8 (844) 296-81-36 8 (844) 296-81... — показать

Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
1 уровень
Бизнес центр: Пирамида
Есть доставка

Отзывы про О'кей на Краснознаменской улице (10)

4.3
Здесь широкий ассортимент продукции, всё качественное и свежее.
В торговом комплексе О'кей покупаем продукты всей семьей довольно часто. В нем все товары качественные и свежие, постоянно есть сезонные овощи и фрукты. Цены на все продукты приемлемые, то же самое могу сказать и о ценах на бытовую химию.
Дети просто обожают булочки из О'кей, а мне нравится акция Вкусный завтрак с вкуснейшими круассанами и пончиками, слойки и пиццей.
Спасибо за качественное обслуживание и приветливых продавцов.
Ребята всегда прежде чем покупать проверяйте товар на наличие всех элементов, купили недавно рамку для фотографии, а оказалось нитку с креплениями вытащили, для того чтобы фотография повесилась. У автомобильной кружки отсутствовал прикуриватель, а так магазин в целом неплохой.
один из самых любимых продуктовых магазинов!постоянно там закупаемся с семьей, цены приемлемые, большой ассортимент.Особенно радуют акции 2 по цене 3, можно купить вкусняшки по низкой цене)))
Экспресс - супермаркет Окей располагается в ТРК «Пирамида».Этот супермаркет является одним из крупнейших в городе Волгоград. Покупателей привлекает широкий ассортимент различных продуктов питания, канцелярских принадлежностей, бытовых товаров, одежды, аксессуаров. В этом магазине можно найти абсолютно все необходимое и не только. Даже для самых прихотливых покупателей в Окее найдется что-нибудь заманчивое. Доступные цены также приятно радуют, а обладателям специальных карточек ОКей предоставляются скидки на определенные продукты..
хорошая сеть гипермаркетов) цены средние и качество хорошее) особенно люблю их слоеные пирожки и салаты.)
мне нравится этот гипермаркет.Приятно ходить туда за покупками особенно если берешь продукты на всю семью на неделю.Цены здесь очень низкие а качество продуктов хорошее.Все удобно разложено по полочкам.особенно радуют хорошие скидки на отдельные виды товаров.обслуживание хорошее,очень приветливые работницы касс)
Окей это отличный гипермаркет, в котором можно найти все что душе угодно! Огромный ассортимент товаров и продукции, четкая планограмма радует глаз. Там можно найти замороженные деликатесы, которых нет в других магазинах! К качеству товаров нет никаких претензий. Цена не сильно отличается от остальных магазинов. Продавцы и консультанты вежливые, внимательные и отзывчивые.
Раньше окей мне казался самым лучшим магазином, я не могла нарадоваться: огромный выбор товаров, средние цены, везде чистенько, нет нагромождения коробок в зале.Но последнее время качество товаров становится все хуже, особенно это касается мяса. Мясо обычно откровенно не свежее...
Радует одно: в Окее никогда не возникало проблем с возвратом некачественного товара (при наличии чека, естественно). Так что настоятельно советую сохранять чеки хотя бы пока вы не убедитесь в том, что купили качественный товар.
Мой самый любимый гипермаркет продуктовых и бытовых товаров. Да и цены там значительно ниже, чем в остальных. Обожаю этот магазин, бываю там регулярно. Кассиры очень любезны, цены отличные, все есть для счастливого поднятия настроения в виде похода в магазин за покупками.
О'кей на Краснознаменской улице на карте