8 (844) 237-44-43 8 (844) 237-44... — показать

+7 844 237-... +7 844 237-44-43 ещё
г Волгоград, ул Новороссийская, д 14Б
цокольный этаж
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Музыкальный салон МузТорг на Новороссийской улице (13)

4.3
"МузТорг" - это сеть музыкальных магазинов в более чем тридцати крупных городах России и Украины. Помимо музыкальных инструментов, здесь можно приобрести световое и профессиональное оборудование. В магазине представлены такие марки, как Yamaha, Fender, Ibanez, Gibson, Marshall, AKG, Shure, Korg, Numark, Pioneer, Tamа, Zildjian, Mackie, JBL, Digidesign. Покупала здесь акустическую гитару, консультанты помогли с выбором, цена средняя, качество хорошее, претензий к данному магазину не имею.
Я в музыкальной сфере не очень разбираюсь, но когда заходил с товарищем все показалось очень грамотно, большой выбор инструментов и все возможных примочек для них. Товарищ остался очень доволен тем, как его проконсультировали) Персонал знающий)
Заходила в этот магазин с другом. Продавцы вообще не понравились, она неприветливые, апатичные, погруженные в себя (еле докричишься чтобы подойти).
Качество товара на витрине оставляет желать лучшего: вполне может случиться что гитара на стенде может оказаться расстроенной, не говоря уже о том, что пред продажная регулировка (настройка высоты струн) попадается редко. Цены вообще грабительские.
Я покупала в этом магазине электрогитару по совету товарища. Магазином в целом осталась довольна, выбор музыкальных товаров не то, что большой, он ОГРОМНЫЙ. Продавцы консультируют умело, но если их об этом попросить. Пока я не позвала, ко мне никто не подошел, хотя может это даже немножечко плюс. не все любят назойливых продавцов. Что касается цен, они не высокие. Я свою гитару покупала за 11200, в другом магазине такая же стоила на 700 рублей дороже.
Хорошая и самая крупная сеть музыкальных магазинов. Всегда все есть. Но сколько магазинов в сети столько и отзывов, есть хорошие магазины с хорошими продавцами, ну и соответственно наоборот. Будьте внимательны перед покупай, всегда оценивайте инструмент в живую! В целом сам бренд Музторг - радует.
Очень хороший магазин музыкальных инструментов и аппаратуры, один из моих любимых. Цены сильно не завышены, некоторые позиции предлагаются по очень привлекательной цене. Хороший ассортимент. Покупал там звуковую карту Focusrite, за это большое спасибо продавцу-консультанту, Именно он подсказал мне с выбором.
Специализированный большой магазин музыкальных инструментов, аксессуаров и запчастей для них. Здесь любой человек, который занимается музыкой всегда найдет что то для себя.
Не плохой магазин для покупки музыкального оборудования и всего связанного с ним.Персонал знает своё дело получше некоторых музыкантов, так что можно не бояться в выслушивание совета от консультанта.Средние цены что радует глаз и кошелек.
магазин удобен в использовании, имеет большое количество товара, от инструментов до музыкального оборудования. проблемы в основном возникают с консультантами. по всей видимости они настолько сдружились, что на помощь Вам им отвлекаться не очень хочется.
Магазин неплохо оформлен, большой выбор, но обслуживание ужасное. Такое ощущение что выпрашиваешь у них свой заказ, все время нужно напоминать о себе чтобы продолжалось его оформление. Ну впрочем товаром был доволен =)
Младшого брата заинтересовала игра на гитаре, по этому случаю мы и оказались в этом магазине. Соотвецтвенно мы абсолютно не имели никакого понятия об инструментах. Нас выручили консультанты этого магазина, дай бог им здоровья. Помогли выбрать оптимальную гитару для начинающего музыканта.
Младшого брата заинтересовала игра на гитаре, по этому случаю мы и оказались в этом магазине. Сооьвецтвенно мы абсолютно не имели никакого понятия об инструментах. Нас выручили консультанты этого магазина, дай бох им здоровья. Помогли выбрать оптимальную гитару для начинающего музыканта.
Музыкальный салон МузТорг предлагает широкий ассортимент музыкальных инструментов, звукового и сетевого оборудования. Это лучшее место покупок для начинающего музыканта! Пол года назад купили там синтезатор! Качество отличное! Цены конечно не маленькие, но они соответствуют качеству! Консультанты отлично знают плюсы и минусы продаваемого товара, без них мы бы не обошлись.
Музыкальный салон МузТорг на Новороссийской улице на карте