Отзывы о компании Мастерская Flowerpower

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Соколова

Отзывы про Мастерская Flowerpower (4)

3.0
Букет из этой мастерской просто был ужасный! Сделали букет не из тех цветов, и даже не предупредили об этом факте! Крайне недовольна их обслуживанием и поведением этой конторы!
замечательная команда креативных девушек! Все быстро, красиво и в срок. А главное - со вкусом и любовью...
Букет из этой мастерской испортил мне свадебное настроение.
Во-первых, составили мне букет совершенно не из тех цветов, которые я заказывала.
во-вторых, сообщили мне об этом факте около восьми вечера в день перед свадьбой.
В-третьих, доставили букет на 1.5 часа раньше, чем было указано в заявке.
Про цветы в волосы я вообще молчу. Мало того, что они, как я уже сказала, были не такими, как я хотела, так еще и на ужасно толстой ножке. Выглядели как искусственные.
Необычности, которая так рекламируется этим заведением, в букете не было ни на грамм. Обычные розы плюс то, что, видимо, завалялось в мастерской.
Их услугами крайне недовольна и никому не рекомендую обращаться
Мастерская FlowerPower начала работать с начала 2013 года, и уже завоевала любовь многих ценителей красоты. Яркие свадьбы с регистрацией под цветочной аркой, оформление интерьера всевозможными милыми штучками, и, наконец, невероятной красоты букеты цветов, так непохожие на те, что продаются в волгоградских цветочных ларьках вы сможете найти в этой мастерской.цены приемлемые
Мастерская Flowerpower на карте