Решили сменить стрижку? Или желаете исправить последствия неудачных экспериментов? Парикмахерская Стрикси рекомендует воспользоваться услугами своих специалистов. Они — настоящие дизайнеры волос, и их работа включает в себя:
- изучение каждой черты лица
- выявление природной асимметрии
- оценку прядей и направления их роста
- подбор подходящей длины, формы и лишь потом — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Разумеется, вы можете попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "шегги", "ежика" или "пажа", но тогда он будет в ответе исключительно за качество и не сможет гарантировать, что прическа вам будет идти. Но если вы доверитесь ему и позволите реализовать свои идеи, то поразитесь, как совершенно незнакомый человек смог проникнуться вашей индивидуальностью и так выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона немалой популярностью пользуются окрашивание, плетение кос — а все потому, что здесь знают, как сделать любые волосы еще прекраснее! А помимо этого, здесь отлично разбираются в педикюре или маникюре. Заметьте, здесь есть все необходимое для того, чтобы вы стали еще привлекательней!
Компания расположена по адресу: г Вологда, ул Ленинградская, д 144. Телефон: +7 921 050-40-59. Сайт: striksi.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vologda/com/parikmaxerskaya-striksi_13718912/