8 (937) 539-87-02 8 (937) 539-87... — показать

Отзывы о компании Салон пластиковых окон, фасадов и дверей Окна КПИ на Рокоссовского

8 (937) 539-87-02 8 (937) 539-87... — показать
+7 937 539-... +7 937 539-87-02 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 56

Отзывы про Салон пластиковых окон, фасадов и дверей Окна КПИ на Рокоссовского (24)

4.0
Заказывали в Окнах КПИ остекление лоджии, мне понравилось как быстро выполнили заказ, ну и ответственно подходят к результату. Гарантию дают. Желаю компании процветания!
Спасибо за отлично сделанно остекление лоджии! Окна КПИ, вы реально лучшие в Волгограде! Все сделано быстро, практически без замечаний, так немного задержались с поставкой фурнитуры. Но зато сделано все на высшем уровне)))
Самые супер впечатления от работы команды Окна КПИ! Я заказывал остекление дома, это уже второе наше общение. Первое - год назад стеклили квартиру. поставили быстро несмотря на большой объем. Качество отличное.
Окна КПИ, спасибо вам большое, вы нам сделали отличную работу. Застеклили и отделали лоджию по нормальным ценам. А качество супер, профили Рехау ставят. Замерщик очень аккуратно все сделал, монтажники поставили все быстро. Убрали за собой, я доволен.
После покупки на вторичке квартиры, решилF остеклить, выбрал Окна КПИ. Теперь хочу поблагодарить, старые рамы демонтировали-убрали. Ну и смонтировали все на пять с плюсом
В Волгограде фирм которые стеклят полно, но я искал надежную. Окна КПИ друг посоветовал, вот теперь тоже советую. Я заказал у них остекление и отделку балкона, сделали хорошо. Я доволен.
Окна КПИ, спасибо вашим работникам. Вы хорошо сделали, заказ выполнен как надо, как я хотел. Рекомендую компанию всем
Увидела у подруги как ей заменили окна, обратилась туда же в окна КПИ, вот и пишу отзыв, они отработали заказ отлично. Я еще и ламинирование заказала, сделали, все как мне хотелось.
От работы специалистов этой компании остались хорошие впечатления. Сначала они меняли балконный блок, посмотрел на работу, по ходу дозаказал и остекление балкона. Доволен, что успели до холодов. Теперь рекомендую знакомым.
Моя благодарность сотрудникам компании Окна КПИ. Мой заказ выполнили отлично, по срокам уложились. Еще понравилось, что стараются клиенту помочь сориентироваться, но не навязывают ничего. Я довольна, рекомендую эту компанию.
Советую обращаться в компанию Окна КПИ. Мне делали полное остекление квартиры, балкона. Цена для окон такого качества очень даже выгодная получилась. Работой довольна.
Мне понравилась работа монтажников. Слаженно работают и быстро. Вообще компания хорошая.
Месяц назад нам установили окна в спальне. Вначале все было прекрасно, но из- за того что сейчас температура воздуха снизилось, в комнате гуляет ужасный сквозняк. И ручка отваливается, это все несмотря на то что прошло очень мало времени. Боюсь даже представить что нас ждёт дальше.
От установки окон КПИ получаешь сплошные проблемы. Не знаю, где они монтажников набирают! Непунктуальные, договорились на 12:00, опоздали на 2 часа. А во время установки оставили многочисленные сколы на облицовочном кирпиче.
Недавно заказали окна на дачу и остались недовольны результатом. Так как монтажники установили окна просто ужасно. Почти все ручки с трудом открываются, ещё самое ужасное на стеклах появились капли воды.
Очень недовольна и самой работой, и отношением мастеров. Сроки задержали почти на 10 дней, приходилось чуть ли не каждый день напоминать о себе. Было много недоработок по итогу, хорошо что все проверили и попросили исправить. Общались по хамски. Еще и цена в итоге оказалась выше то, что нам рассчитывали изначально.
Мастера очень халатно выполнили свою работу. Воспользовались ситуацией, что пожилой человек не может все досконально проверить. Не устранили недоработки пока не обратились с жалобой к их руководству. Больше связываться с ними не буду и другим не советую.
Очень непрофессиональные товарищи. Мне привезли чужое окно. Когда это выяснилось, меня начали убеждать, что это моя проблема, а не их, через скандал и угрозы подать жалобы куда только можно, выяснилось, что у них перепутаны заказы. Ситуация бредовее некуда. В итоге разобрались, установили мне окно, но связываться с ними еще раз нет никакого желания.
У нас стоят окна пластиковые, но под дерево, очень красиво смотрится, качественная ламинация. Все выглядит ровно так, как показывал изначально на образце сотрудник компании. Окна к нам доехали на 1 день позже, но это ерунда совершенно.
Мы остекляли сразу два балкона в большой квартире, нам поставили большие стеклопакеты с минимумом перекрытий, как мы и просили, очень довольны работой всех сотрудников, уже порекомендовали вас друзьям, они скоро обратятся))
В Окнах КПИ можно очень экономно поставить хороише окна, чем мы и воспользовались. При этом очень толковые менеджеры, приятно было иметь с вами дело. Спасибо, вашей работой мы очень довольны! Окна радуют!
Мне понравилось прежде всего, как они разговаривают с клиентами. Не навязывают дорогое или не нужное. В итоге окна выбрали по бюджету и по запросам, у них солидный выбор. Есть шоурум свой, можно туда подъехать посмотреть, как все будет выглядеть.
Если хотите нормальные окна, советую в компании КПИ ставить. Оптимальное сочетание цены и качества, фраза избитая, но так оно и есть. По качеству самих окон и установки могу сказать, что точно простоят долго, а в этом понимаю.
Три месяца у нас уже стоят окна от компании КПИ, как говорится претензий не имеем. И по цене они обошлись нам дешевле, чем у других компаний в нашим городе, я запрашивал сметы. Качество на высоте!
Салон пластиковых окон, фасадов и дверей Окна КПИ на Рокоссовского на карте