8 (927) 510-67-87 8 (927) 510-67... — показать

8 (927) 510-67-87 8 (927) 510-67... — показать
+7 927 510-... +7 927 510-67-87 ещё
г Волгоград, ул Историческая, д 181д
павильон 95

Отзывы про ВолгоДом34 (3)

2.3
Установили дверь криво, плохо закрывается, звонки игнорируют, вешают лапшу, что мастер едет на общественном транспорте и скоро будет и так уже 2 дня. Выяснила в интернете, что ИП ликвидировано, хотя эта компания пользуется печатью ликвидированного ИП, да еще и в конце года 2019 Крахмалева Светлана Михайловна признана банкротом(на нее как на ИП оформлен договор). Никогда не заказывайте у них ничего. Теперь буду обращаться в полицию, это пахнет машенничеством.
Доброе Время Суток!

1.) Да данное ИП было ликвидировано полностью в конце 2019г. Вам еще была продана дверь до полной ликвидации! Сейчас фирма оформлена на другое ИП. Произошла реорганизация и мы не отказываемся в гарантийном обслуживании клиентов.

2.) Не вводите людей в заблуждение 06.01.2020г. Наш специалиста выезжал для устранения недочетов. Извините что вы позвонили 30.12.2019г. и оставили заявку что у вас плохо прижиматься дверь. Мы не могли к вам выехать сразу же так как 31.12.2019г. был выходной день и об этом вам мы сообщали что при едим сразу же после как кто то выйдет на работу в дежурство. Мы приступили к работе только 04.01.2020г. и работало только пару специалистов (дежурных). Официально полным составом мы приступили к работе только 09.01.2020г.

3.) Гарантийные работы если такие возникают мы пытаемся их решать в короткие сроки не более 15 календарных дней.
Заказывал на днях в этой компании входную дверь Тайгер ГОСТ.
Заказал 03.10.2019г. Думал придется долго ждать! А мне сообщили при замере что могут установить в течении 24 часов так как все двери у них в наличии на складе. Был сильно удивлён!
Действительно с утра на следующий день приехали монтажники с дверью и установили очень даже быстро и качественно, чем я остался доволен!
Самое интересное в их магазин я не ездил заказал по телефону выезд специалиста.
Приехал замерщик с каталогами, не выходя из дома он составил договор и я внес сумму предоплаты всего 500руб. так как объяснили что у них сумма предоплаты вноситься в размере доставки а все остальное я могу оплатить по факту приема передачи двери или заранее съездить перед монтажом к ним в офис продаж и оплатить. Я выбрал для себя более удобный способ оплаты по факту монтажа двери!
Остался очень доволен данной компанией!
2202262
Никогда не заказывайте здесь входные двери! На замер приехал пьяный замерщик, замер снял так, что потом при монтаже дверная коробка не лезла в проём, стали долбить и расширять перфоратором дверной проём))) Куча шума, пыли и мусора в новом коридоре! Обещали сделать дверь за 15-20 дней, по факту привезли через 40 дней дверь другого цвета(заказывали чёрную матовую, привезли коричневую глянцевую) Потом ещё около 20 дней переделывали! При замере говорят, что делают и откосы, но по факту потом просто игнорируют клиентов. Мастер, который устанавливал дверь, и обещал через 2 дня сделать и откосы, потом просто перестал брать трубку...Диспетчер, который отвечает на единственный телефонный номер, всегда вешает лапшу и отказывается дать телефон руководства, ссылаясь на то, что откосами занимаются лично мастера "ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ". Ужас! Никогда не связывайтесь с этой конторой!
Добрый день!

1. Если к Вам приехал пьяный замерщик по чему Вы не отказаться от замера и заказа и о данном инциденте сразу же не сообщили в компанию?
2. Договор и замерный лист Мы ваш нашли там указанно что угловая дверь прилагаемая к соседней двери и без работы перфоратора установка не возможна в соответствии с требованием ГОСТ и СНиП. От подпилки наличника Вы отказались.
3. Если завод совершил ошибку в окраске внешнего цвета полотна то Завод обязан её переделать за свои ресурсы. Вы также в праве были отказаться от заказа или принять дверь со скидкой в 30%. Вы согласились на переделку заказа из за этого был увеличен срок поставки и установки данного товара всего на 10 дней. Претензий и замечаний в акте выполненных работ НЕТ.
4. По вопросу откосов. Такие услуги мы не предоставляем. Вы сами не посредственно договариваетесь с сторонней фирмой или не посредственно с мастерами. Прайс услуг выполняемых работ указан на сайте в меню Доставка-установка дверей
5. Диспетчера не в праве раздавать номера руководителя.
6. Существуют несколько способов оставить претензию а именно; письменно или выслать в электронном виде на электронный почтовый адрес.
Считаю ваш отзыв не корректным!

С Уважением!
Администрация ВолгоДом34