8 (844) 259-00-248 (844) 259-00... — показать

8 (844) 259-00-248 (844) 259-00... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-00-24 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, влд 10А

Про «Лазурь»

Наша клиника более 25 лет оказывает все виды стоматологических услуг «премиум-класса». Мы расположены в самом центре города в современном четырехэтажном здании, по которому вы можете пройтись виртуально на нашем сайте.У нас в клинике используются только высококачественные материалы и современные технологии. Все наши врачи – специалисты высокого уровня, постоянно совершенствуют свое мастерство.

Стоматология 8
Протезирование зубов
Удаление зуба
Установка брекетов

Отзывы про Лазурь (14)

Музиев Юнус Ярагиевич-самый лучший ортодонт! Человек, который способен больше, чем на ВСЁ.Его профессионализм не оставляет сомнений. Будучи его пациенткой, хочу заявить, что очень довольно своим доктором.
На прошлой неделе совершенно случайно попала в Лазурь: очень разболелся зуб,сил небыло терпеть. Я оказалась в кресле у Лисиной Светланы Владимировны. Была поражена чуткостью и профессионализмом этого доктора. Она избавила меня от мучений достаточно быстро ,и у меня остались только положительные ощущения от посещения стоматолога.И вообще сама клиника производит очень приятное впечатление: внимательный и заботливый персонал,чистота кругом.... обязательно стану постоянным пациентом этой клиники!!!!#докторлисина
Если у Вас есть у детей проблема с зубами лучшего врача чем Потапова Виктория Вадимовна Вы не найдёте ! Такого чуткого врача я думала больше не существует!!! Этот человек настолько предан своему делу и переживает за каждого маленького клиента это дорогого стоит ! Это врач Профессионал своего дела я думаю многим людям в этой сфере надо брать личный пример с этой девушке!
Уже несколько лет всей семьей лечим рзубки у Бессчастной Ольги Владимировны.Очень довольны и я , и дети! Качество-супер! С ребенком доктор всегда умеет договориться! Ходим в Лазурь как на праздник.И возвращаемся счастливые: с вылеченными зубками,с подаками и с хорошим настроением!!!!Огромное спасибо нашему доктору и его помощникам!!!
Хочу сказать большое спасибо, врачу ортопеду Пархоменко Алексею Николаевичу. Очень внимательный, грамотный и высококлассный специалист!!! Очень нравится его подход к работе, делает все очень скрупулезно и хорошо! Думаю, приду снова, если понадобится лечение. Рекомендую.
Хочу поблагодарить за отлично сделанную работу доктора Елену Александровну. У нее просто золотые руки. Смогла сохранить и восстановить мне зуб несмотря на то, что он практически полностью был разрушен. очень внимательная и обаятельная девушка, но при этом мастер своего дела. всем очень советую идти на прием именно в эту клинику #докторкоченкова
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Лазурь» и особенно, врачу Потаповой Виктории Вадимовне . Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Особенно хочу отметить, прекрасный подход доктора к детям. Побольше таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят ко все вопросом касаемо своей работы.   Только эту клинику я буду советовать своим знакомым и родным. Спасибо, Виктория Вадимовна, за мою красивую улыбку!)
Хочу отметить хорошую работу всего персонала, но особая благодарность детскому доктору Бессчастной Ольге Владимировне. Это доктор от бога. Очень внимательный, ответственный и добрый человек. Спасибо вам!
Спасибо замечательным докторам: директору клиники, настоящему Мастеру своего дела, Светилу стоматологии, заботливой, внимательной, чуткой Засядкиной Елене Валерьевне, замечательному молодому специалисту врачу-терапевту Коченковой Елене Александровне, отличному хирургу с легкой рукой Слуцкому Михаилу Аркадьевичу и профессиональному врачу-ортопеду Ханалиеву Махмуду Ахметовичу и, конечно, их приветливым и внимательным помощникам-ассистентам!!! Все эти замечательные специалисты работали над здоровьем и красотой моих зубов. В клинике все построено на том, чтобы пациенту было максимально комфортно, приятно, спокойно и даже радостно приходить сюда вновь! Я обратилась в Лазурь с, довольно запущенной ситуацией с зубами. Мне было произведено лечение кариесов, пульпитов, отбеливание, реставрация режущих краев передних зубов, исправление дефективного зубика и ситуации со стираемостью жевательных зубов, чистка, установка коронок. Теперь я не стесняюсь улыбаться и общаться с людьми. Наконец-то я не испытываю боли и дискомфорта. Всем знакомым я рекомендую только Лазурь. Спасибо Вам, самые лучшие и заботливые доктора! #докторзасядкина #докторкоченкова
Каждый год прохожу профилактический осмотр у стоматолога, и в этот раз мой выбор пал на стоматологическую клинику «Лазурь». Записалась на прием к Коченковой Елене Александровне и ни разу не пожалела! Это мастер своего дела, который обладает высоким уровнем знаний в своем деле. Доктор относится к своим пациентам с вниманием, доброжелательностью. Я всегда нервничаю при посещении стоматолога, но Елена Александровна умеет успокоить и настроить на лечение, процедура лечения прошла безболезненно. Спасибо доктору за качественную работу. Отныне посещать буду только эту клинику и этого доктора #докторкоченкова
Был, на приеме в Лазури у врача Елены Александровны. Очень понравилось.Вылечили быстро и качественно. Теперь про зубы и не вспоминаю)) #докторкоченкова
Очень-очень доволен)) Ходил ставить керамические виниры на два передних зуба перед свадьбой. У меня зубы в принципе светлые, но была между ними щель и очень хотелось, чтобы ее убрали перед таким событием. В итоге я очень рад, что наконец-то это сделал и теперь все время улыбаюсь:)
лечил здесь зубы, по совету друзей, цену конечно кусаются огого, но качество на высоте, спасибо персоналу. понял что лечение зубов не мука а вполне комфортный процесс, но цены конечно надо поубавить!!!
Конечно, стоматология Лазурь мне понравилась. И отношение к пациенту как к дорогому гостю, и эрудированность персонала, включая администратора, и обходительность врачей. Все говорит об отличной подготовке персонала! Но цены здесь так и "говорят" тебе потерпи немножко или сходи в другую стоматологию. Такое ощущение, что у нас живут сплошные олигархи.