень нам понравилось.Девушка просто была в восторге.Нас обслужили просто класс. И главное мне студенту не слишком все дорого обошлось!
Нелохое место , специфичесая обстановка , живая музыка . был на темотической вечеринке.
цены невысокие, пил в основном алкоголь.
хорошее место чтобы познакомиться с новыми людьми)
очень даже не плохое Кафе. Вкусные сущи, и отличная атмосфера. Живи я по близости на выходных я бы постоянно там зависал. Уютно, вкусно,не дорого пожалуй именно так я и охарактеризую "Кумир".
Кумир в Кировском районе на карте