Граждане вправе вступать в общественные объединения и становиться участником партий, которые ставят перед собой следующие цели: достижение справедливости и соблюдения закона, защита свобод и прав или оказание помощи для улучшения качества жизни конкретной группы людей. Волгоградское региональное отделение Партия Великое Отечество стремится способствовать дискуссиям по вопросам публичной политики, в частности принятия решений, которые отвечают основным проблемам в социуме. Активная работа таких объединений говорит о развитии гражданского общества и вовлечённости населения в общественную жизнь. Представители организации предоставляют государственным органам финансовые документы и отчётность для подтверждения прозрачности своей деятельности.
Организация находится по адресу ул Донецкая, д 14. Для получения более детальной информации посетите сайт партиявеликоеотечество.рф или позвоните по номеру +7 844 252-95-23.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/volgograd/com/volgogradskoe-regionalnoe-otdelenie-partiya-velikoe-otechestvo_12814969/