8 (844) 250-39-50 8 (844) 250-39... — показать

+7 844 250-... +7 844 250-39-50 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 11
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Steak House в Центральном районе (31)

Готовят вкусно, но цены сильно завышены. Да и интерьер аля 90-х.
Хорошее кафе, но цены высоковаты. К качеству и внешнему виду блюд претензий нет)
кухня дороговата, но есть за что, очень вкусно и прекрасный персонал
Не знал что он вообще существует, теперь прихожу сюда иногда пообедать. Кухня отличная, обслуживание тоже, нареканий ни к чему нет. И цены не кусаются, по сравнению с ресторанами такого же уровня в городе стоимость очень приемлемая.
Отличное кафе с неплохими стейками. Бельгийские вафли особенно порадовали. За всё время работы ресторана качество блюд остается неизменно на высоком уровне. Отличное обслуживание, доброжелательная атмосфера.
Хоорошее заведенее. Обедали там недавно. Официанты приятные, ненавящевые. Понравился рибай, подали именно той прожарки как заказывали.
Оооооо-чень вкусно! Пока лучшее для меня место! Ходила в другие рестораны в центре, но после Стейк Хауса нигде не понравилась еда.
Если есть стейк, то только сюда! хороший выбор и отличная подача. Удобно оформленное заведение -вы можете остановиться в одном из общих залов или занять столик в кабинке. Множество милых мелочей на полочках и стенах создают уют. Заведение ведет свой инстаграм, вкладывая фото пользователей и свои блюда.
Замечательное место, здесь царит домашний уют и тепло. Только здесь вы сможете попробовать 200 видов стейков и все виды мяса. Очень нравится система накопительных баллов,после первого раза,скидка 10 процентов и выше. Мне кажется,это очень важно и выгодно для любого посетителя. Стейки очень качественные,прожаренные до конца, в любых специях и соусах какие только пожелаете. Подается очень оригинально.
Замечательное место для любителей стейков!!! Очень уютно находятся столики , много милых мелочей в интерьере.
Мне всё понравилось
Кухня Европейская. Заведение шикарное, вы не пожалеете если выберите его. Заказала себе стейк, пока ждала заказ думала со старюсь(посетителей в этот день было очень много ), но ожидание того стоили мясо сочное ммм. Мы с другом заказали два стейка классических + салат цезарь и апельсиновый сок , сумма заказа вышла около 1500р
Персонал весьма дружный, соответствует уровню ресторана.
Очень радует наличие WiFi и покушала и поработала
Думаю в данном заведении можно не только отдохнуть с друзьями но и провести деловую встречу.
Очень даже хороший ресторан. Стейк Хаус это универсальное место для провождения времени с друзьями, с девушкой или с семьей. Повара здесь готовят блюда европейской, русской,американской и рыбной кухни. Уже из названия следует что в этом заведении в меню в основном мясные блюда. Официанты очень вежливые, цены разумные. Так же осуществляется доставка еды. Для детей предусмотрено детское меню.
Первые два раза вызвали самые наилучшие впечатления: стейки были просто волшебные на вкус, персонал вежливый, атмосфера уютная. Очень разнообразное меню на любой вкус.
Заходили с друзьями перекусить. Интерьер и обслуживание конечно слабоваты, но обширный выбор мясных блюд заставляет вас забыть о недочетах.
Хороший ресторан, хотя и похож с легка на кафе, но после того как принесли заказ, об этом забываешь сразу. Стейк был восхитителен! Повара просто молодцы, так держать!)
Приличное место,но вот внутри похоже что пришёл в кафе. Большой выбор блюд из мяса приготовленные на углях и т.п. Обычная ценовая политика , ничего особенного не заметил.
Небольшое кафе с отдельными кабинками и диванчиками внутри и открытой верандой в летнее время. Уютно и там и там. Очень вкусные стейки, хорошие салаты. Дороговато для Волгограда (стейк 700 рублей - 23USD) но в целом неплохо!
Всегда забегаю в это место,что бы перекусить. Спасибо вам за вкусную еду, за душевную музыку, вежливость и приятные мелочи!
Если хочется жареного мяса, можно зайти в "Стейк Хаус", тем более что он специализируется на именно таких изысках гастрономии. Мясо стоит дорого, но чего вы хотите от первоклассного ресторана? Не скупитесь, это не зря.Персонал очень вежливый
Мне очень повезло что попала в это заведение, когда бы еще удалось попробовать по настоящему приготовленное мясо, по всем правилам кулинарного искусства. Стейки на углях с гарниром были бесподобны! Время пролетело незаметно и ушла с друзьями с набитым животом. Все остальное мало интересовало, все было хорошо.
Steak House - это просто клад для любителей мяса. Качество блюд на высшем уровне. За такое и не жалко отдать денег, хоть и цены тут выше среднего, но оно того стоит
Очень понравилось это кафе.Оно специализируется на мясные блюда,и довольно таки все отлично у них получается.Очень понравился стейк из свинины и салатик цезарь.Канечно цены немного высоковаты,но вкус не оставит равнодушным никого и вы придете сюда еще и не раз.
ну что же любители мяса,мы нашли свой дом!вкус приготовленного здесь мяса я могу сравнить лишь только с тем что ел у родной матери!!!такого удовольствия от еды я не получал давно!прекраснейший ресторан!пять с плюсом!
Вкусно. Очень вкусно. Дабы не сбиваться с этой мысли я не буду много писать про то какой там красивый интерьер и вежливый персонал и сосредоточусь именно на вкусе. Не могу описать насколько мне понравилось мясо в этом месте, могу сказать только одно , это не стейк , это -шедевр человеческой мысли и поварского таланта.
Прекрасная кухня, эксклюзивный интерьер, приятная негромкая музыка придутся по душе каждому, кто посетит это уютное кафе. Там представлены разнообразные горячие и холодные закуски, первые блюда, салаты, блюда-гриль, рыбные блюда, а так же ароматный горячий стейк. Обслуживали не так быстро как хотелось бы, но это не испортило общего впечатления об этом заведении.
милое кафе , с большим ассортиментом. Стейки очень вкусные . Обслуживание очень понравилось. Правда цены высоковатые
Отличный ресторан,хотя больше похож на кафе для любителей мясных блюд. Единственное что не понравилось это очень медленное обслуживание, 2 официанта не справляются. Но не стоит я думаю акцентировать на этом внимание. Здесь вы сможете насладится сочной говяжьей вырезкой, стейком и другими блюдами на ваше предпочтение и вкус.
Мне очень понравились стейки, которые готовят в ресторане "Стейк Хаус".интересный интерьер,но персонал ,к сожалению,оставляет желать лучшего, еслибы не кухня, больше бы сюда не ходила.
нормальное заведение. хорошая обстановка и цены) а вот обслуживание оставляет желать лучшего, ну или просто мне такая официантка попалась.../ Зато есть большой плюс, можно очень сытно и быстро покушать.!
Здравствуйте! хотелось бы узнать, что именно вам не понравилось в обслуживании в кафе Стейк Хаус "официантки"?
Ресторан, специализирующийся на вкусных блюдах, как обещали на официальном сайте заведения. Не обманули). Превосходное меню, отзывчивый персонал. Разные безделушки добавляют интерьеру интересности. Теперь, когда ем стейк, обязательно сравниваю его со стейком из Стейк Хауса.
Кафе Steak House в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел