8 (844) 269-51-66 8 (844) 269-51... — показать

Отзывы о компании Sofi в Красноармейском районе

8 (844) 269-51-66 8 (844) 269-51... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 39

Отзывы про Sofi в Красноармейском районе (9)

4.2
Заказывали в кафе поминальный обед. На 19 декабря. В 12 часов пришли люди, а не накрыто. Тарелки ставят огромные на столах тесно. Сервировка никакая. Предупредила за день, что фрукты резать не надо - люди возьмут их собой. Вынесли порезанную кучу яблок и как издевательство - спросили мандарины тоже порезать? Второе принесли холодное, разогреть видимо забыли. Никто не извинился. Ужасно не понравилось.
Про интерьер ничего особого сказать не могу, потому что ничего особого в нем нет: приятные бежевые и коричневые тона, кожаные диванчики, приглушенный цвет. Не совсем понятно меню - в нем есть все, кроме изюминки, за которую и любят конкретные заведения. Здесь и европейская кухня, и японская (куда ж без модных ныне роллов!:) ). А впечатление испортили: нерасторопный официант, витающий в облаках; шумная компания на втором этаже (помещение зала для корпоративов или больших компаний не звукоизолировано) - мы слышали практически все их поздравления, возгласы и весь музыкальный репертуар того праздника; и конечно же, отдельное "фи" за рыжего усатого, которого нам принесли в вазе с водой (нам надо было поставить букет цветов).
Неплохое место чтобы провести вечер с семьей или с друзьями. Очень благоприятная атмосфера окружит вас отличной атмосферой и уютом. Здесь вы помимо вкусной трапезы, сможете спеть в караоке.)
Совету сходить. Особенно на бизнес-ланч, очень разнообразное меню. Обслуживают без задержек, а заказ приносят быстро, так что останется время на чашечку кофе. А какая там солянка! Да и по ценам не дорого.
Вполне уютное и хорошее кафе, с очень интересным интерьером. Официанты здесь знают свое дело, как собственно и повара, чьи блюда вызывают восторг. И при всем при этом, тут не высокие цены, что очень хорошо, конечно же.
В кафе очень приветливый персонал. Официантка всегда улыбалась. Свою работу она выполняла качественно и быстро. Нас очень удивило разнообразие блюд. Меню, как мне кажется, угодит всем. От любителей японских изысков, европейских блюд до русской классики, каждый найдет себе блюдо по своему вкусу. Также в этом кафе очень интересный интерьер, он дополнит общую картину прекрасного провождения времени.
Неплохое кафе с русской,греческой,европейской и японской кухней.При заказе двух бокалов вина и 400гр шашлыка я заплатила около 400 рублей.Прекрасно провела время в этом кафе, а интересный интерьер только дополняет общую картину прекрасного провождения времени.
Вполне уютное и хорошее кафе, с очень интересным интерьером. Кафе "Софи" - отличная атмосфера для семейного, дружеского и корпоративного отдыха.хорошее разнообразие блюд в меню. От любителей японских изысков, европейских блюд до русской классики, каждый найдет себе блюдо по своему вкусу. Официанты здесь знают свое дело, как собственно и повара, чьи блюда вызывают восторг. И при всем при этом, тут не высокие цены, что очень хорошо.
Кафе Софи это идеальное место для проведения досуга. Интересный интерьер дополняет картину прекрасного времяпрепровождения. Здесь присутствуют греческая, русская, европейская и японская кухни. Цены соответствуют качеству и вкусу блюд.
Sofi в Красноармейском районе на карте