Отзывы о компании Parfum Decor на Ангарской улице

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Ангарская, д 114

Отзывы про Parfum Decor на Ангарской улице (25)

4.4
Понравился выбор, радует, что много масс-маркета. Есть возможность все протестировать, что конечно не ново, но безусловно плюс. Цены ниже, чем во многих подобных магазинах.
От сети этих магазинов я просто в восторге купить там можно практически всё поэтому другие магазины косметики просто ушли на второй план, консультанты всегда помогут советом, а когда они не нужны их даже не видно вообщем я очень довольна
Очень люблю данный магазин, нравится разнообразие косметики от разных производителей, возможность протестировать косметику в магазине, особо радуют приемлемые цены.
Магазин косметики и парфюмерии. Здесь представлена косметика и парфюмерия как марок люкс-класса, так и массмаркета. Выбор последних все же гораздо больше. В магазине часто присутсвуют консультанты по брендам, которые могут дать полную, интересующую вас информацию об определенном бренде и помочь вам подобрать понравившийся товар. В магазине есть система дисконтных карт и подарочные сертификаты.
Сеть магазинов "Парфюм Декор" достаточна не плохая для тех кто любит сэкономить на покупках, здесь представлен большой выбор продукции как люкс- так и эконом - класса, проводится много разнообразных акций, предоставляются скидки по дисконтным картам. А вот сами товары в данных магазинах по качеству приходятся раз на раз, причем чаще не в лучшую сторону.
всю косметику покупаю только в парфюме! огромный выбор производителей, возможность протестировать косметику и парфюмерию на себе, ну и качество за которым они следят! плюс скидочная карта, которая дает очень хорошие скидки!
также люблю этот магазин за то, что можно купить подаручную карту на любую сумму и не ломать голову себе что же подарить маме или подруге на 8 марта!
Хорошая сеть парфюмерии! Персонал отзывчивый. Единственное, что слышал негативные отзывы по поводу качества продукции, но сам не разу еще не попадал.
Parfum Decor это обширная сеть магазинов парфюмерии, косметики , лаков , гелей и т.п. Приемлимые цены , покупал мужскую туалетную воду LACOSTE по привлекательной цене, всего 2 000р. Она того стоит, запах стойкий, нежный, главное что девушкам очень нравится.
Отдельная благодарность консультантам, помагли подобрать нужный запах.
После такого обслуживания ,только в Parfum Decor.
Цены в магазине всегда радуют тем, что очень отличаются например от Летуаля или Ильдеботе, но продукция не всегда качественна, потому что очень часто можно нарваться на подделку. ассортимент очень большой, а как правило это во многом главное в привлечении клиентов.
Вполне хороший магазин. Здесь можно найти всё что нужно, декоративная косметика, парфюм, бытовая химия и всё для ухода за собой. Еще один плюс этого магазина - это карточка постоянного покупателя, с ней можно сэкономить не плохо.
Хороший магазин косметики. Много разной продукции, которую не найдёшь простом магазине. Цены радуют, но не во всём. Хотелось бы чтобы ассортимент был более широк. Смысла в приобретении карточки я не вижу, разница в цене не очень заметна.
отличный магазин косметики и парфюма, можно найти всё необходимое от геля для душа до лага для волос. магазин завлекает достаточно низкими ценами и товар, как правило, не уступает в качестве. есть система скидок и подарочных сертификатов, а так же специализированные наборы косметики - отличный выход для молодого человека, не знающего чем порадовать девушку.
Магазин парфюмерии. цены очень низкие, моя девушка часто покупает тут лаки за 20 рублей, которые качеством не отличаются от тех, что стоят 200. Но на некоторые наименования цены завышены. Например духи love love стоят около 1000, а в летуаль со скидкой можно купить за 500. Некомпетентный персонал, в частности, моей сестре прямым текстом сказали, что она выбрала помаду "как у кондуктора", кроме того, внешний вид персонала оставляет желать лучшего: растрепанные волосы, "обгрызанные" ногти(
Parfum Decor - магазин элитной косметики и парфюмерии. Необычайно огромный выбор гелей для душа, средств по уходу за лицом, ногтями, волосами. Широкий выбор парфюма для мужчин и женщин. В магазине продавцы всегда помогут вам определиться с выбором запаха для вас или для подарка если вы задумали сделать приятное близким.Так же есть карта,с которой получаются неплохие скидки!
Отличный магазин парфюмерии. Большой выбор товаров, лично я всегда нахожу то что мне нужно.Особенно много различных теней, лаков, тушей, тональных кремов всех возможных компаний. Консультанты всегда помогут с выбором,расскажут о продукции.
Обычный магазин косметики и парфюмерии.Хороший обслуживающий персонал.Цены средние.Понравилось то, что в наличии есть подарочные наборы косметики, долго думал что подарить девушке и тут понял что это и нужно.Есть сертификаты на разную сумму что очень облегчает поиск подарка.
Отличный магазин парфюмерии.За косметикой хожу именно туда.Все качественно,недорого и большой плюс это консультанты.Всегда помогут,подскажут,расскажут о новинках.Упаковывают красиво подарки,что тоже хорошо.
Отличный магазин парфюмерии и декоративной косметики! Там найдется товар на любой вкус, цвет и запах) Если захожу в этот магазин, то без покупок не ухожу. Продукция очень качественная и цена на неё соответствующая! Обслуживание приемлемое.
Магазин парфюмерии и косметики Парфюм Декор постоянно радует обширным и расширяющимся ассортиментом. Высококачественные товары найдутся на любой вкус. очень удобная система скидок. Дисконтная карта дает 10% постоянной скидки и 40% во время определенных акций.Мне очень нравится магазин дружелюбными продавцами и постоянным наличием интересующего товара и адекватными ценами.
за декоротивной косметикой и лаками для ногтей хожу только в Парфюм Декор )) большой выбор и очень нравиться,что по сравнению с другими парфюмерными магазинами Парфюм декор не дорогой магазин и качество продукции тоже хорошее .
Неплохой магазин парфюмерии. Покупал там своей сестре подарок на 8 марта, я конечно плохо в этом разбираюсь, поэтом прекрасные консультанты помогли мне в выборе женских духов. Сестра осталась довольна. Да и цены невысокие.
Мне нравится этот магазин. Товары по качеству такие же как и в летуале и рив гош, но цены здесь самые оптимальные. гораздо дешевле, чем в летуале это точно. В самом магазине всегда доброжелательная атмосфера)
Покупал девушке косметику.Она очень обрадовалась.И теперь пользуется только этой продукцией.Все консультанты очень вежливые,Всегда обьяснят в выборе если вы затруднились в нем!
Хороший магазин косметики. Приобретал кое-что для своей девушки, в конечном итоге остался доволен. Широкий ассортимент при объективных ценах. Не понравилось только навязчивое желание консультанта впарить мне все и сразу(
Parfum Decor на Ангарской улице на карте