8 (844) 297-04-32 8 (844) 297-04... — показать

Отзывы о компании Металлокерамика, ООО

8 (844) 297-04-32 8 (844) 297-04... — показать
+7 844 297-... +7 844 297-04-32 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 4

Отзывы про Металлокерамика, ООО (16)

С самого детства у меня был острый страх перед
врачами "контактных" специальностей, в том числе
стоматологов. За прошедшие годы, будучи не
появляясь с осмотрами зубов, я запустил достаточно
серьезное заболевание десен, которое полностью
изменило мой облик, за каких-то пару лет, как сказали
врачи. После первого осмотра на приеме в клинике
Металлокерамика я понял, что теперь тянуть некуда и
мне распланировали всех основных врачей клиники.
Хочется отметить, что каждый - специалист своего
дела, высокого уровня. Наверное, я один из самых
глупых и сложных пациентов клиники, однако справляются
они прекрасно.
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
Мой лечащий врач в клинике Металлокерамика
посоветовал провести полную профессиональную
чистку зубов, зачем она нужна я даже не знал до этого,
цвет итак устраивает, особо без вредных привычек,
поэтому в этом проблем нет, а процедура более
глобальная, увеличивает состояние здоровья всей
полости рта. Она включает в себя: полировку, очистку по
методике Air Flow и ультразвук. Мне понравилось, через
5,5 месяцев следующий поход к врачу на профилактику. В
этой клинике, кстати, делают все современные процедуры.
Грамотный врач Елена Юрьевна Карпова. Рассказала, как ухаживать за
съёмным протезом, она же его и ставила. Пока
предстоит еще один поход к ней, мне все нравится.Протез имеет отличный внешний вид, и пользоваться им очень удобно. Я рада, что праздники встречу с новой красивой улыбкой, и все это благодаря Елене Юрьевне!
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим вашу благодарность Елене Юрьевне, она действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в сфере стоматологических услуг, очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
Хочу выразить уважение и благодарность врачу
Карповой Елене Юрьевне за установку фарфоровой коронки на мою
6-ку. Вы чуткий, отзывчивый и аккуратный врач, каким
вас все знают! Большое Вам спасибо! я с огромным удовольствием рекомендую клинику Металлокерамика всем, кто нуждается в качественном лечении зубов!
В эту клинику записались по рекомендации друзей,
чувствую, будем лечиться на постоянно основе. Цены
хорошие и качество на высоте, врачи отзывчивые,
больше в принципе информации и не нужно.
Была в положении у врача этой клиники дважды. Все
сделал качественно. Обращайтесь, не боясь за себя и
организм, там работают профессионалы.
Удаляла зуб мудрости который донемал болью. Все прошло просто отлично и быстро я толком и не поняла. Дольше боялась)))
Около месяца назад я обратилась в эту стоматологию с жалобой на боль в деснах. Врач Карамышева сказала, что зубы здоровые, но десна воспалены и отправила на рентген. Мельком кинув взгляд на монитор сказала про что-то вроде пародонтита (или вроде того), посоветовав мазать десны метрогилом. Мазь, конечно, частично помогла, но проблему не решила, поэтому через неделю я снова записалась на приём. Я указала, что на десне есть белая точка - воспаление которое не проходит. Госпожа Карамышева чуть не вывернув весь рот на изнанку заявила, что я очень мнительная и никакого воспаления нет и вообще всё у меня в порядке. На мои возражения о том, что она сама говорила неделю назад про то, что проблема есть она лишь повторила про мою мнительность и посоветовала сделать чистку от камня за 3600 руб. Ну ладно, думаю, может я что-то путаю. От безысходности сделала чистку, но десны стали болеть только сильнее. Хочется все-таки вылечиться. Но в ситуации когда врач игнорирует жалобы и разводят на деньги это сделать практически невозможно.
Карамышева И. А. -Врач с большой буквы!!!Профессионал с чувством долга перед пациентами,которые обращаются за помощью.Только добрые слова благодарности в адрес данного врача.Она помогает не только делом,но выслушает,расскажет и подскажет добрым советом.Выражаю благодарность великолепному врачу!!!
Добрый день! Много лет лечу зубы в Стоматологии «Металлокерамика» и хочу выразить благодарность всем сотрудником этой клиники! Врачи данной стоматологии - профессионалы своего дела, а так же люди, которые любят свое дело, и очень профессионально выполняют свою работу! Весь персонал клиники всегда очень внимателен, вежлив, всегда найдет время для записи при любой проблеме, в общем все, кто ищет квалифицированных, отличных стоматологов - советую обратится именно в Стоматологию «Металлокерамика».
У меня крайне негативное впечатление о клинике после обращения за протезированием и лечением - неприязненное отношение врача к пациенту, некачественное лечение, хамское отношение со стороны руководства клиники после обращения с жалобой.
Спасибо доктору Суминой В.Н. какие зубы вы мне красивые сделали-все и дети и внуки завидуют мне теперь!Хорошо, что никого не послушала и пошла в эту клинику, пусть без полиса, зато быстро, качественно и так красиво!
Стоматология премиум класса, удобно расположилась в Ворошиловском районе Волгограда и радует посетителей своими услугами, а посетители потом своими улыбками! Тут лично я не была на приеме, но приходила сюда с подругой отбеливать зубы. процедура как предупредил стоматолог не из приятных, но по отзывам подруги все прошло просто отлично, ей не было ни больно, ни какого либо другого дискомфорта она не ощутила. По денькам тоже вышло намного дешевле чем в других, как мы узнавали, клиниках.
Хочу выразить благодарность этой клинике, после стольких мучений, поменяв огромное количество клиник, про муниципальные вообще говорить не хочу, наконец то быстро вылечила все свои зубы и прекрасно запротезировалась!я так довольна, очень красиво, быстро, не больно!
Лечусь здесь много лет,уже и не помню с какого года.Была у многих докторов и лечила,и удаляла,и протезировалась. Все по своему хороши,но главное профессионалы,поэтому не хочу лично кого-то выделять. Сейчас закончила протезирование на имплантантах,если знала бы,что так просто и не больно,давно сделала бы. Мы здесь всей семьей лечимся.
Частная стоматологическая поликлиника "Металлокерамика" была открыта в1989 году.Оснащение поликлиники современным высококлассным оборудованием и квалификация её специалистов позволяют оказывать стоматологическую помощь по всем видам стоматологических услуг: наложение пломб, наложение лечебных и изолирующих прокладок, лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта. Хирургия, протезирование, имплантация, детская терапевтическая стоматология.Поликлиника имеет 8 стоматологических кабинетов, среди которых два ортопедических, один детский, один хирургический, три терапевтический и один радиовизиографический. Кроме того, "Металлокерамика" имеет собственную зуботехническую и литейную лаборатории.цены средние
Металлокерамика, ООО на карте