8 (844) 298-21-47 8 (844) 298-21... — показать

8 (844) 298-21-47 8 (844) 298-21... — показать
+7 844 298-... +7 844 298-21-47 ещё
г Волгоград, ул Таращанцев, д 26
Круглосуточно

Отзывы про Транспортная компания Альбатрос в Краснооктябрьском районе (32)

Благодарим за перевозку - все прошло без проблем и самое главное сроки доставки были не нарушены) Буду рекомендовать фирму и сама пользоваться её услугами дальше))
Альбатросу спасибо! Очень доволен тем, как они удобно и грамотно строят логистику грузов на дальние расстояния. Заказывал перевозки несколько раз, все отлично!
Переезжали вместе с этой фирмой - все отлично! И разбирали мебель, и грузили, и перевозили - все силами Альбатроса) Замечаний к их работе никаких, с задачей справились профессионально)) Будем рекомендовать фирму!
Отправили груз в Москву. Груз доставлен в срок, в целости и сохранности. Везли очень хрупкий товар, поэтому переживали. Цена с учётом страховки груза нас порадовала. Спасибо!
Обращались сюда по вопросу междугородних перевозок, все прошло отлично) С товаром все ок, сроки не нарушили, благодарим вашу фирму!
Перевозка в сроки, быстро и аккуратно - это самое главное. По цене все ок, ценник адекватный. Спасибо фирме!
Пару раз заказывал здесь междугородние перевозки нашего товара со склада на склад, замечаний нет! Все отлично, спасибо сервису, ни разу не подвели!
Отличный сервис! Вежливый и аккуратный сотрудник! Всё как надо, вовремя приехал, быстро и качественно сделал свою работу! Буду рекомендовать своим друзьям!
Отличная фирма, очень нравится их подход к клиентам и высокий профессионализм! Спасибо за вашу работу!
Организовали переезд на высшем уровне, мы остались очень довольны. Водитель тоже хороший попался, без замечаний.
Только положительный опыт от обращения в эту фирму! Очень доволен тем, как они удобно и грамотно строят логистику грузов на дальние расстояния. Благодарю за сотрудничество!
Тысяча благодарностей! Заказывали тут перевозку накануне праздников, так как наша фирма сказала, что в праздники они не работаю. Ребята из Альбатроса справились на 5 баллов со своей работой. Теперь будем сотрудничать с ними!
Перевозил технику и мебель с одной квартиры на другую, справились оперативно, очень доволен работой фирмы!
Очень быстрое реагирование у фирмы - утром позвонила заказать перевозку, вечером уже привезли. Спасибо Альбатросу!
Хороший автопарк, адекватные и вежливые (!) водители, перевозка не только внутри региона, но и по РФ. Услугами фирмы пользовались дважды, в первый раз внутри Волгограда, второй раз груз нужно было доставить до МСК. Всё отлично, замечаний нет, фирму рекомендую
Благодарим за перевозку ценного груза! Очень вежливые и старательные сотрудники, адекватные цены, можно даже сказать - умеренные. И доставили всё в целости и сохранности - ничего не повредили, не поцарапали. Доставку по городу выполнили в указанное нами время. Огромная благодарность от нашей семьи.
Хорошая транспортная, за этот год пользовались их услугами около десяти раз, в основном перевозки были на 350-500 км (нужно было перевезти товар). Всегда всё вовремя, по ценнику за услуги тоже без замечаний, спасибо!)
С транспортировкой товара справились на отлично, по срокам всё четко - для нас это было самых главным. Что касается цен, то тут тоже все отлично - ценник внятный, без навязывания каких-то доп услуг и переплат. Остались довольны работой фирмы!
5 баллов за сервис - очень быстро довезли наш груз из точки А в точку Б. Сроки, указанные в договоре не нарушили, перевозимый продукт не пострадал. Мы остались довольны перевозкой
Очень выручили, помогли нам организовать переезд, причем справились за сутки, хотя вещей было много. Водитель попался хороший, аккуратный, наши вещи при транспортировке никак не пострадали)
Замечаний к работе никаких нет, фирма оставила о себе только приятное впечатление! Перевозили здесь вещи из одной квартиры на другую, заказывали также услуги грузчиков. Все быстро погрузили, причем очень шустро и ОЧЕНЬ аккуратно, мебель перевезли в отличном состоянии, никаких царапин при перевозке не было. Спасибо!
Самые адекватные транспортники в Волгограде по соотношению цены и условий перевозок. Мы заказывали тут перевозку 4 раза, все разы прошли, что называется, без происшествий) Спасибо за хороший сервис!
За быстрое реагирование отдельное спасибо - на прошлой неделе нужно было в экстренном порядке найти компанию, которая согласиться перевезти груз из Волгограда в Мурманск (и при этом еще не разориться на тарифах перевозки). Посоветовали Альбатрос, у меня никаких замечаний в итоге к ним нет - с поставленной задачей справились, груз уже на месте))
Компания на пять баллов, оформляли тут перевоз груза из одного субъекта страны в другой. Доставили шустро, все отлично!
Всё очень понравилось, организована перевозка на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру, которая принимала наш заказ. Водитель вежливый и аккуратный.
Заказывали тут несколько раз перевозку на межгород, тарифная ставка устроила. Дают гарантию сроков перевозки и НЕ нарушают их - это очень здорово! Всем советую и буду обращаться сюда еще
Хорошие тарифы, автопарк новый, есть все условия для перевоза даже скоропорта. Обращались сюда неоднократно и будем обращаться еще!
Перевозили вещи с одной квартиры на другую (обычный переезд), благодаря ребятам справились быстро, брали две машины + нанимали сотрудников, чтобы помогали и грузить и разгружать (мебель тоже перевозили). Спасибо!
Быстрые грузоперевозки по РФ. Рад, что обратился сюда, довезли очень быстро. Рекомендую!
С помощью этой фирмы организовали переезд из одной квартиры на другую. Все прошло отлично, справились в максимально короткие сроки)
Перевозки по РФ на хороших условиях - доставляют в сроки, что касается стоимости то очень выгодно. Теперь обращаюсь только сюда, три перевозки прошли без проблем и сложностей
Транспортная компания хорошая, с их помощью перевозили груз из Волгограда в город Краснодар. С грузом никаких неприятностей по дороге не произошло, доставка была в четко оговоренные сроки, так что только приятный опыт от обращения сюда
Транспортная компания Альбатрос в Краснооктябрьском районе на карте