8 (917) 830-50-59 8 (917) 830-50... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Добрые руки

8 (917) 830-50-59 8 (917) 830-50... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-50-59 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Металлургов, д 12

Отзывы про Ветеринарный центр Добрые руки (50)

Все источники Zoon.ru (50)
Врачи без лишних вопросов быстро выполнили кастрацию котику, мне все понравилось. После операции ветеринар распечатал рекомендации по уходу, где было написано: сколько носить ошейник, что делать и как кормить питомца. Животное быстро восстановилось, завтра едем снимать ошейник. Также сотрудники в карман не лезли, ничего не навязывали.
Стерилизация кошки прошла быстро, сейчас животное хорошо чувствует себя после операции. При выборе клиники для меня в первую очередь была важна ее близость к дому. Также я предварительно обзвонил несколько ветеринарий, проконсультировался, и врач в "Добрые руки" все доступно и понятно мне объяснил, вызвал доверие. Не было навязанных обязательных услуг, озвучили, что можно и нельзя. Из подготовки к операции была только голодовка.
В центр обращались для стерилизации кошки. Ветеринары проявляют к животным человеческое, доброе отношение, что для меня важно, сделали косметический шов, дали подарок к Новому году. После операции врач дал листочек с рекомендациями. Планируем также привести кошку на стрижку.
Самая лучшая из лучших. Ульяна Андреевна где Вы сейчас работаете, хотим только к Вам!
Отличный врач, работающий с целью помочь вашему любимцу, а не выкачать из вас все деньги (с чем не раз сталкивались раньше в этой сфере). Всегда в деталях расскажет все, о чем спросишь - это очень ценно! Животные его любят, и это тоже о многом говорит. Впервые обратились к Антону Павловичу по совету друзей в прошлом году и теперь чуть что - только к нему, и сами всем рекомендуем. Спасибо, что есть такие хорошие специалисты в своей сфере!❤️
Добрый вечер. Подскажиите пожалуйста, занимаетесь ли вы лечением черепах. Если да, то к какому специалисту обращаться и сколько стоит прием. Спасибо за ответ
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Добрые руки за настоящие добрые руки, за доброжелательное и чуткое отношение как к пациентам, так и к владельцам .. Особенно хочется выразить огромную благодарность молодому врачу Антону Павловичу . Отличный врач, и очень хороший человек. Все подробно и доступно объяснил , все разложил по полочкам что особенно важно для нас, пенсионеров. Будем следовать всем его рекомендациям . Спасибо клинике за такого врача, будем всем рекомендовать ваш центр. Здесь работают настоящие профессионалы , по настоящему любящие животных .
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ведете ли вы прием пациентов из других клиник. Если да, то сколько стоит приём. И нужно ли брать с собой питомца? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Подскажите, в вашем центре возможно сдать тест на панлейкопению. Если проводятся такие тесты, то сколько будет стоить данная услуга. В прайсе не нашел ничего.
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением от посещения клиники. До определённого момента я была очень довольна клиникой ' и многим её рекомендовала. Но... Записав свою собаку Чернушку на операцию к определённому врачу ' я была уверенная что так оно и будет. Но придя забирать' узнала что Чернуша была передана совсем другому врачу без моего согласия. Причину такого отношения мне не объяснили. Хорошо все обошлось ' а если бы сто то пошло не так??
Теперь я сомневаюсь ' стоит ли им доверять.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением после посещения клиники Добрые руки. До определённых обстоятельств клиникой и персрналом была довольна. Но.. Записав свою собаку на операцию к определённому врачу 'позже выяснилось что ей занимался совершенно др.врач. И это было сделано без моего согласия ' о чем я узнала уже после того ' как пришла забирать. Причину какого отношения мне не обьяснили. Слава богу что все прошло хорошо. А если бы что то пошло не так?? Теперь даже не знаю ' стоит ли им доверять.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить отличного врача и просто хорошего человека Антона Павловича. Спасибо Вам за доброту к пациентам и к владельцам. Вы очень нам помогли, огромное человеческое спасибо за любимого питомца.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, принимаете ли вы животных из других клиник. Если да, что для этого нужно, и сколько стоит прием. Спасибо за ответ
Добрый день. Очень хочется поблагодарить весь персонал центра "Добрые руки" за душевное тепло, которое ощущается , когда попадаешь в ваш центр. В особенности Антона Павловича. Вы замечательный врач и отличный человек. Спасибо вам за вашу работу и любовь к пациентам, порой очень капризным.
Добрый день. Подскажите, сколько в вашем центре стоит стрижка животных. И нужна ли предварительная запись. Благодарю за ответ

Хотелось бы поблагодарить отличных врачей клиники "Добрые руки" за доброжелательное отношение к пациентам и к владельцам. В особенности Антона Павловича и Екатерину Сергеевну. Спасибо Вам за вашу работу. Благодарный пациент
Здравствуйте . Недавно посетила ваш центр, и хотела бы поделиться впечатлением. Клиника очень понравилась, просторная, светлая, доброжелательная. Особенно хотелось поблагодарить молодого врача, который тогда работал на приеме. Очень понравилось отношение к пациентам, и к владельцам. Получила от него подробные рекомендации по уходу и кормлению питомца. К сожалению не запомнила имени того врач, жаль. Спасибо вам.
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли в вашей клинике сдать тест на панлейкопению. Если проводите такие тесты, стоимость пожалуйста. Спасибо за ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость услуг груммера в вашем центре. Нужен полный комплекс. Спасибо.
Добрый вечер. Подскажите, какова в вашем центре стоимость теста на сахар. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Посетила недавно ваш центр, но не с питомцем, а в ветеринарную аптеку. Что хотелось бы сказать. Клиника отличная, светлая, просторная врач , который меня консультировал очень доброжелательный, дал исчерпывающий рекомендации по уходу и кормлению питомца. К сожалению не знаю его имени, потому что была одна. Очень бы хотелось его поблагодарить. Спасибо вам неизвестный доктор.
Добрый день. Хочу поблагодарить отличного врача и просто хорошего человека Антона Павловича за консультацию и помощь для моей собаки Чернуши. Очень приятно что выбрав ваш центр и конкретного врача , не ошиблась. Спасибо вам за такого врача.
Добрый день. Подскажите, у вас оказывается такая услуга, как вызов ветеринара на дом. Или только с экстренных случаях? Если оказывается, то какова стоимость. Спасибо за ответ.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у вас есть вакцина Nobivac Rabies. Если есть, стоимость пожалуйста. Спасибо.
Добрый день. Подскажите пожалуйста ваш график работы в новогодние праздники. Спасибо
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в вашей клинике есть вакцина для щенков Nobivac Puppy. Щенку 3,5 м. Если есть, стоимость пожалуйста. Спасибо за ответ.
Добрый день. Напишу свое впечатление о клинике и о персонале. Обратилась впервые в данный центр по рекомендации друзей и знакомых. Клиника отличная, светлая, располагающая к себе, и самое главное в шаговой доступности. При выборе лечащего врача были сомнения. Одни советовали Ульяну Андреевну, т.к.сами наблюдались у нее, другие советовали Антона Павловича. Выбор был непростой. Но все таки сделан. Выбрали Антона Павловича . И ни разу не было сожалений о таком выборе.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ведете ли вы беременность, или к вам только на роды. Если да, то сколько будет стоить полное ведение беременности. Лабрадор -3г., беременность 1-я, вот ищем клинику и врача. Спасибо за ответ.
Добрый день. Подскажите, мы не являемся вашими пациентами, возможна ли консультация в вашей клинике. Если да, то что нужно для этого, и стоимость. Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоимость стерилизации кошки. Кошка-3г., вес-10кг. После последних родов прошло 3мес.Очень не хочется идти на такие радикальные меры, но ... Слишком тяжело дались котята, не хочется больше рисковать. Хотелось бы более щадящий метод , с наименьшими последствиями,т.к
Кошка очень дорога, не хотелось бы ей рисковать. Если у вас есть другие варианты, с удовольствием рассмотрим ваши предложения.. Спасибо за понимание и ответы
Здравствуйте. Подскажите, проводятся ли в вашем центре гигиенические процедуры, кроме груммерских. Если да, то стоимость, если возможно. В прайсе не нашла данные услуги. Спасибо.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , сколько у вас стоит первичный прием. Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите , принимаете ли вы владельцев без животных , или для первичной консультации обязательное присутствие пациента. Если принимаете, можно стоимость консультации без животного, и с животным. Спасибо.
Здравствуйте. Занимаетесь ли вы подрезанием клюва попугаям. Стоимость процедуры, если возможно. В прайсе что то не нашла данную услугу. Спасибо.
Хочу поделиться своим впечатление о посещении ветеринарной клиники "Добрые руки". Клиника отличная, светлая, просторная, доброжелательная атмосфера. В данной клинике работают действительно добрые и отзывчивые врачи, любящие и заботящиеся о своих пациентах.. Особенная благодарность команде Антона Павловича и Екатерины Сергеевны. Спасибо Вам от благодарного пациента. Всем буду рекомендовать ваш центр.
Хочу выразить огромную благодарность отличному врачу , и просто хорошему человеку Антону Павловичу. Спасибо Вам за заботу и любовь к пациентам. Очень приятно лечиться у такого врача.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачам клиники "Добрые руки" за настоящие добрые руки. В особенности Антону Павловичу и Екатерине Сергеевне. Спасибо Вам за отношение к пациентам от благодарного владельца. Всем буду рекомендовать ваш центр.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у Вас есть вакцина Nobivac DHPPi и Lepto. Спасибо.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у вас есть вакцина Nobivac DHPPi и Lepto. Спасибо.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, проводится ли в вашем центре операция по удалению прибылых пальцев. Если такая операция имеет место быть, то как она проводится, каковы риски послеоперационных осложнений(если имеются), нужна ли предварительная подготовка, запись, влияет ли возраст животного на проведение данной операции, и стоимость пожалуйста. Спасибо за понимание и ответы.
Подскажите пожалуйста, оказываете ли вы услугу по усыплению животных. Если да, то выезжаете ли на дом, или проводите данные услуги в клинике
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у вас есть вакцина Нобивак. Если есть, какова стоимость . Спасибо.
Хочу выразить благодарность клинике"Добрые руки" за по-настоящему добрые руки. В особенности врачам Антону Павловичу(извините, не знаю фамилии) и Екатерине Сергеевне. Спасибо Вам за отношение к пациентам.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаете ли вы питомцев из других клиник(имеется очень негативный опыт общения и лечения). Если да, то что для этого нужно , и к кому обратиться, чтобы вновь не ошибиться.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаете ли вы питомцев из других клиник(имеется очень негативный опыт лечения в прошлой клинике). Если да, то что для этого нужно. Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у Вас в прайсе указана стоимость прививок с учётом вакцины? Если нет, то можно ли придти со своей. Вакцина Нобивак. Благодарю за ответ.
Здравствуйте. У меня возник вопрос.
Хочу стерилизовать свою собаку. Подскажите что для этого нужно. Нужна ли предварительная запись, и подскажите пожалуйста хорошего хирурга. Спасибо за ответы.
Обратилась в "Добрые руки" первый раз со своей собакой Чернушей. Очень понравилось то, как в данном центре относятся к животным. Особенно хочу выразить благодарность команде врачей : Антону Павловичу и Екатерине Сергеевне.
Здравствуйте! Если вы ещё думаете, куда обратиться, то выбор очевиден! Добрые руки- замечательная клиника с великолепным персоналом и , что не маловажно, с хорошим оборудованием. У них есть всё необходимое для полноценного обследования любимца. У нас замечательная кошечка шотландочка, в Добрые руки обратились за консультацией по поводу стерелизации. Нам всё подробно объяснили, пояснили особенности ухода в постоперационный период и дали свою визитку, для консультации. Операция прошла хорошо, кошечку нам отдали только после того как она почти полностью отошла от наркоза! Ребята очень ответственно подходят к вопросам здоровья питомцев! Я полностью довольна и буду и впредь возить свою малышку только в Добрые руки!!!!
P.s. Вот так выглядела наша кошечка, когда мы её забирали после операции и постоперационного наблюдения, которое нам предоставили абсолютно бесплатно. И это ещё один плюс в пользу клиники. Огромное им спасибо!!!!
9 марта простерилизовали нашу кошку.всё прошло просто замечательно.сейчас кошка весёлая и бодрая.скачет и радуется жизни.спасибо квалифицированному персоналу вашей клиники.вы молодцы!!!привет вам от хорошей кошки (как вы её называли)Маруськи)))))
Возила свою кошку на стерилизацию. Операция прошла успешно, сейчас (спустя полтора месяца) даже никаких видимых следов на животе животного не осталось. Приятным дополнением стали процедуры подстригания коготочков и чистка зубов. Сейчас кошка здорова и полна энергии.
До стерилизации обращалась с иной проблемой: у кошки обнаружили отит. Подобрали правильное лечение, заболевание было вылечено успешно под чутким контролем врачей.
Очень радует внимательное отношения и приемлемые цены на ветеринарные услуги.
Ветеринарный центр Добрые руки на карте