8 (844) 260-23-95 8 (844) 260-23... — показать

8 (844) 260-23-95 8 (844) 260-23... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-23-95 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
2 этаж; ТРК КомсоМолл

Отзывы про McDonald’s в Дзержинском районе (30)

3.4
Кассиры не внимательны. заказали хеппи-мил для девочки, получили для мальика
Сходил... Лежу второй день с температурой 39,7, рвёт и дрищит!
Все началось утром. Пришёл. Народу вообще не было. Заказал биф ролл. Ждал 15 минут, при том, что заказов у них до меня не было.
Катлета в биф роле была горелая. Видимо от неё так и фигово!
После этого посещать мак вообще нет желания!
И да, это после того, как его закрывали из-за найденной палочки...
Не очень люблю Макдоналдс за его однообразность,практически все позиции в меню напоминают по вкусу друг друга.Единственное,что нравится так это мороженное и шейки.Также не стоит забывать о вредности!В целом из фаст фуда, мак уже порядком поднадоел!
Самый ужасный макдак, в котором довелось кушать. Народу куча, вокруг заведения какие-то странные люди обитают, рядом с которыми чувствуешь дискомфорт. Столиков свободных практически никогда нет. Короче ужас одним словом
Недавно поел в этом заведении. На следующий день отравился из-за кишечной инфекции, около полутора месяца в больнице.
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Любимое место молодежи!! Все оформлено в стиле американской придорожной забегаловки. Это и круто! Пафоса нет. Официанты только юноши, как и положено. Но надо заранее бронировать место. Почти всегда там все занято. Кормят вкусненько. Бургеры, картофель фри - все это присутствует. Есть и японское меню.
Приятная обстановка
Люблю мак. Обожаю коктейль молочный клубничный. Но именно в это маке в комсомолле он какой то крахмалистый что ли. Не густой. И с порошком ...))
С последнего похода в мак дак, (а это было эдак около года назад) у меня остались негативные впечатления, народу было столько что яблоку не упасть, заказали ролл (какой не помню) он был холодный не то чтобы слегка теплый а именно холодный, в итоге я подавилась этим чертовым роллом, кинули все к чертям и ушли. Лучше уж на пару сотен потратиться и нормально покушать в нормальном кафе а не оплеванным фаст фудом и в итоге получить гастрит. Я до сих пор не понимаю почему весь народ туда прется как подвальные крысы?
Люблю вкусно и вредно покушать , Макдональдс это мое место, почти каждый день там с друзьями зависаем после пар. Сытный и недорогой фастфуд то что надо голодному студенты
Обслуживание так себе ( хорошо когда можно сразу найти свободный столик и сразу сделать заказ, что сказать Волгоградцы любят макдак поэтому посетителей там всегда полно) Мне все нравится, еда просто супееееееер, МОЖНО за 200 рублей покушать Биг МАК+ большая картошка фри+ сырный соус(обожаю его). вот газировку брать не советую надо жалеть свой желудок иначе смесь будет ядерная (фастфуд + газировка.
ну что сказать вредно но ела и буду есть ))
Ммммм... какое здесь всё вкусненькое. На самом деле хорошее место для тех кто любит вкусно и сытно покушать. Здесь всегда много людей, но обслуживание быстрое. Цены вполне доступные.
Я там проезжаю в основном утром и по этому мне больше по душе завтраки-блинчики,яичница,бургеры. Уютная обстановка,практически всегда людно,всегда хорошее обслуживание,всегда все вкусно. Цены стандартные и вполне приемлемые.
Неплохое местечко где можно отлично перекусить .Большой выбор,приятный интерьер,неплохое расположение единственный недостаток большие очереди иногда можно простоять до часа.В целом хорошее место где можно недорого покушать
Оооочень большие очереди, но так же есть люди, которые заходят в эпицентр очереди и принимают заказ у людей, которые стоят в очереди :) очень удобно. После заказа вы дожидаетесь своей очереди и на кассе вас ждет уже готовый ваш заказ, вам остается лишь расплатиться :) Есть вай-фай. Так же столики на улице. Еда не здоровая, конечно, но хочется зачастую побаловать себя фастфудом :)
Цены приличные, еда сытная и вкусная. Места достаточно. Почему-то запомнилось, что в туалете красива.. Люди часто туда заходят. У меня даже знакомые ездят туда провести время и покушать. Одну знакомую даже на свидание позвали туда. Единственный минус - это всё вредно, фаст фуд один..
Очень люблю продукцию данного заведения, но к сожалению сервис оставляет желать лучшего, в отличие от того же макдональдса в ворошиловском, из всех касс работают максимум две. Готовят медленно, порой не хватает терпения.
Очень понравилось, персонал очень приветлив, девушка на кассе предложила новый ролл с беконом и курицей, сказала очень вкусный. Действительно понравился, осталась довольная.
Цены приличные, еда сытная и вкусная. Но как это всё вредно...
Макдональдс очень приятное место, где можно хорошо и вкусно покушать, провести время с семьёй и хорошими друзьями. И самое главное ты знаешь, что останешься доволен.
если нет времени - то отличное решение зайти перекусить - по моему мнению это самый неплохое кафе быстрого питания - всё всегда вкусное свежее. народу конечно много, очереди - но ничего, к тому же у них несмотря на это очень даже чисто
Макдональдс-самая колорийная и неполезная еда,но все же очень и очень вкусная.Цены доступны каждому.Один минус это большие очереди,приходиться подолгу ждать и раза по 2-3 повторять продавцу потом свой заказ.
В последнее время актуальность принимает "питание по дороге", в чем Вам может помочь МакДак. Достаточно популярное место в Волгограде, что, к сожалению, скорее относится к минучас. Хотя фастфуд по вкусовым качествам на высоте. К Вашим услугам наружная площадка со столиками, доступная в тёплое время года.
Перестал любить Макдональдс, если раньше ел с удовольствием, то теперь все не нравится. Такое же мнение у многих знакомых. Не знаю с чем связано такое резкое изменение. Так же расстраивает отсутствие вегетарианского меню и очень завышенные цены на напитки. Считаю, что данное заведение выезжает на своей известности, предлагая посредственные продукты. Если вы тем более студент, то советую сходить в другое кафе, а их в Волгограде достаточно.
Макдональдс для меня лучшее место, когда нужно быстро где-то перекусить,или взять еду с собой. Я очень рада что открыли второй Макдональдс,так как удобнее когда одно заведение есть в разных районах города.Мне нравится в Макдональдсе то,что даже имея в кармане 300 рублей можно очень сытно покушать)Не удобно то, что всегда много народу,и чаще всего негде сесть,но всегда можно взять еду с собой.
Макдональдс хорошее заведение где можно быстро перекусить и посидеть с друзьями. Так же в Макдональдсе приемлемые цены для студентов и школьников. Он находится вблизи двух кинотеатров, что также добавляет большой плюс в удобстве его местоположения. Приятно сходить туда после просмотра кино
Хорошее заведение быстрого питания,главное этим питанием сильно не увлекаться)хорошее обслуживание, приятные кассиры и менеджеры, расположение очень удобное.Минус,что приходится стоять в очереди, места очень мало, иногда бывает негде присесть,а если найдется место,то стол грязный.
Ну этот магазин фастфудов думаю знают и взрослые и дети вкусно и не дорого для студентов чистенько туда захожу очень мне нравиться персонал общительный и вежлив,карочу советую посетить кто не был
когда был в командировке в Волгограде, то решили сходить в местный макдональдс))) Народу тут было достаточно много, впрочем и не удивительно))) Нашли свободный столик и сели там покушать)) впринципе обстановка там приятная вокруг было чисто и уютно. В общем все вкусно и доступно
2-й Макдональдс в Волгограде.Очень удачно выбрали место, т.к. посадочных мест очень много и очереди не такие большие.Цены как и в других Макдональдсах, приемлемые даже для студентов.Обслуживание быстрое и приятное.
В представлении, думаю не нуждается) Очень вкусная еда, я здесь нередкий гость. На счет цен у каждого свое мнение, но меня все устраивает. На счет работников и кассиров тоже не все так однозначно и зависит, видимо, от смены..ну или от наплыва стажеров) Иногда попадаются не самые приятные личности, но пару раз мне даже бесплатно добавляли к заказу вишневый пирожок за ожидание. Отдельный вопрос- о полезности такого питания. Не думаю, что тут Макдональдс может чем-то похвастаться.
McDonald’s в Дзержинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел