8 (961) 075-90-56 8 (961) 075-90... — показать

+7 961 075-... +7 961 075-90-56 ещё
г Волгоград, ул Профсоюзная, влд 15/1
​3.3 офис
Район: Ворошиловский

Отзывы про Компания Ришекс (4)

Хотел выразить небольшую благодарность организации РишЭкс. Отличный опыт для моей профессии, очень многое узнал, ошибки исправляю. По работе и трудам компании могу сказать что работа слаженная, все четко и без косяков, причем мне показалось что работают действительно умные люди, которые объяснили всю проведенную экспертизу, цена за работу полностью оправдана, не пожалел что обратился.
Я хочу выразить свою глубокую благодарность Светлане за ее профессионализм и непревзойденную помощь в решении сложной проблемы, связанной с экспертизой моего бизнеса.

Светлана проявила высокий уровень знаний и опыта в своей области, что позволило ей быстро оценить сложность ситуации и предложить наиболее эффективное решение. Ее четкий план действий и профессиональный подход к решению проблемы внесли большой вклад в достижение успешного результата.

Я также хотел бы отметить высокую степень внимания, которую Светлана уделяла моим потребностям и требованиям в ходе решения проблемы. Она всегда была доступна для обсуждения моих вопросов и давала полные и понятные объяснения на всех этапах решения задачи.
Сотрудники компании были очень внимательны и профессиональны, и сразу же начали работу над моей проблемой, мне так же было предоставлено подробное объяснение процесса экспертизы.
Когда экспертиза была проведена, я был поражен ее качеством и детальностью. Все аспекты моего проекта были рассмотрены и проанализированы, и мне были предоставлены рекомендации, как исправить проблемы, которые были выявлены в результате экспертизы. Кроме того, я был приятно удивлен тем, что экспертиза была проведена в срок, который был указан изначально.
Сотрудничеством доволен!
Мне понравилось, что компания Ришэкс подошла к делу профессионально и ответственно. С первого впечатления было понятно, что они имеют необходимые знания и опыт для выполнения работы, а также следуют правилам и нормам в области экспертизы документов. Компания, заслуживает доверия и рекомендаций. Поэтому, я уверена, что компания Ришэкс нацелена на то, чтобы оставить только положительные впечатления у своих клиентов.

Кроме того, я хочу отметить, хороший сервис и коммуникацию. Внимательно слушали и предоставили детальную информацию о процессе экспертизы, то это является еще одним плюсом, который я бы хотела отметить.

Исходя из вышесказанного, я бы рекомендовала компанию Ришэкс всем, кто нуждается в проведении технической экспертизы документов, и ищет надежного партнера в этой области.
Компания Ришекс на карте