8 (844) 226-21-93 8 (844) 226-21... — показать

Отзывы о компании Obuv.com в Тракторозаводском районе

8 (844) 226-21-93 8 (844) 226-21... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-21-93 ещё
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Отзывы про Obuv.com в Тракторозаводском районе (5)

4.6
обувь для повседневной носки, невысокие цены, приемлемое качество, в нынешнее время
дорогая и качественная обувь нецелесообразна, потому легче через полгода купить новую пару, а значит это мой магазин.
Я крайне рада, что в у нас в городе появился такой магазин, как «Obuv.com». Компания работает с итальянским дизайнером Massimo Cerutti. Наверное, все слышали, что итальянская обувь славится качеством и оригинальностью моделей. Но также цена на нее зачастую бывает высокой. А для кого-то и слишком недоступной. В магазине я обнаружила совершенно приемлемые цены, что заставило удивиться. Мои любимые угги можно купить в пределах 1000 рублей, интересные туфли по той же цене, здесь есть валенки, выполненные в очень милом стиле, также на полках обитает и детская обувь. Туфли выглядят стильно, палитра не сильно блещет яркими цветами, но сами модели привлекают, каблук присутствует и тоненький и более устойчивый. Сразу видно, обувь не как «из под топора».
Купила в прошлом году зимние ботинки за 990 рублей, якобы на один сезон думала, ан нет, мало того, что они нигде не расклеились и не порвались, так ещё и теплые оказались и удобные. К слову сказать зараннее выбирала прошитые и без замков. Вот так вот. Завтра поеду куплю осенние за 700 рублей, тоже на один сезон;)
Стильный дизайн, европейское качество и доступность — основные характеристики бренда Obuv.com. Летняя обувь выполнена из материалов, отлично пропускающих воздух и делающих её идеальным решением для жарких летних дней. Осенняя обувь - это удачный симбиоз невысокой цены и высокотехнологичных материалов, гарантирующих сухость ног даже в сильный ливень.Ассортимент продукции позволит вам выбрать обувь по вкусу покупателям абсолютно любого возраста.
Хороший магазин обуви и аксессуаров. Большой выбор товара впечатлит вас своим разнообразием. Магазин имеет как женскую, так и мужскую коллекцию. Качество обслуживания хромает, вам придется долго ждать пока к вам кто-нибудь подойдет. Представленая обувь не плоха по качеству и доступна по цене.
Obuv.com в Тракторозаводском районе на карте