8 (921) 050-69-36 8 (921) 050-69... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рыбинской улице

8 (921) 050-69-36 8 (921) 050-69... — показать
+7 921 050-... +7 921 050-69-36 ещё
Вологодская обл, г Череповец, ул Рыбинская, д 14
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рыбинской улице (19)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (5)
Классно волосы уходят. Лазер так быстро помогает от них избавиться.
Косметолог очень мне нравится. Работает аккуратно, тщательно прорабатывает зоны, мне приятно видеть столь потрясный эффект.
В клинику приезжаю уже 7 раз, курс закончу наверное на процедуре 10. Сейчас волосы уже не сильно растут, можно сказать, совсем не осталось.
Приезжаю в клинику раз в месяц, такая периодичность (между прочем очень удобная) на диодном лазере. Пробовала александритовый лазер в другой клинике, он мне меньше понравился.
Буду еще пробовать лазер, потому что мне нравится, как активно выпадают волосы и как они постепенно светлеют.
Темно-русые волосы на руках всегда меня смущали. В этой клинике мне помогли с этой проблемой и за 10 процедур избавили от нежелательного покрова.
Мне на первый раз дали возможность прийти на процедуре всего тела за 2990р. Это очень крутая возможность опробовать лазер и посмотреть качество работы косметолога. Сейчас хожу стабильно за 4990р, собираюсь купить абонемент, с ним каждая процедура на тысячу дешевле.
Хорошо, что сейчас с 14 лет принимают. Я себе такое удовольствие смогла позволить только после совершеннолетия. И то, сначала долгое время ходила на воск, только по совету подруги решила перейти на лазер, не пожалев ни секунды.
Всем привет! Вот и настал тот день, когда я решила решить проблему своих волос, нежелательных,естественно.
Предыстория...Поскольку я кавказских кровей, волосатость у меня повышенная, избавлялась от волос с помощью шугаринга, но через полторы недели проскальзывались вновь волосы, да еще и вросшие. Это ужасно некрасиво было,я даже перестала надевать юбки/платья. Ну и что, говорить, это БОЛЕЗНЕННО!

И тут я начала искать альтернативу, про лазерную эпиляцию уже много всего было сказано, в интернете куча отзывов, но я мало верила в это. Но в один прекрасный день ко мне пришла моя близкая знакомая и у нас завязался разговор на эту тему, она с сиянием в глазах рассказала какой крутой эффект от лазерной эпиляции и тд... И вот я решилась на это, с салоном определилась сразу - это салон "Подружки", он выглядел прилично и на их сайте много полезной информации было. Я позвонила в салон, мне ответили вежливо,девушка мне все подробно рассказала как подготовиться, какой длины должны быть волоски и записала меня в день ИКС. К слову, волоски должны быть 1-2 мм, я побрила зоны за два дня. Решила начинать все же с ног,мало ли что...И вот в назначенный день я пришла, салон аккуратный,чистый..меня проводили к мастеру, постелили на кушетку пеленку одноразовую!Я на это сразу обратила внимание,понравилось, и далее мастер начала рассказывать действия, которые будет совершать... она дала мне очки-ЭТО ВАЖНО, так как можно испортить глаза глядя, на вспышку от лазера. Мои ноги обработали каким-то антисептиком и нанесли гель, который применяется и для узи..далее мастер включила лазер и тут началось...А именно, вообще ничего,я лежала и ничего не ощущала,КАЙФ!Никакого дискомфорта,абсолютно!Процедура длилась от силы мин 20.По окончанию мастер вытерла салфеткой ноги от геля и нанесла крем от ожогов,мера предосторожности. Да,кстати,родинки которые были на ногах тоже мне замаскировали. Очень внимательно отнеслись ко мне.
И так,пообещали мне результат после двух недель,волосы должны сами повыпадать,но не все,так как это первая процедура, а их нужно от 3-х до 10. Прошло меньше двух недель и на моих ногах 70 % отсутствия волос!Я В ШОКЕ!ЭТО КРУТО! и нет намека на вросшие,они просто повыпадали.
В общем,однозначно буду дальше проходить курс и всем рекомендую именно салон Подружки!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рыбинской улице
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
С удовольствием хожу в этот салон на процедуру лазерной эпиляции. Сразу взяла абонемент на полный курс и не пожалела. Волос уже практически нет. Очень хорошие и компетентные девушки косметологи, вежливый администратор. Я довольна! Уже многим посоветовала этот салон.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рыбинской улице
Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Мне нравится в "Подружках" и сам салон, и сервис и цены. Сделала уже 4 процедуры - волос стало реально меньше! Буду продолжать движение к мечте о гладкой коже)))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рыбинской улице
Марина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Хочу поделится своими впечатлениями. Прошла полный курс лазерной эпиляции в Подружках. Моя зоны-бикини. Зона очень чувствительна, но данный метод удавления мне пришёлся по вкусу. Болевых ощущений практически 0. Процедура выполняется быстро и качественно. Косметолог всегда поддержит и поможет. Очень довольна результатом конечным.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рыбинской улице
Рита, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Я делаю лазерную эпиляцию в салоне Подружки. Хочу сказать лазерная эпиляция лишь звучит страшно) На самом деле вообще не больно, хотя я делала глубокое бикини — на воске кричала от боли так, что стены тряслись. Я натуральная блондинка, кстати, но лазер хорошо взял. Сделала 5 процедур — результат потрясающий. И все уже почти идеально. Сейчас всего осталось пара процедур, но мне уже все нравится. Но до конца курс обязательно пройду, чтобы убрать оставшийся незначительный пушок — и свобода!!! Буду приходить только поддерживать.
Спасибо салону за очень приятные цены при сохранении качества обслуживания и материалов, а мастеру за высокий профессионализм в своём деле, очень отзывчивая и наидобрейшая, которая делает все с легкой руки, что очень приятно. Эффект хоть и не сразу виден, но потихоньку проявляется и волосы выпадывают и больше пока не растут, это так же радует!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Рыбинской улице на карте