8 (900) 557-99-338 (900) 557-99... — показать

Магазин товаров для творчества и рукоделия Арго на улице Максима Горького

8 (900) 557-99-338 (900) 557-99... — показать
+7 900 557-...+7 900 557-99-33 ещё
4.5
Вологодская обл, г Череповец, ул Максима Горького, д 57
1 этаж
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 19:00
У Магазин товаров для творчества и рукоделия Арго на улице Максима Горького пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин товаров для творчества и рукоделия Арго на улице Максима Горького»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин товаров для творчества и рукоделия Арго на улице Максима Горького является одной из торговых фирм в Вологде и занимается продажей. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Так как благодарные покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Также здесь предлагают товары для творчества. Людей с тонким чувством прекрасного и в особенности любителей живописи тут могут удивить выбором всевозможных разновидностей красок, карандашей для каллиграфии и, разумеется, материала, на котором будет писаться картина. Найдутся здесь товары и для тех, кто привык воплощать образы в виде скульптур.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 900 557-99-33. Магазин товаров для творчества и рукоделия Арго на улице Максима Горького находится по адресу Вологодская обл, г Череповец, ул Максима Горького, д 57.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Легкая промышленность 1
Швейная фурнитура
Товары 4
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин товаров для творчества и рукоделия Арго на улице Максима Горького на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.