8 (953) 506-44-66 8 (953) 506-44... — показать

Отзывы о компании Компания Добрый Лес на Промышленной улице

8 (953) 506-44-66 8 (953) 506-44... — показать
+7 953 506-... +7 953 506-44-66 ещё
Россия, г Вологда, ул Промышленная, д 4

Отзывы про Компания Добрый Лес на Промышленной улице (16)

Заказывал полок для бани, выбрали термоосину. Цена-качество отличное! Ещё очень приятно было соучастие менеджера в подсчёте материалов. Думал нужно будет самому соображать, а нет. выслал на почту чертежи и мне скинули информацию по необходимому количеству и стоимости. Буду рекомендовать компанию.
Отличная компания. На телефоне знающие люди. Ответили на все вопросы, а их было много. По почте тоже реагируют оперативно. Термодоска пришла быстро и по качеству - огонь!"
Брал термоосину Экстра на полок. Стоит своих денег! Все рассчитали грамотно!
Заказывал вагонку из термосины, чтобы переобшить баню родителям. Качество доски достойное. Впервые работал с данным материалом и получал от монтажа только удовольствие. А как красиво вагонка выглядит! Планирую теперь поменять и полок на такой же материал. В общем мы полностью довольны!
Хорошая компания. Постоянно заказываю, делают все быстро и качественно. Товар отличный. Менеджеры вежливые, грамотно все объясняют. Рекомендую.
Заказал у КайндФорест полок из термоосины такой же, как и у брата в бане т.к. комфортнее скамьи я ещё не видел. Компанию мне тоже брат подсказал. Приятно удивлен был, что оплатить можно было при получении. Обычно, если это не большой, федеральный строительный магазин, то всегда берут предоплату. Не ожидал такого сервиса. Полок пришёл ровненький и красивого цвета.
Мы постоянные клиенты уже как года два. Заказываем вагонку, планкен, террасную доску из термохвои и термоясеня. Качество всегда супер.
Обращались в компанию и оформляли заказ по телефону. Было много вопросов на счёт термодоски. Менеджер подробно рассказал про вагонку: как правильно монтировать, как ухаживать, а так же помогли посчитать количество доски для заказа по моим чертежам и высалили фото готовой доски на вотсап. Спасибо большое Сергею из «Доброго Леса» за легкий заказ и быструю доставку.
Отличный сервис, вежливые и грамотные специалисты. Ответили на все поставленные мною вопросы, справились со своей работой. Хорошая и быстрая доставка, товар пришёл в целости и сохранности. Обязательно обращусь к этой компании вновь! На все 100% доволен обслуживанием и товаром.
Пару лет, как на открытой террасе положен пол из термодерева. Ничего с ней не происходит, до сих пор как новая. Заказывал у Доброго Леса.
В нашей бане установлен полок из термодерева от Доброго Леса. Мы до сих пор довольны выбором. Приятна доска и не нагревается сильно, так что не обжигает кожу. В компании грамотные менеджеры помогли точно определиться с материалом.
Ранее не работал с термодревесиной, поэтому было много вопросов. Спасибо менеджерам,что терпеливо ответили на все вопросы и оперативно доставили, несмотря, на сложное время.
Имею опыт работы с термодеревом более 10 лет. В этом году заказл впервые у Доброго Леса. Все вопросы по делу, лишнего не беспокоили. С менеджером удобно взаимодействовать.
Отделал баню вагонкой из термодерева Доброго леса. При укладке не возникло трудностей, поверхность получилась прочная, стыки без щелей. Удобный в монтаже материал, качеством довольны.
При отделке бани использовали термодерево от Доброго Леса (название забавное, кстати!). Всё привезли на адрес рядом с Питером через DPD. Муж сказал качество нормальное и цены тоже. Можно покупать. Решила написать отзыв, так как когда заказывали отзывов на Елл о них не было...
Брал у них вагонку для бани. Заказал именно в добром лесе потому, что не нужно было отправлять предоплату (а я их по сути первый раз видел). Доставили прямо на дачу в Романовку - Лен.область. Оплатил водителю, когда убедился, что все нормально. Рекомендую!
Компания Добрый Лес на Промышленной улице на карте