8 (995) 618-70-00 8 (995) 618-70... — показать

8 (995) 618-70-00 8 (995) 618-70... — показать
+7 995 618-... +7 995 618-70-00 ещё
г Волгоград, тер Поселок Горная Поляна, ул Горнополянская, д 30
Район: Советский

Отзывы про Торгово-производственная компания Окна КУБ в Советском районе (13)

В двух комнатах мне ставили окна. В одной простые и недорогие, но качественные. Во второй комнате делали с дополнительными плюшками, шикарно сделали. Работа выполнена хорошо.
Пока впечатление положительное. Произвели полную работу с балконом, выполнили в срок по договорённости без каких-либо задержек. То есть очень быстро) Монтажники понравились. Сквозняка нет, все герметично.
Ребята молодцы, быстро и качественно застеклили дом. Приехали вовремя, цена очень достойная.
Хотим выразить благодарность компании за проделанную работу. Вы молодцы!Понравился подход к работе. Замер, доставка, монтаж, все в срок, быстро и качественно. Обязательно будем рекомендовать друзьям и близким. Спасибо
Расценки приемлемые. Установили входную дверь в квартиру. Работой мастера остались довольны. Дверь хорошего качества. Отличная команда
Не предупредили, что задерживаются, пришлось понервничать, но в целом очень довольны ребятами оказались, не разочаровали в плане своей работы.
Заказывал остекление балкона. Работа сделана качественно и красиво, все очень герметично и практично, балкон получился теплым и служит продолжением комнаты.
Заказывали здесь установку окон в марте, сделали быстро, даже получилась небольшая скидка на последующие заказы. Прошло уже достаточно времени чтоб отметить, что щелей нет, фурнитура качественная.
Хорошая компания, заказывали здесь окна, а на прошлой неделе установили и дверь. Работают быстро и качественно. Очень понравилась стольне большая цена.
Обратились по совету друзей. Ребята молодцы, все очень понравилось.
Очень понравилась фирма. Работы выполнены в срок. Все сотрудники компетентные, ответили на все мои вопросы. Посоветовали правильную фурнитуру. Можно доверять! нашли данную компанию в интернете!
Заказал окна себе на лоджию на 8 воздушной. Вся работа проходила на мо
Переехали с женой в квартиру , окна деревянные решили поменять, посоветовали окна куб , не разу не пожалел ребята свою работу выполнили на 10/10 , всё за собой убрали . По качеству тоже твёрдая 10-ка