8 (844) 225-40-40 8 (844) 225-40... — показать

8 (844) 225-40-40 8 (844) 225-40... — показать
+7 844 225-... +7 844 225-40-40 ещё
г Волгоград, ш Авиаторов, д 11А/1
Район: Дзержинский

Отзывы про Магазин Весы в Волгограде (10)

Был посредником заказа весов автомобильных ВАЛ и вот такого весового поста: http://konveyt.ru/content/images/modulnye_zdaniya/resheniya/dlya_malogo_biznesa/vesovoy_post/1.jpg За сезон весы и пост были изготовлены и установлены. Эти весы электронные до этого пользовались механическими. На самом деле от фотографий в реальности не отличается. Из минусов: 1) Во время доставки платформа весов сильно потерлась и местами появились сильные царапины, плохо то что монтажники не берут с собой краску на время установки, могли бы и подкрасить места когда все было готово чтобы не ржавело. 2) Для монтажа понадобился кран, меня об этом сразу не предупредили, пришлось искать по обстановке, переплатил в итоге за срочность.
Работала на этом заводе до декрета, бухгалтером! Пришла сюда в 23 года, как молодой специалист, но отнеслись ко мне, с пониманием, не потыкали незнанием чего-либо, а наоборот старались помочь! Рабочее место предоставили, оснащённое всем необходимым, вопросы с канцелярией решались в течении нескольких минут! Да и в целом коллектив здесь достаточно дружный! Работала бы здесь и дальше, но решила открывать своё дело!
Мой отзыв про автомобильные весы ВАЛ от Волгоградского завода ВЗВТ. Пользуемся 4.5 года, брали весы 80 тонники. Через 3 года понадобилась помощь технического специалиста, окислились или отошли провода. Обращались на завод вызывали специалистов оттуда. Услуга платная, но не дорогая. Заводская покраска продержалась не долго. Частично весы покрылись ржавчиной. На счет точности претензий нет, конструкция достаточно прочная изгибов или деформации при взвешивании тонаров не наблюдал, пока поверка не требуется, но скоро будем вызывать опять специалистов.
С ООО "ВесТорг" заключили в 2015 году договор на поставку нескольких дозаторов ДОМ для фасовки злаков в клапанные мешки. По договору данные дозаторы были собраны, доставлены к нам на объект в Городище (доставка на заводе была, по договору) при нас специалисты проверили и продемонстрировали работу, научили пользоваться электронным контроллером. Позже позвонила менеджер по продажам Екатерина, попросила оставить отзыв о работе сотрудников завода и весовых дозаторах. В целом довольна, все хорошо, рекомендую данную компанию для заключения контрактов."
Сейчас офис завода переехал на Шоссе Авиаторов 11А, покупали и заказывали именно там. По моей просьбе менеджер провел меня в цех и показал как собираются весы, как они красятся и проходят поверку. Также попросил показать сертификаты на платформенные весы, которые надо сказать также показали, и таких сертификатов в папке у них много, видимо серьезно подходят к этому делу и метрология есть свой хлеб не зря. Заказал весы Эльтон, жду когда их сделают. Позваниваю раз в неделю узнаю как дела, в целом пока должны уложиться в названный срок. Жду, отпишусь как получу
Я работаю на элеваторе и руководство поручило мне найти поставщика-изготовителя электронных автомобильных весов. Друг порекомендовал купить их на Волгоградском заводе, где он является менеджером по продажам и помог определиться с моделями весов – ВАЛ 40-8 и ВАЛ 100-24. Прошло уже полтора года с момента покупки и монтажа весов на специальной площадке. Весы обеспечивают ежедневный большой поток груженых машин и работают без сбоев. Точность весов не вызывает нареканий, мы проводим ежегодную поверку, приглашая специалистов с того же Волгоградского Завода. Сейчас хочу заказать еще одни весы ВАЛ 80-24 на 80 тонн.
Наше предприятие сотрудничает с этим заводом давно. Закупали у них весы для животных для наших молочно-товарных комплексов. Кроме весов, предприятие производит другие контрольно-измерительные приборы, которые также имеют устойчивый спрос на сельскохозяйственных предприятиях. Поверка, ремонт, техобслуживание - все вопросы решаются быстро и оперативно.
Начинал свою трудовую деятельность на этом предприятии, что и послужило отличным стартом. Прекрасный коллектив-профессионалов за год сделал из вчерашнего студента настоящего специалиста. Слаженная командная работа помогла получить отличный опыт и научиться работать в коллективе. Условия работы отличные. Зарплата, отпускные, премиальные - все выплачивается вовремя. Соблюдаются все гарантии по ТК РФ.
Мне посчастливилось побывать на этом предприятии. Они занимаются производством самой разнообразной продукции, начиная с контрольно-измерительных приборов и заканчивая машинным оборудованием.Офис на предприятии чистый и уютный. Встретили и оформили в лучшем виде без заминок и проблем. Надеюсь и на дальнейшее и длительное сотрудничество с данным производителем.
После длительного пребывания дома после болезни мне тяжело было найти работу в Волгограде. Обратился в эту компанию - взяли на должность менеджера по продажам (образование позволяло). Думал, что первое время будет очень тяжело, готовился к худшему, но ничего подобного - коллектив принял меня очень тепло, первые месяцы помогали вникнуть в специфику работы. Удивился, что в этой компании нет принципа "каждый за себя", скорее "все за одного".
Оплатой труда доволен, рабочие места оснащены всем необходимым, чисто, тепло и уютно. Оформление по ТК, командировочные выплачиваются, больничный тоже. Задерживаться на работе никто не принуждает, на моей памяти мы оставались всего один раз - не успели отгрузить большую партию, и, чтобы поставщик не ждал долго, оформляли документацию.
Магазин Весы в Волгограде на карте