8 (844) 278-04-44 8 (844) 278-04... — показать

+7 844 278-... +7 844 278-04-44 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Скосырева, д 5Б
Есть доставка

Про «Мистер Фудс »

Служба доставки еды Мистер Фудс по Волгограду. Большой ассортимент выбора готовой продукции, которая делается из свежих продуктов сразу после вашего звонка. Как заказать еду от «Мистер Фудс»? Чтобы заказать еду на дом (Волгоград: Центральный, Тракторный, Кировский, Краснооктябрьский, Дзержинский, Советский, Ворошиловский районы), вы можете: - сделать заказ еды онлайн на нашем сайте (менеджер свяжется с вами для уточнения условий заказа); - сделать заказ по телефону (8442) 780-444.

Отзывы про Мистер Фудс (10)

4.1
заказывали здесь роллы приготовили быстро и вкусно
очень вкусные бизнес ланчи часто заказываем на работу
Покупал тут ланч, очень сочный, кушал и пальчики облизывал, топовое место
Вкусный бизнес-ланч покупали тут, приятный аппетитный, все то, что мы любим. Спасибо вам.
Довольно часто в последнее время заказываю бизнес-ланч у «Мисетр Фудс». Очень вкусно, да и недорого, как по мне. А еще, нет необходимости куда-либо идти, доставляют прямо до места работы. Довольна этой доставкой еды, особенно, если заранее делаешь заказ, то вообще идеально.
Уже не первый раз, как истинные любители и ценители суши и роллов, делаем заказ в «Мистер Фудс». Доставка нравится в частности за то, что вкусная еда, а также всегда сказанное соответствует действительности. Т.е. если говорят, что на доставку уйдет час или 40 минут, то так дело и обстоит.
Пицца очень понравилась детям. Суши мы с мужем. Доставку ждали примерно 30-35 минут.
Даже оценки ставить не хочу. Живу рядом. Спустился в цокольный этаж где находится это заведение, хотел сделать заказ. Пока оформляли заметил, что из подсобки из туалета выходит кухонный работник, повар похоже, и даже руки не помыл сразу на кухню. Меня аж покоробило - за что он там своими руками хватался? Потом там, на кухне, какой-то переполох, заглянул в такое высокое окно через которое они выдают блюда, смотрю они всей гурьбой за мышью гоняются, так и не поймали. Не стал оплачивать заказ, ушел. Больше никогда, никогда не буду ничего есть оттуда, просто стошнит. И другим не советую.
Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своим впечатлением о Mr Foods У меня был День Рождения, мы собрались с друзьями, решили заказать вкусности на праздник. Один из ребят уже знал что такое Mr Foods, мы быстро определились с заказом и оформились. Заказывали пиццу, десерты. Приятным бонусом стали роллы! Цены адекватные, оперативная доставка ( заказ пришел в течение 45-60 мин после оформления), еда вкусная! Очень довольны! Рекомендую!
Говно, не заказывайте тут Лучше жрать помои чем "еду" из этой конторы.... Если хотите вусно поесть то заказывайте в good food , а этой параше только отравления заказывать или еще чего хуже... вообщем не советую.... берегите себя и свое здоровье!
что подсказывает, что отзыв подставной!! заказывала не раз там и пиццу и роллы, и все вкусно и мин 40-45 по времени доставки, так что не знаю почему такой гневный отзыв, да еще и не понятно от кого! поэтому не ведитесь на провокацию. Всем советую вкусняшки!
Сергей Корякин
Сергей Корякин ответил Анна Аксенова
И нам очень понравилось. Видать у самого все плохо.
Вся продукция в Мистер Фудс готовится из свежих продуктов!!!!!В данной компании случаев с отравлением никогда не было!!!! Все всегда вкусное и свежее!
Мистер Фудс  на карте