Студия волос 101 Beauty Mafia — это пространство, в котором гармонично сочетаются красота и стиль. Здесь неизменно царит доброжелательная атмосфера, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Желаете полностью сменить имидж? Или просто подстричь отросшие кончики? Студия волос 101 Beauty Mafia предлагает воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:
- анализ формы лица
- обнаружение природной асимметрии
- оценку густоты и структуры прядей
- подбор подходящей формы, длины и лишь после — манипуляции с ножницами и другими инструментами
Безусловно, вы можете попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "пикси", "пажа" или "ежика", но тогда он будет отвечать лишь за качество и не сможет гарантировать, что прическа будет вам к лицу. Но если вы доверитесь ему и позволите реализовать свои идеи, то изумитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона заслуженной популярностью пользуются стрижка, плетение кос — а все потому, что в этом месте знают, как сделать любые волосы еще прекраснее!
Компанию можно найти по адресу: г Волгоград, ул Куринская, д 19. Телефон для связи: +7 917 830-49-78. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Телеграм
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/volgograd/com/studiya-volos-101-beauty-mafia_14498645/