8 (844) 222-27-77 8 (844) 222-27... — показать

Отзывы о компании Новый экспериментальный театр

8 (844) 222-27-77 8 (844) 222-27... — показать
+7 844 222-... +7 844 222-27-77 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 5

Отзывы про Новый экспериментальный театр (20)

4.4
Отзыв зрителей с 25-летним стажем на спектакль"Мизантроп". Зрителей преданных и постоянных, любящих театры города Волгограда! Эта премьера - просто "ужас, ужасный!!!". Ключевые слова- нам было ОЧЕНЬ СТЫДНО за то, что увидели и услышали! Меня и моих друзей просто обманули, жалко и потраченного времени и денег. Планировали посмотреть пьесу (комедию!) Ж-Б. Мольера, ждали, настраивались, а в итоге вместо классического произведения- пошлая постановка, так как сказать СОВРЕМЕННАЯ. Настроенная на глупых и образованных интернетом и соц.сетями людей? Мы едва дождались антракта и в итоге с испорченным настроением и разочарованием уходила не только наша компания, но и другие зрители. Вопрос- зачем на билетах указан автор? Заманить зрителя и унизить дворовым слэнгом, песенкой про пчеловода и другими "шедеврами"? Верх пошлости, от которой "обожгло уши"- "у Баскова не стоит...". В зале была очень достойная, серьезная публика, аплодисментов не было. но они недоумевали и НИКТО не решился произнести вслух , "Люди, а король -то ГОЛЫЙ!"
Отличный театр, был пару раз. Получил море положительных эмоций. Советую к посещению, равнодушных точно не останется.
Был тут с девушкой, все понравилось. Постановка была хороша, игра актеров на высоком уровне. Персонал вежливый, в целом все понравилось, возможно посетим НЭТ еще раз.
Если вы ценити все таки больше классические постановки - место не для вас. Зайти посмотреть пару раз можно, но на любителя и ценителя
Варшавская мелодия!!!Это просто необыкновенно чувственный сюжет,кто хоть раз любил или любит,это обязательно надо увидеть на сцене НЭТа!Абсолютно все! все зрители испытали огромные эмоции,не описать в этих трех строках,а игра актеров Евгения Тюфякова иАнастасии Фроловой...они- ТАЛАНТ,но это лишь слова,в подтверждение -это надо это увидеть
Хороший театр с интересными спектаклями, однако их интерпретации классики мне иногда не нравятся. Персонал вежливый и дружелюбный, интерьер хороший, цены в буфете невероятно завышены. Но если хочется сходить в театр, в половине случаев выбираю именно НЭТ.
Хороший театр. Хожу туда с девушкой, очень нравятся постановки! С друзьями недавно заходили на комедию, так потом всю ночь еще хохотали после нее)
крайне пошло. каждый раз ухожу огорченной и разочарованной.
отличные постановки, потрясающий интерьер, запоминающиеся актеры
всем рекомендую!
Люблю театр, но раньше постановки нравились больше. Сейчас не всегда попадаешь на то, что действительно понравится. Но в общем и целом неплохо :)
Были с мужем на спектале *Отель двух миров*....Рашьше попадали только на комедии...Какое удивление,восторг и глубину чувст ипытали посмотрев драматическую тему в исполнении нашей труппы.Спасибо!Очень благодарны.Татьяна и Игорь.
После посещения НЕТа у меня всегда столько эмоций, что так сразу все и не передать. Совсем недавно была там на премьере спектакля "Боинг-Боинг". Народу в театре было просто море. Полный Аншлаг! Нет всегда радует своими спектаклями, и отличной игрой актеров.
Посчастливилось побывать в этом театре несколько раз. Мне очень понравилась обстановка. Небольшой уютный зал. Отовсюду можно увидеть что происходит на сцене. Работники очень приятные. Артисты молодцы, очень хорошо бывают. Была здесь на "Ромео и Джульетта" была удивлена новому воспроизведению пьесы.
Зaмeчaтeльный тeaтp. Maлeнький, уютный. Чacто сюда xoдим c мужем. Hу кoнeчнo, cпeктaкли бывaют paзныe. Инoгдa cкучнoвaтыe и пoшлыe,a инoгдa мы уxoдим в вocтopгe oт увидeннoгo. Aктepы очень нpaвятcя, xopoшo игpaют, кpacивыe, яpкиe кocтюмы. Coвeтую cxoдить..
Все спектакли, которые мне довелось посетить в НЭТе, потрясли меня до глубины души! Особенно меня впечатлила именно «эксперементальность» постановок. Это новое прочтение – слегка осовремененное, более понятное сегодняшнему зрителю придавало особую выразительность происходящему на сцене… Впрочем, описать словами это невозможно… Это надо видеть! P.S. И незабываемые интерьеры холлов, и классический театральный буфет с бутербродами с красной икрой, и торжественный зрительный зал - тоже!
посетила 2 спектакля в этом театре, "№13" и "Маскарад" и то и другое очень понравилось. Абсолютно разные жанры, "Маскарад" так богат своими декорациями, что просто вводит в оцепинение, это надо увидеть. а "№13" очень смешная и увлекательная комедия. Актерская труппа очень талантливая. билеты советую покупать заранее, быстро разбирают. а внутри театр навевает прошлое. Удачного просмотра всем))
НЭТ просто превосходный Театр, здание манит своим красивым архитектурным строением и аристократическим видом. Внутри все сделано по высшему стандарту, места для отдыха, кафе, и конечно же огромный зал, в котором творят лучшие актеры Волгограда.
НЭТ шикарное место если хотите культурно провести время. Обстановка в театре заставляет вас погрузиться в атмосферу некоторого аристократизма ). Персонал культурен и аккуратен как и подобает театру. Актеры играют прекрасно, свет , декорации , все на достаточно высоком уровне. Не стоит также забывать ,что это Экспериментальный театр и постановки там более просты и легки к пониманию, нежели в обычном театре. Цена на билеты в полнее пристойная, за хорошие места не придется отдать больше 200-400 рублей.
да действительно ,игра актёров просто великолепная.высший уровень.атмосфера внутри театра,обстановка,интереер -отличные.цены на билеты как и везде в зависимости от места и ряда,вполне недорого.впечатлений зато масса после просмотра спектакля.советую посмотреть "палата №6"
Мне очень нравиться этот театр. Я не раз ходила на спектакли. И самые запоминающиеся "Клинический случай" и "Ромео и Джульетта". Я выходила с восторгом. Великолепная игра актеров просто восхищала.
Новый экспериментальный театр на карте