Отзывы о компании Рефрайт

Предложить телефон
Россия, Волгоград, ул. Коммунистическая, д.28А

Отзывы про Рефрайт (10)

2.2
Мошенники! Берут оплату и пропадают!!! Пишите жалобы в МВД. Я написала.
Мошенники. Заказал магистерскую, оплатил предоплату, пять месяцев прошло, нет ни демо версии от них, ни объяснений за задержку, на контакт не выходят, так-что помощи от них НЕТ.
Здравствуйте. Хочу рассказать о заказе № 32346 - это была курсовая работа по сложной для меня теме. Сделали всё хорошо, но были некоторые замечания с моей стороны. После доработки работа была сделала отлично.
По заказу №33348 курсовую работу сделали довольно неплохо. Конечно приходилось в некоторых моментах ориентировать их, чтобы в дальнейшем не возникло сложностей при сдаче. Но понравилось, что к критике и замечаниям относятся адекватно. Буду обращаться еще.
По собственной глупости повелся на хорошие отзывы и заказал у них отчет по производственной практике. Деньги взяли и исчезли – таких прохиндеев в тюрьму сажать надо.
Получаю второе высшее образование. Понятно, самому некогда все делать.
У меня дипломная работа горела по праву. Думал, серьезная контора – выручат. Ага, как же. «Вперед деньги внесите». Я внес и теперь обрываю трубки, а их с той стороны кидают, еще и грубят.
Начитался хороших отзывов и заказал курсовик на Рефрайт. Блин, с..а, лучше бы я этого не делал. Мало того, что сроки накрылись, со сдачей пролетел, теперь не знаю, что и делать, так еще и на бабки нагрели.
Звоню по всем телефонам, а в ответ - мороз. Не поленился, решил оставить про них отзыв, чтобы больше никто не попал как я.
Вот их данные 8 (919) 548-96-09
+7 (499) 346-71-99
chernova@refwrite.ru
Люди!!Не ведитесь, это развод и вранье!! Обманут и деньги не вернут.
Развод чистой воды. Женщина берет деньги и исчезает, на звонки сначала не отвечала, а после того как дозвонился еще и грубить начала.И из-за того, что не сдал вовремя были жесткие проблемы, но все благо решилось, заказал курсач у проверенного человека и он сделал мне за пару дней. Платил за пересдачу лишние деньги, кроме как за курсач другой.
В общем помощи в написании курсовых, дипломных у них никакой нет. Одни нервы помогут вымотать.
заказал дипломную работу. во первых просрочили на неделю. а во вторых прислали тупо чей то переделанный диплом со вставленной информацией которую скинул им я. короче халтура. такой диплом я и сам мог за день наваять!! попросил переделать, теперь не могу дождаться. отвечают на звонки, но нагло врут и кормят завтраками. очень пожалел, что заказал у них. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО!!!
Такая же история, Оксана Чернова эта конченная мразь, берет предоплату и не отвечает, все сроки просрочены, я попал в критическую ситуацию! Буду максимально много писать про эту мошенницу chernova@refwrite.ru ее почта ее номер телефона 8 (919) 548-96-09 и второй +7 (499) 346-71-99
Заказывала курсовик в РефРайт (отзыв о заказе №220142), тема по макроэкономике сложноватая была. Сбросила тему, методичку, и описала требования моего преподавателя. Сделали неплохо, правда было пару "косяков", пришлось отправить на доработку. Но в итоге, все исправили, сдала, в универе (ВГТПУ) приняли, все ок. Советую обращаться за помощью пораньше, потому что могут возникнуть доработки чтобы авторы могли их учесть и доделать работу.
Ложный отзыв 100%