8 (844) 278-04-44 8 (844) 278-04... — показать

Служба доставки Мистер Фудс в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 278-04-44 8 (844) 278-04... — показать
+7 844 278-... +7 844 278-04-44 ещё
г Волгоград, ул им. Скосырева, влд 5А
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки Мистер Фудс в Центральном районе (11)

4.2
Заказывал тут пиццу, приготовили очень даже вкусно и доставили быстро.
заказывали здесь роллы приготовили быстро и вкусно
очень вкусные бизнес ланчи часто заказываем на работу
Покупал тут ланч, очень сочный, кушал и пальчики облизывал, топовое место
Вкусный бизнес-ланч покупали тут, приятный аппетитный, все то, что мы любим. Спасибо вам.
Довольно часто в последнее время заказываю бизнес-ланч у «Мисетр Фудс». Очень вкусно, да и недорого, как по мне. А еще, нет необходимости куда-либо идти, доставляют прямо до места работы. Довольна этой доставкой еды, особенно, если заранее делаешь заказ, то вообще идеально.
Уже не первый раз, как истинные любители и ценители суши и роллов, делаем заказ в «Мистер Фудс». Доставка нравится в частности за то, что вкусная еда, а также всегда сказанное соответствует действительности. Т.е. если говорят, что на доставку уйдет час или 40 минут, то так дело и обстоит.
Пицца очень понравилась детям. Суши мы с мужем. Доставку ждали примерно 30-35 минут.
Даже оценки ставить не хочу. Живу рядом. Спустился в цокольный этаж где находится это заведение, хотел сделать заказ. Пока оформляли заметил, что из подсобки из туалета выходит кухонный работник, повар похоже, и даже руки не помыл сразу на кухню. Меня аж покоробило - за что он там своими руками хватался? Потом там, на кухне, какой-то переполох, заглянул в такое высокое окно через которое они выдают блюда, смотрю они всей гурьбой за мышью гоняются, так и не поймали. Не стал оплачивать заказ, ушел. Больше никогда, никогда не буду ничего есть оттуда, просто стошнит. И другим не советую.
Всем здравствуйте!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о Mr Foods
У меня был День Рождения, мы собрались с друзьями, решили заказать вкусности на праздник.
Один из ребят уже знал что такое Mr Foods, мы быстро определились с заказом и оформились.
Заказывали пиццу, десерты. Приятным бонусом стали роллы!
Цены адекватные, оперативная доставка ( заказ пришел в течение 45-60 мин после оформления), еда вкусная!
Очень довольны!
Рекомендую!
Говно, не заказывайте тут
Лучше жрать помои чем "еду" из этой конторы.... Если хотите вусно поесть то заказывайте в good food , а этой параше только отравления заказывать или еще чего хуже... вообщем не советую.... берегите себя и свое здоровье!
что подсказывает, что отзыв подставной!! заказывала не раз там и пиццу и роллы, и все вкусно и мин 40-45 по времени доставки, так что не знаю почему такой гневный отзыв, да еще и не понятно от кого! поэтому не ведитесь на провокацию. Всем советую вкусняшки!
Сергей Корякин
Сергей Корякин ответил Анна Аксенова
И нам очень понравилось. Видать у самого все плохо.
Вся продукция в Мистер Фудс готовится из свежих продуктов!!!!!В данной компании случаев с отравлением никогда не было!!!! Все всегда вкусное и свежее!
Служба доставки Мистер Фудс в Центральном районе на карте