8 (844) 238-32-07 8 (844) 238-32... — показать

Nosorog - отзывы

8 (844) 238-32-07 8 (844) 238-32... — показать
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 20

Про «Nosorog»

Кафе Nosorog располагается по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Мира ул., д. 20, 1 этаж. Непринужденная приятная обстановка в кафе и приемлемые цены. Прекрасный вариант для перекуса с детьми, детское меню довольно разнообразное и еще что важно не шумно. Интерьер выполнен в классическом стиле. Мягкие черные диваны создают ощущение изысканности. Здесь играет приятная музыка и царит душевная атмосфера. Хорошая кухня, много оригинальных блюд. Обязательно попробуйте фирменное вино Носорог. Обходительный персонал. цены выше среднего. Интересная система скидок. Заведение очень популярно для проведения свадеб.

Отзывы про Nosorog (18)

4.7
очень нравится это кафе с семьей по выходным ходим очень спокойно и уютно
Приятное кафе с вкусной кухней и интересным интерьером. Готовят довольно быстро, жолго ждать своего заказа не приходится.
Очень приятное место) Ходим сюда по выходным, тихо, уютно, спокойно, ждем открытия террасы в этом году.
Мне понравилась непринужденная приятная обстановка в кафе и приемлемые цены в кафе. Прекрасный вариант для перекуса с детьми, детское меню довольно разнообразное и еще что важно не шумно. Интересная система скидок. В целом нам понравилось.
В интерьере можно кой-что поменять...Больше носорогов, красивых и разных!
Одно из новых, модных мест в городе, сейчас очень популярно для проведения свадеб, собственно, ровно так я о нем и узнала. Очень стильный интерьер, вполне приличная кухня, расположен на тихой улочке в самом центре города, напротив места, где раньше располагался другой очень известный местный ресторан, можно сказать, стал достойной заменой.:)
Я люблю ваши акции вконтакте. Всегда считала, что мне не везет. Постоянно участвовала во всевозможных тотализаторах и репостах. И кафе Pakholkoff сделал меня счастливой в самый тяжелый день недели - ПОНЕДЕЛЬНИК! Я выиграла целый Чизкейк!!!))) Ура товарищи. Не верила в удачу и халяву, пока не сама не выиграла этот торт. Все реально. Участвуйте и побеждайте!!!
Заведение высокого уровня!Мне понравилось как меня обслуживал специалист этого прекрасного места там работают люди от Бога еда готовится за считанные минуты и очень по приемлемой стоимости.
Хорошее кафе со своей внутренней атмосферой и культурой. Если вы ходите посидеть в шумной компани чтобы расслабиться, пожалуйста, но девушку сюда вести не советую, уровень шума слишком высок.
Были с друзьями. Заранее столик не заказывали. Атмосфера сразу показалась уютной. Не удобный диван слишком низкая посадка, а так обслуживание на уровне все очень быстро принесли, как напитки, так и сам ужин.
Безумно интригующий стиль и сказочная атмосфера, благодаря которой чувствуешь себя в другом мире, полностью позволят вам отвлечься от дел и забот, так же помогут в полной мере насладиться чудесными блюдами, которые вам приготовят отличные повара. По любому вопросу можно обратиться к милым и чутким официантам, которые без труда дадут вам дельный совет по меню. Цены высокие, но поверьте, это того стоит ;)
Здесь интересный интерьер. Множество деталей создают почти домашнюю обстановку, но вместе с тем элементы роскоши рождают ощущение некой пригламуренности. Обслуживание также понравилось. Мы пили вино. официант ненавязчиво наполнял наши бокалы по мере их опустошения. Меню в Носороге не может похвастать особым разнообразием, всего лишь по несколько позиций тех или иных блюд с упором на итальянскую кухню. У меня есть одна привычка: кухню заведения тестировать по салату Цезарь: если он вкусный и меня устраивает, то заведение проверку прошло. Так вот в этом заведении салат Цезарь оставил хорошие впечатления)Цены немного завышены)
В пятницу, после активной трудовой недели с компанией лучших друзей мы и начали свой вечер. Предварительно забронировали столик с удобным диванчиком в самом углу зала - подальше от посторонних глаз. Официант с ослепительной улыбкой возник моментально: помог повесить нашу одежду на вешалку, пригласил присесть и тут же принес меню. Мы выбрали вино; официант ненавязчиво наполнял наши бокалы по мере их опустошения. Кстати, существенный плюс (ну или минус, кому как) – в заведении не курят.После нам принесли лосось со шпинатом, сыром "Рикотта" и фисташками. Это просто наслаждение, гастрономический оргазм, если хотите! Не знаю, как выразить точнее ощущения своих вкусовых рецепторов в тот момент.
Осень прошлого года в городе все заговорили об уютном местечке с занимательным названием Носорог и я решил посетить его. Само помещение довольно небольшое, столиков немного, но все они достаточно грамотно расположены. Большой плюс- конечно же диваны, в которые хочется провалиться и не вставать. Официанты очень любезные.
мне очень нравится это кафе.очень хорошая обстановка.Интерьер выполнен в классическом стиле, мягкие черные диваны создают ощущение изысканности.здесь играет приятная музыка и царит душевная атмосфера .хорошая кухня,много оригинальных блюд.советую попробовать фирменное вино "Носорог".обходительный персонал.цены выше среднего
Заведение с большой буквы.Очень понравился интерьер сделанный с шиком и блеском.Обслуживание и качество приготовленных блюд на высшем уровне.Конечно цены выше среднего, но это ничего для такого заведения.Очень понравилось,обязательно надо ещё зайти.
Кафе просто шикарное!Еда отменная,и красиво оформленная.Интерьер богатый,красивый,сделано все с умом!Обслуживание на высшем уровне,приветливые все и доброжелательные.Посетив это замечательное кафе,охота вернуться сюда снова!
Превосходное кафе! Воспитанные и улыбчивые официанты, которые помогают вешать одежду на вешалку, приглашают присесть, тут же несут меню и ненавязчиво наполняют бокалы по мере их опустошения. Меню не очень широкое, наименований не много, но для меня это не минус, если все блюда вкусные и готовятся вовремя. Цены повыше, чем в большинстве заведений, что неудивительно.
Nosorog на карте