8 (844) 298-47-35 8 (844) 298-47... — показать

8 (844) 298-47-35 8 (844) 298-47... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Губкина, д 13А
404 офис
Район: Кировский

Отзывы про Лучшее решение в Кировском районе (5)

4.0
Заказывал 1000 тыс. экземпляров визоток. Помогли с оформлением и разработкой дизайна, сделали скидку, спасибо за качество.
Плохая компания. Ходил в офис раза три, закрыто все время. После того как созвонился приехали, открыли. Сделал заказ (хотел напечатать визитки). Сам нашел образец. Обещали выслать на почту готовый макет. Вот прошел месяц, до сих пор жду.
Хочу поблагодарить типографию "Лучшее решение" за качественные календари, которые они нам сделали. Мы заказывали у них партию подарочных календарей, и остались очень довольны! Календари мы выбрали оригинальные - квадратные. Они очень понравились и нам! Кроме календарей "Лучшее решение" делали нам визитки. Вообще перечень их услуг очень широк, от дизайна полиграфии до создания папок меню, винных карт и т. д. Если интересоваться этой компанией, то изучение всех ее услуг займет уйму времени! Что очень радует, работают они очень оперативно! И те вещи, которые заказывали мы, очень качественные. Приятно иметь дело с профессионалами. Я думаю, эта типография должна заинтересовать всех! А все подробности об их деятельности ищите на их сайте.
Отличная компания занимающаяся как печатью так и разработкой рекламы. Всевозможные баннеры, плакаты и листовки, все это вам готова предоставить данная компания. Низкие цены на продукцию компенсируются высокими затратами на разработку. Качество предоставляемых услуг весьма высоко.
"Лучшее решение" по моему мнению действительно лучшее решение! Четкая печать начиная от банеров заканчивая салфетками. Изготавливают в достаточно быстрые сроки.
Можно подобрать с их дизайнером стиль вашей надписи, визитки или рисунка. Советую.
Лучшее решение в Кировском районе на карте