Кафе БОН Аппетит на Московском проспекте (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает всем, кто проголодался, продегустировать пиццу, приготовленную местными поварами. Это прекрасный вариант для компании, потому что почти невозможно встретить человека, который бы отказался от этого традиционного итальянского блюда. В меню имеются варианты с различными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда выступает сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись под высокой температурой в печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.
Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно выходить на улицу, потому что в этом месте можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.
Кроме того, тут организована система шведского стола. В меню, помимо прочего, имеются блюда еврейской кухни.
Организация расположена по адресу: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Московский, д 49. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 820 259-89-00 или зайдите на веб-сайт bon-appetit35.ru. Двери компании открыты Пн-Чт: 11:00-00:00, Пт-Вс: 11:00-01:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/vologda/com/kafe-bon-appetit_13714618/