8 (988) 040-23-88 8 (988) 040-23... — показать

+7 988 040-... +7 988 040-23-88 ещё
г Волгоград, ул им маршала Рыбалко, д 3
1 офис
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Ivory Dental Studio (114)

Все источники Zoon.ru (114)
От порога и до самого кресла, до врачей и выхода из клиники все отлично! В клинике чисто, персонал обходительный, профессиональный и добрый. Врачи все делают хорошо, качественно и не больно. Мы были у терапевта, хирурга и на консультации у Васила. Врачи все замечательные! И на ресепшне девушки миленькие, обзванивают, предупреждают, замечательно встречают с улыбкой, здороваются, все объясняют.
В клинике работают профессионалы, которые качественно выполняют услуги, могу отметить Кукушкину. Недавно у меня было удаление зубов мудрости, со мной приветливо общались врачи, хорошо относились.
Устроил профессионализм врача и его помощницы, для меня это главный критерий. Доктор провел лечение зубов и когда я вышла из его кабинета у меня не осталось жалоб, мне смогли помочь. Также стоматолог отлично ко мне отнесся, осталась всем довольна.
Понравилось качество лечения! Стоматолог общительная, тактичная, внимательно отнеслась, хорошо обработала зубы, провела их дальнейшую реставрацию, причем, за нормальную цены.
Понравились врач, новенький, красивенький, чистенький интерьер и весь помогавший нам персонал. Стоматолог был готов в любой момент коммуницировать со мной, ответить на все вопросы даже по телефону. Довольна обратной связью, то есть либо администратор давал ответ, либо врач перезванивал. Посещала терапевта и хирурга Кукушкину, которая сильно понравилась.
В клинике работает мой любимый стоматолог - Елена Геннадьевна! Врач обладает всеми положительными качествами, делает все быстро, качественно, эффект от процедур держится долго. Также, если у меня возникает какой-то вопрос, меня обычно достаточно оперативно записывают, то есть я быстро могу попасть к доктору. Я и пломбы меняла, и чистку делала, и эмаль укрепляла.
Приходила в Ivory Dental Studio для лечения зубов, удаления и установки брекет-системы. Нравится, что все проходит хорошо, безболезненно и качественно. Все стоматологи клиники с вниманием относятся к пациенту. Сейчас посещаю Екатерину Александровну раз в два месяца по поводу брекетов.
В клинике хорошее качество обслуживание, чисто и отзывчивый, приветливый персонал. Обращалась для удаления зуба, перед процедурой стоматолог-хирург Наталья Анатольевна сделала рентген. В общении со мной врач проявила себя хорошо, все мне объяснила и сопровождала меня до самого окончания. Я получила хороший результат, все было сделано хорошо.
Доктор качественно установила брекетов, есть результаты и зубы выровнялись у ребёнка. Перед оказанием услуги Екатерина Александровна провела консультацию, полностью рассказала, как проходит установка, как эксплуатировать и ухаживать за системой.
Прекрасная клиника с хорошей обстановкой. Врачи проявляют хорошее отношение к пациентам. Посещая Илларионову Елену Геннадьевну по разным вопросам и сейчас прохожу у нее лечение.
Всё на высшем уровне в стоматологии: атмосфера и подход к клиенту. Сотрудники проявили заботу, внимание, звонили и интересовались, как проходит адаптация и лечение. Мне сделали чистку и пломбирование, а сейчас прохожу первый этап имплантации. Предварительно я сдала необходимые анализы, также великолепный хирург Наталья Анатольевна Кукушкина провела удаление. Она — профессионал своего дела! Рекомендую!
Понравилось все в стоматологии: общий подход, общение персонала, работа, сам внешний вид помещения, все замечательно! Мне помогли с многими разными вопросами. При последнем визите прошел восстановление зуба с пломбой, сейчас доктор Анастасия Андреевна Михайлова расписала план лечения.
Мне понравилась терапевт, которая осуществляла чистку зубов. Она провела процедуру очень тщательно. Я в восторге! Теперь буду ходить на данную услугу только в "Ivory Dental Studio". После процедуры доктор дала рекомендации по уходу, рассказала все про зубные щетки, которые я уже приобрела. Также мне понравилась консультация по ретейнерам у ортодонта. Врач посоветовала, как лучше сделать в моей ситуации.
Врач отвечал на интересующие вопросы, качественно выполнил работу. Обращались для установки коронок, хотели уже сделать импланты, но не получилось, так как десенки воспалились. Меня все устроило, все было хорошо: к нам очень хорошо и добросовестно, доброжелательно относились, доступно объясняли. Скоро придем снова, чтобы продолжить работу.
В клинике чисто, опрятно. Воспользовалась услугой пломбирования зуба, пломба аккуратная, нет никаких выступов, ничего не мешает, не царапает. Сама врач приятная, общительная, дискомфорта не вызвала.
Замечательные услуги, общение, приедем еще! Посещали ортодонта для проверки работы тренажера на зубах. Врач относился к ребенку хорошо.
Мне понравилось хорошее обслуживание, отношение, забота о пациенте, все было очень хорошо! Была на приеме у Кукушкиной Натальи для установки импланта, все очень хорошо! Еще обращусь в клинику!
Мне нравится мой врач, хорошая работа и вежливое обслуживание, все чистое и аккуратное. Недавно оторвался ретейнер, доктор его приклеивал.
Отношение, подход устроили! Обратился по отзывам своих родных к профессиональному врачу Василу, который аккуратно и четко выполнил свою работу, запломбировал зуб, а также приятно общался, посмеялся в меру.
Понравилось отношение сотрудников, у меня первый раз был такой прекрасный поход к стоматологу. На приеме я захотела спать, на столько комфортно проходила процедура. Мы делали реставрацию зуба пломбой. Доктор хорошо работает и замечательно ко мне отнесся.
Нравится интерьер стоматологии, офисное помещение очень хорошее, сделано со вкусом, в современном стиле. Мне Васил Димитров Шуманов делал бюгельный протез и сейчас его немножко переделал. Обслуживанием врача довольна, он доброжелательный и внимательный.
Хороший врач Елена Геннадиевна Илларионова. Она узкий специалист, у меня склерозированные каналы, она решила мою проблему с микроскопом.
Обслуживание, качество работы понравились. Вижу, что ничего не вываливается, не мешает. У меня пять имплантов и семь временных коронок.
Мне порекомендовали стоматологию и я остался доволен! А остался доволен именно чувством юмора, профессионализмом, пунктуальностью врача и качеством хирургического вмешательства, после которого великолепно себя чувствую.
Я полностью довольна сервисом, уютом, чистотой, обходительным отношением и профессиональным врачом-хирургом, который провел удаление зуба.
Доктор лечил мне зубы и поставил пломбу. Врач очень квалифицированный. Понравилось, как персонал относится к пациентам.
Врачи просто молодцы, умницы, профессионалы! У меня сложная ситуация, планируется имплантация. Доктора все рассказали и разжевали, убедили.
Понравилась работа профессионала. Меня приняли без записи, поздним вечером, в неурочное время, вошли в мое положение. У меня было пломбирование зуба.
Устроило качество выполненных работ, отношение и внимание. В течение получаса мне удалили зуб. Я уже записался на прием к терапевту.
Удаление зубов мудрости прошло безболезненно. Перед услугой врач сделала обезболивание и снимки. Она хорошо общалась со мной, все ясно объяснила, посоветовала, что делать, промывать, все показала.
Понравился профессионализм стоматолога и общая обстановка в клинике! Я довольна результатом услуг, тем, как все доктор выполнил! Приходила и на чистку зубов, и на лечение, и на установку виниров. В клинике устраивает прекрасное месторасположение.
Качество лечения, результат понравились. Мне восстанавливали зуб коронкой. Отношение со стороны доктора было проявлено замечательное. Могу его рекомендовать за индивидуальное отношение к каждому пациенту.
Всё понравилось в клинике: начиная от внешнего вида и заканчивая работой врачей. Я посещала хирурга, он внимательный и с чувством юмора.
Понравилось как работает врач, очень аккуратно, она добрая, заботливая. Дала рекомендации какие приспособления купить, как чистить зубы.
В стоматологической клинике все отлично! Понравилось то, что доктора качественно и добросовестно выполняют свою работу! При последнем визите обратился, чтобы провести лечение пульпита. Сейчас чувствую себя хорошо, жалоб нет.
Я в стоматологию обращалась для лечения кариеса. Отмечу профессионализм врачей Ivory Dental Studio, их доброту, душевность. В клинике все чисто, красиво, аккуратно и с любовью!
Уже более года хожу в стоматологию, все нравится! Врачи хорошие работают, все выполняют так, как положено, по-человечески относятся! На данный момент наблюдаюсь с брекетами. Екатерину Александровну давно знаю, она очень хорошо знает свою работу, добросовестно относится, дает отличные рекомендации.
В стоматологии мне все понравилось, все хорошо прошло! При последнем визите приходила на консультацию, а до этого в течение двух лет наблюдалась у Екатерины Александровны с брекетами, а у Васила Димитрова и у хирурга Натальи Анатольевны ставила имплант, все хорошо было, ничего не беспокоит. Врачи - профессионалы в своем деле, очень грамотно выполнили свою работу, основательно подошли ко всему, а не лишь бы быстрее сделать.
Мне все понравилось в стоматологической клинике, особенно доктор - молодая, спокойная и добрая девушка.
Обслуживание качественно! Приняли вовремя, врач Илларионова Е.Г. - прекрасный специалист, провела восстановление зуба и установку пломбы.
Я довольна отношением доктора, который сделал мне новые зубы, то есть провел реставрацию и поставил качественную пломбу. Мне очень понравились девочки, которые доброжелательно разговаривали и аккуратно выполняли работу.
Мне нравится профессионализм со стороны всего персонала клиники, вежливость и чистота. Я была на приеме у хирурга, доктор мне всем помог. Оборудование находится в отличном состоянии!
Очень хорошие врачи, отличное оснащение. Доброжелательный коллектив, девушки на ресепшене приятные. Доктор ставил мне коронки, замечательно отнёсся, профессионально, аккуратно и с заботой.
Все было сделано квалифицированно, профессионально, все доступно объяснили, показали, рассказали, сказали на что обратить внимание, какие процедуры в дальнейшем необходимо сделать. В плане общения доктор проявил себя положительно, все вежливо, корректно.
Мне все понравилось, воспользовалась профессиональной чисткой. Обратила внимание на оказанную услугу, врач после нее посоветовал зубные щетки, как ухаживать и следить за зубами. Доктор отлично обращался со мной, вполне аккуратно работал. Мне важно, чтобы я была довольна услугами, за которыми пришла, хорошей процедурой.
На данный момент прохожу протезирование, ношу временный мост и жду, когда мне поставят постоянный. Пришел к отличному врачу по рекомендации знакомых и могу сказать, что у него горят глаза. У Васила Димитрова все четко и по делу проходит, что мне очень нравится.
Понравилось отношение и качество работы. Я обратилась по поводу кариеса, получила стоматологическую услугу. Доктора можно порекомендовать за отношение к клиенту и за выполненную работу.
Понравилось все, врач хороший, как и зубы. Доктор веселый и понимающий, произвел на меня отличное впечатление, положительное! Я боялась делать слепки, а врач провел мне фторирование.
Мне все понравилось. Выбрала данную организацию из-за внимательных медсестер, профессиональных врачей, дизайна, общительности сотрудников.
Приходила в клинику к врачу Шумановой Екатерине Александровне с ортодонтическими проблемами и врач была отзывчива, добра и выполняла требования пациента. В стоматологии сотрудники профессионально подходят к пациенту и хорошо их обслуживают. Врачи все квалифицированные и внимательные. Мне клиника понравилась!
Все хорошо выполнено, все нравится: отношение, обслуживание, как сотрудники качественно выполняют работу, профессиональные качества. Обращалась по многим услугам. Последний раз была у доктора Васила. Все время рекомендую клинику.
Мне все понравилось, в том числе обслуживание врача Кукушкиной, которая является профессионалом в своем деле, отлично психологически успокаивает и поддерживает. В последний раз она провела удаление и добилась хорошего результата, а обратилась я по совету знакомых.
В клинике работает вежливый персонал, а сервис первоклассный, что проявилось в чистоте и красоте! Доктор лечил мне кариес и ставил пломбу, врач - приятная и вежливая женщина.
Мне понравилось проявленное ко мне отношение в клинике и профессионализм врачей. Доктор удаляет мне неправильно поставленные импланты, общается очень корректно, вежливо и внимательно, все отлично!
Мне нравится клинка, которую посоветовала моя близкая родственница. Она сказала, что нет трудностей с гарантией при дальнейшем использовании зубов. Я прохожу лечение кариеса у доктора, затем он будет вставлять имплант. Врач хорошо относится к пациентам, нет никаких проблем. Сделал качественно свою работу.
В стоматологии хорошие специалисты, знают свою работу, выполняют все грамотно, сопровождают в дальнейшем, то есть постоянно ведут клиента до полного излечения, что о многом говорит. Мою проблему распознали быстро, врачи все сделали для того, чтобы ее решить. Удаляла несколько зубов в стоматологии. Клинику выбрала по отзывам.
Качество услуг, внешний вид клиники, коммуникации - все замечательно! В крайний раз мне пломбировали один канал, который не могли найти обычные специалисты, а в клинике Ivory нашли, результат мне понравился, все хорошо, сделали все замечательно. Все специалисты общительные, грамотные. В стоматологии все на высоте!
Понравилось полностью все: качество оказанных услуг, стоимость, отношение. Все отлично, супер! Уровень профессионализма доктора очень высокий. Попадаем в клинику неоднократно, все очень быстро, качественно и без боли. Посещал Шуманова Васила, было удаление зубов и протезирование. Доктор обходительный, все вежливо, культурно.
Мы шли к конкретному врачу, которая с детства ведет ребенка, не сомневались в качестве ее работы. Довольна высокой квалификацией доктора. Она замечательно взаимодействует с ребенком, очень коммуникабельная.
Нравится качество, обслуживание и персонал. Плановое удаление и лечение провели качественно. После этого врач дала советы по обработке полости рта препаратами, которые выписала, подсказала обезболивающие таблетки, дала лист рекомендаций. Толком не помню, что там написано, было то, что необходимо для отсутствия осложнений.
Качество обслуживания, приветливость персонала понравились. В эту клинику хочется приходить еще. Сейчас прохожу лечение у Михайловой. Меня устраивает тщательность, с которой она подходит к работе, отношение, приветливость, доброжелательность.
В клинике стерильная чистота. Могу отметить высокий профессионализм врача, доброжелательность, пунктуальность. Мне все понравилось! Раньше обращалась в районную поликлинику, поэтому мне есть, с чем сравнить. Приходила в клинику на удаление зуба, после удаление наложили швы, что раньше мне никогда в жизни не делали, все аккуратненько, все у меня зажило и ничего не болело. Я считаю, что это высокий профессионализм!
Посещаю врача Шуманова Васила несколько лет, нравится отношение, всегда можно обратиться, всегда получишь ответ, посмотрит. Он отзывчивый человек, сколько раз обращалась, знаю, что он всегда откликнется и поможет.
Мне все понравилось! Было лечение зубов у Михайловой. Она хорошо лечит зубы. Выбрала стоматологию по расположению, удобно территориально.
Могу рекомендовать врача Илларионову за профессионализм и за то что доходчиво, доступно все объясняет. Мне понравилось качество ее услуг, потому что она оказала быстрое обслуживание. Доктор объяснила все действия, которые нужны были, а также оперативно поставила и отремонтировала мне зубы и все держится.
Мы довольны доктором, качеством работы и отношением. Врач Шуманова грамотная, хорошо подходит к лечению, и не только. Она добрый и отзывчивый человек. Мы конкретно к ней шли, ставили брекет-систему.
Очень профессиональные врачи. Обращалась к терапевту, хирургу и ортопеду - все замечательно! Делала в клиники имплантацию, были терапевтические и хирургические вмешательства - все идеально, осталась довольна лечением. Шикарные доктора! Лучшие, которые только могут быть.
Обслуживание, сервис понравились. Быстро все сделали, в течение двух часов, качественно, проблем нет. Врач профессиональный. Обратился, так как болел зуб, врач его вылечил. При выборе клиники было важно качество услуг и стоимость.
Приятная атмосфера: чистая, красивая, светлая клиника. Врач все сделал быстро и хорошо, во время пломбирования зуба постоянно интересовался, не больно ли, все ли хорошо, отлично общался.
Ко мне хорошо относились врач и медсестра, девушка на ресепшн. Обслуживание хорошее, мне понравилось. Я пока готовлюсь к протезированию. По лечению все хорошо, посмотрим как будет все держаться. Я реставрирую зуб, доктор рассказала, что будет дальше, мне все понятно.
Понравилось отношение и обслуживание, лечение, оказанные услуги. Хирург Кукушкина очень хорошая, самое главное - сделала обезболивание, быстро выполнила процедуру, последствий негативных было мало, поэтому все устроило. Доктор вежливо общалась.
Все было хорошо, все понравилось. Знаю Димитрова, поэтому обратился, воспользовался чисткой зубов. Качество выполненной работы отличное, зубы заметно чище, светлее, все необходимое убрано. Доктор посоветовал приобрести новые щеточки зубные для гигиены полости рта.
Понравилось все, начиная от сервиса, заканчивая профессионализмом врачей. Доктора рекомендую за подход, правильное лечение. Было лечение на брекетах у ортодонта Шумановой. Доктор общалась прекрасно, была внимательна, вежлива, корректна.
Прохожу в клинике протезирование. Внимание к пациенту, качество обслуживания, техническая оснащенность и индивидуальный подход - все это есть в клинике. Мне делали рентген, сразу же, не вставая с кресла, сделали мне сканирование нижней и верхней челюстей, слепок. Постоянно делают КТ, чтобы что-то уточнить. Вот это нравится.
Я пока в процессе лечения, недавний визит прошел замечательно. Мне понравилась врач и медсестра. Доктор все подробно рассказывает, какие манипуляции, зачем и для чего. У меня было лечение и установка пломбы, обращалась к стоматологу Илларионовой.
Дизайн хороший, как и врачи, пока все нравится. Доктора вежливые и галантные, общаются по мере надобности в нерабочее время, если позвонить, всегда расскажут и все подскажут, не бросают клиента после своей работы. Мне очень понравилась хирург-имплантолог Кукушкина, также была у терапевта, сейчас наблюдаюсь. Нравится внешний вид клиники, дизайн, все оборудование чистенькое и красивенькое.
Мне понравилось обслуживание. Коллектив приятный, улыбается. Я приходил на лечение зубов два раза. Врач нормально оказал услугу, безболезненно и так далее, для меня это важно в стоматологе.
В клинике мне понравилось внимание доктора к моей дочери, они нашли общий язык. Дочь проходит лечение на брекет системе у доктора Шумановой, эффект от лечения есть.
Я ходила на консультацию и осталась довольна отношением компетентного врача, который выслушал меня, ответил на все заданные вопросы, разъяснил все в полной мере по поводу имплантации. Могу отметить, что в клинике чистенько, аккуратненько, есть удобная парковка и нет большого скопления народа.
В стоматологии понравилось качество оказываемых услуг, профессионализм докторов, индивидуальный подход к каждому клиенту! Была и у Натальи Анатольевны Кукушкиной, и у Анастасии Андреевны Михайловой. Врачи прекрасно общаются, все доступно и понятно объясняют, дают разъяснения, которые мне ясны, так как у меня всегда много вопросов.
Я долго выбирала клинику, остановилась на Ivory Dental Studio и полностью довольна обслуживанием. Все прекрасно! Девушки на ресепшн очень вежливые, всегда предупреждают, ищут удобное время для записи. Отдельно могу выделить своих любимых докторов - Кукушкину Наталью Анатольевну, Шуманова Васила Димитрова и медсестру Марину. У Натальи Анатольевны есть, в первую очередь, чувство эмпатии, а во-вторых, могу выделить ее профессионализм.
Приходила на консультацию к врачу-ортодонту Екатерине Александровне по поводу исправления прикуса. Врач все доступно объяснила, выдала направление на дополнительные исследования и мы обговорили примерный план будущего лечения.
Общее впечатление о клинике положительное, все отлично! Врачи заботливые, внимательные, очень понравился интерьер, все новое, чисто, уютно и все прекрасно! Стоматолог очень доброжелательный, внимательный к мелочам. Клинику выбрала по рекомендациям.
Оперативность понравилась, качество обслуживания, врач-хирург Наталья Анатольевна хорошая, ресепшн. Администратор все объяснила, вежливая, отнеслась по-человечески, культурная девушка. Доктор профессионал, все объясняет, рассказывает, что она будет делать, какими инструментами. Выбрала клинику, так как живу в этом районе и прочитала отзывы в интернете. Привлекло количество оценок, самый высший балл. Устроил интерьер.
Хотел бы отметить качественное и приветливое обслуживание, вежливое общение, а также персональное оказание услуг. Мне выполняли удаление зуба, после чего доктор предоставил все необходимые рекомендации. Стоматолога готов рекомендовать за профессионализм, потому что он безболезненно провёл процедуру, да и результат был достигнут!
Нравятся отзывчивые, вежливые врачи, услуги, все делают быстро и качественно. В последний раз у ортодонта снимала брекеты. Доктор назначил ретейнеры, чистку каждые полгода, наблюдать за передвижением зубов.
Все было очень мило и красиво. Мне быстренько оказали сложную услугу, срочно понадобилось, было дешево и сердито. От предыдущей работы в другой клинике устранили дефект, провели терапевтическое лечение. Клинику посетила впервые.
Давно наблюдаемся у врача Екатерины Александровны, она хорошая и приветливая, работу свою делает правильно и четко, лишнего не назначает. Уже второй год у дочери проходит лечение на брекетах, доктор общается с ней приветливо и доброжелательно.
Мне удалили зуб мудрости, он у меня не болел, ничего не отекало, все прошло прекрасно, без температуры. Мне нравится качество работы. Удаление потребовалось, так как зуб разрушился, спасти было нельзя. Приносила с собой КТ. Мне предложили капли успокоительные, чтобы я успокоилась, потому что я очень нервничала, переживала, сделали обезболивание. После дали рекомендации полоскать Хлоргексидином, пользоваться ополаскивателем против кровоточивости десен.
Мне очень понравился подход доктора Анастасии Андреевны, да и процесс лечения был безболезненным и приятным. Я осталась довольна современной и очень красивой клиникой, где все хорошо прошло. Доктор была чуткой, профессионально выполнила свою работу и дала рекомендации по замене пломбы коронкой.
Я довольна отношением персонала очень хорошей клиники, где выполнен отличный интерьер и работают прекрасные врачи. Обратилась в центр для того, чтобы поставить брекеты и вылечить зубы, а профессиональный врач наладила со мной контакт, доступно все объяснила, позаботилась обо мне даже вне клиники, как-то быстро и легко все сделала, да и все комфортные условия были созданы.
Остался полностью доволен персоналом и оборудованием клиники, куда я пришел на установку брекетов. Врач отлично провел процедуру, а выбрал я клинику, потому что в ней и моя жена устанавливала данную систему.
Я давний клиент клиники, нравится атмосфера, чистота и качество оказываемых медицинских услуг. Обращаюсь к врачам Шумановым, которым доверяю более 5 лет. Недавно приходила на терапевтическое лечение, оно было выполнено отлично!
Все нормально, отлично! Я постоянно в клинике лечу зубы, к Василу хожу и продолжаю ходить. В последнее посещение делала чистку, доктор с задачей справился чудесно, результатом довольна.
Профессиональный доктор проделал работу по протезированию зубов на имплантах качественно и безболезненно. Мне был важен конечный результат, в итоге я остался им доволен.
Все хорошо, специалисты шикарные, все добрые, отзывчивые, все четко делают. Очень красивая клиника, хорошее обслуживание. Мне удаляли зуб. Удаление потребовалось, так как была дырочка в зубе. После предоставленной услуги дали рекомендации.
Наталья Анатольевна - квалифицированный хирург! К другому я уже больше никогда не пойду! Она очень уважительно, доброжелательно относится к клиентам и компетентно отвечает на все заданные вопросы. Доктор проговаривает свои действия, всё комментирует, поэтому не возникает ни малейшего сомнения в неправильности выполнения работы. Находясь в кресле, я ощутила полную защищённость и уверенность в том, что делает врач! У Натальи Анатольевны очень хорошие руки, потому что у меня не было послеоперационных болевых ощущений, в отличие от работы других хирургов.
Качество обслуживания, отношение, профессионализм, а также компетентность Михайловой Анастасии Андреевны меня устраивают! Я проходил у врача различные виды лечения, а недавно обратился по поводу пульпита, лечение которого ещё не закончено.
Мне очень нравится Наталья Анатольевна. Она хороший и профессиональный хирург. С ней достаточно комфортно работать. Дополнительно хочу отметить медсестру Марину. Она тоже замечательный специалист.
Качество выполнения работ стоматологом-терапевтом и ее отношение к клиентам мне понравились. Анастасия Андреевна относилась ко мне очень уважительно во время приема, рассказала все подробно, дала все необходимые рекомендации после лечения кариеса.
Стоматологическая клиника Ivory Dental Studio на карте