Магазин ювелирных изделий Pandora на улице Годовикова желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные элементы внешнего облика, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из цветных металлов и сверкающих кристаллов. Такие материалы добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы ищете традиционные кольца, цепочки или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и отделке.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При грамотном составлении комплект из цепочки и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Сайт: pandorarussia.ru. Телефон организации: +7 800 700-83-38. Магазин ювелирных изделий Pandora на улице Годовикова располагается по адресу: Вологодская обл, г Череповец, ул Годовикова, д 37.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/vologda/com/magazin-yuvelirnyx-izdelij-pandora_13718038/