8 (981) 427-20-20 8 (981) 427-20... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дентал Дизайн

8 (981) 427-20-20 8 (981) 427-20... — показать
+7 981 427-... +7 981 427-20-20 ещё
Россия, г Вологда, ул Благовещенская, д 23

Отзывы про Стоматология Дентал Дизайн (643)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (638)
Давно не была в клинике, три года. Нравится атмосфера и отношение администраторов и врачей, к которым приходила. У меня были консультативные приемы, узнавала, что надо делать, что нет. Недавно обращалась к хирургу.
Обращалась для удаления и лечения. Врач все сделал быстро и качественно, что для меня было важно. После процедур стоматолог дал хорошие рекомендации, зажило все идеально, без осложнений. В клинике чистота и порядок, администраторы очень доброжелательные и вежливые, прием был вовремя, все отлично! Сейчас запланировано лечение, поэтому буду посещать клинику еще.
Обслуживание и подход врача нравятся. Доктор внимательная, влилась в доверие, сотрудники не навязывают услуги, объяснили, что платить можно дробно. Недавно у меня был прием, который включал в себя консультацию и 3D снимок, по которому все показали и рассказали, расписали планы.
Бываю в стоматологической клинике пару раз в год, устраивает доброжелательное общение и профессионализм врачей. На последнем приеме я устанавливал зуб, доктор включил You Tube, мне это понравилось.
Хорошее обслуживание, вежливый персонал понравились. В последний раз у меня был просто осмотр, назначили лечение, которое буду продолжать в клинике. Администраторы работают хорошо, доброжелательно. Клинику мне рекомендовали, сказали обратиться к ортопеду.
В клинике работает наш любимый врач Юлия Александровна, которая является хорошим человеком и нравится профессионализмом, работой, сделанной от и до. Доктор хорошо общается, а обращаюсь я к ней по вопросам лечения зубов от кариеса. Еще мне нравится профессиональный и хороший гигиенист.
Врач Юлия Александровна Саушкина очень доброжелательная, все понимает, нравится как человек, как стоматолог. В первую очередь ценю подход к людям, когда все доходчиво объясняют. Недавно доктор поставила мне пломбу и провела лечение, после чего рассказала, как правильно чистить зубы.
Администраторы работают на высшем уровне. Коллектив слаженный. На приеме очень внимательно отнеслись ко всем моим проблемам. Всё прошло безболезненно и комфортно. Хочу отметить врачей Сергея Константиновича и Дарью Юрьевну. Посещаю стоматологию по мере необходимости. Всем рекомендую!
Сотрудники в салоне очень приятные и квалифицированные, а интерьер создает уютную и красивую атмосферу. На диагностике мне ясно все объяснили и дали несколько полезных советов. Я остался очень доволен обслуживанием.
Меня устраивает цена, качество услуг. Было лечение кариеса. В работе доктора могу отметить пунктуальность, четкость выполняемых работ.
В стоматологии работают отличные врачи, есть хороший интерьер, оборудование на высшем уровне, все отлично. Обращалась моя мама, скорее всего, воспользовалась лечением. В работе доктора ей понравилось хорошее отношение к пациенту, чуткость и профессионализм. Мама приходит в клинику четвертый раз, еще придет.
Понравилось отношение, клиентоориентированность, то, что своевременно уведомляют о приемах, подбирают время, которое удобно для меня, все отлично! Приходил на гигиену полости рта и, прям на процедуре, мне помогли, закрыли зуб пломбой временной. Процедуры хорошо прошли, все соответствует ожиданиям.
Стоматолог добрая, приятная и вежливая девушка, проконсультировала меня, спокойно ответила на все мои вопросы. Планирую вновь записаться в клинику, но уже на удаление зуба. Отмечу также, что в клинике чисто.
В целом, я всегда рада приходить в стоматологию! В самой клинике приятно находиться, нравится то, что здание отдельно стоящее, никто лишний не ходит, интерьер отличный, также все врачи очень хорошие, доброжелательные. Я обращалась к хирургу при последнем визите с вопросом удаления зуба. Доктор меня посмотрел, проконсультировал, сказал, что все хорошо и удалять не надо.
Наблюдаемся с двумя детьми и полностью удовлетворены качеством обслуживания. Врачи очень трепетно относятся к пациенту, чтобы не напугать ребенка и не причинить ему боль, не оттолкнуть от стоматологии. Ортодонт Мария Викторовна располагает к себе, всегда выполняет свою работу на высшем уровне и приглашает на осмотр через определенные промежутки времени, и мы приходим.
Мы очень довольны клиникой, как пообщались с ребенком, к нему нашли подход, не напугали, считаю, что все прошло профессионально и комфортно. Был обломан зуб, а с соседним зубом найден кариес. Врач одновременно выполнил лечение двух молочных зубов с использованием анестезии. С ребенком мы впервые обратились.
Была у Лебского Андрея Владимировича и Васильевой Марии Сергеевны. Мне понравилось, как врачи общались со мной, как они провели консультацию: все объяснили и разъяснили, обнадежили, что самое главное. Я обращалась по поводу лечения десен, наблюдаюсь также и по поводу протезирования. Врачи составили план лечения, который меня полностью устроил. Также удаляла зуб у Астафьева.
Мне делали чистку зубов. Я не часто хожу к зубным врачам, этим посещением я доволен, это редкость, когда я доволен чужой работой. Процедура была безболезненная. Понравилась удобная запись, созвонились, договорились, нашли время, все подобрали, все получилось. Доктор профессионал, все сделала так, как и должно было происходить.
Понравилась консультация доктора, мне ответили на все интересующие меня вопросы. Посетили стоматолога с ребенком, так как у него шатался зуб. Доктор профессиональный, он рекомендовал наблюдаться потому, что у нас стояла шина на зубе.
Пришел в клинику, очереди не было. Меня сразу встретила сотрудница, проводила и сказала, куда идти. Никаких вопросов и затруднений не было, мне все рассказали, посадили и показали. В наличии были флешки, которые можно купить, обратил на это внимание, потому что свою не взял, когда приходил на КТ. После диагностики девушка сказала проходить вниз и присаживаться. Спустя пять минут ко мне пришли с флешкой, результаты получил в течение пяти минут. Клинику выбрал по направлению от стоматолога из другой организации.
Меня устроила работа администраторов и врача. Администраторы дружелюбные, отвечают на любые вопросы. Понравилось качество работы врача, подход к ребенку. Доктор установил пациенту коронку.
В клинике все отлично, работают профессионалы своего дела и материалы качественные. Я был на составлении плана по лечению зубов, консультации и осмотре. Доктор очень коммуникабельный и медицинский персонал тоже вежливый, все прошло хорошо.
Меня записали тогда, когда я никуда не могла попасть! Для меня нашли время и вошли в мое положение. Понравились отношение и работа доктора, он выполнил работу быстро и качественно, он нашел ко мне индивидуальный подход. Все было великолепно и прекрасно! Мне ставили штифт и наращивали зуб.
Было удобно территориально, и я обратилась в стоматологическую клинику. Консультация прошла хорошо. Мне порекомендовали записаться к ортопеду. Врач вел себя профессионально на приеме.
Клиника находится в центре, что удобно. Работает приветливый персонал. Все хорошо, достойно! Был на приеме у Барило Татьяны Евгеньевны, я чувствую, что она хороший доктор.
Мы давно, с детства, ходим в стоматологию и полностью ей доверяем. Обращаемся для того, чтобы посверлить зубки, вылечить их от кариеса, а также провести детям чистку полости рта. Мы всем довольны!
В стоматологической клинике оказывают внимательное, чуткое и качественное обслуживание. Обычно обращаюсь к Юлии Александровне. Мне нравится серьёзное отношение доктора, и она всегда дает полезные советы. Также проходила процедуру чистки зубов, после которой я получила рекомендации по уходу и узнала, какие средства нужно использовать для укрепления эмали.
Замечательные люди и качество, мне все нравится! Сотрудники доброжелательные, профессиональные, особенно хочу отметить то, как принимает на ресепшене Мария, она очень хорошая девушка, всегда с улыбкой, подберет то время, которое нужно. Ближайшие полтора месяца буду часто посещать клинику, мне предстоит чистка, лечение и протезирование.
Сотрудники оказали высокий уровень обслуживания и оказали замечательное отношение к трёхлетнему ребёнку. Она, хоть и не спала, спокойно открыла рот, так как стоматолог смог расположить к себе, провести осмотр и гигиену полости рта. Есть приятные бонусы для детей: разные раскраски, в которых дочь рисовала, довольная и счастливая ушла домой, теперь хочет вернуться.
Понравилось качество обслуживания и грамотность персонала. Нас направили правильно, так как у сына проблема с зубной болью. Он с лета обращается, надеюсь, что все разрешится. Снимок сделали и составили программу лечения, которая приведет к результату, выяснили причину. Мне, как родителю, важно качество обслуживания. С самого начала девушки правильно проконсультировали, к кому записаться, как лучше быть в данной ситуации еще не дойдя до врача. Я еще при записи по телефону все узнала от администраторов.
В клинике мне проводили профессиональную гигиену и устанавливали имплант. Было важно качество услуг, которое выразилось во всем, начиная от персонала на ресепшн и до врача, в том числе в качестве используемых материалов. Клинику посещаю меньше двух раз в год, планирую снова обратиться.
Посещаю стоматологию с открытия, меня все устраивает. Я ценю грамотность и профессионализм в работе хирурга и Дарьи. Вырывать зубы в клинике не больно, в других организациях не так спокойно выполнять данную процедуру.
В стоматологии понравился интерьер, уборные комнаты и дочке администраторы предложили лимонад. Мы приходили с ребенком на консультацию к ортодонту. Врач очень внимательно отнесся к нам и сказал, что все нормально, ничего делать не нужно.
Прохожу лечение - установка двух пломб. В клинике отличный сервис! Врач доброжелательный, хорошо общается с клиентом, в кабинете комфортно.
Все очень удобно, комфортно, сервис и качество услуг отличные! Проблемы, с которыми обратился, решили быстро. Лечился у стоматолога Татьяны.
Посещаю клинику с самого открытия, я довольна качеством оказанных услуг. Хожу на гигиеническую чистку полости рта и во врем процедуры болевые ощущения отсутствуют. Также меня устраивает результат работы, все чисто и красиво. Доктор доброжелательный, внимательный, он всегда спрашивает, как я себя чувствую и поясняет свои действия.
Врач Татьяна Евгеньевна устранила мою проблему, поэтому получила то, что хотела. Она грамотно и щепетильно выполнила работу. Всё полностью устроило в стоматологической клинике!
Стоматолог очень внимательно и аккуратно отнеслась к ребенку, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации, все наглядно показала.
Потрясающий врач Елена Юрьевна нашла общий язык с ребенком, включила мультики, дала игрушки, накрасила пациенту ногти и вылечила все зубы.
Я так боялась, но все прошло безболезненно и быстро! Воспользовалась удалением зуба мудрости сверху, так как он не подлежал восстановлению. Услуга прошла без осложнений, все в порядке. Врач посоветовал не есть горячее три дня, не делать физические нагрузки пять дней.
Все устроило: качество услуг, обстановка, приятная атмосфера в клинике! Гигиенист - профессионал, индивидуально подходит к каждому клиенту!
Доброжелательные, улыбчивые сотрудники все рассказывают, подсказывают, усаживают в кресло, забирают и провожают до кабинета. Была на приеме у Поповой, которая интересовалась, не больно ли мне, провела лечение, чистку камней и установку пломб.
Доктор Татьяна Евгеньевна недавно быстро, деликатно, аккуратно и безболезненно вылечила зубы, удалила старые пломбы и поставила новые.
Хороший врач Астафьев понравился тем, что выполнил работу быстро, безболезненно, качественно. У меня нарывал зуб, который был срочно удален.
Клинику посетил 18-тилетний ребенок, все очень понравилось, все хорошо. Его проконсультировали, проблемы решили. Мы обращались два года назад, когда он сломал зуб, нас прямо выручили, восстановили зуб, поэтому стали возвращаться. Сейчас сын периодически проверяет зуб, раз в полгода.
Уровень стоматологии - высший пилотаж. Понравился врач, ресепшн, порядок в клинике и чистота. Провели процедуру по гигиенической чистке полости рта и сделали снимок. Теперь лечим зуб, осуществляю полный спектр услуг.
На приеме все устроило, ходила на консультацию, уточнить, что делать с зубами. Врач все объяснил, рассказал и составил план лечения. Я хотела понять в какую сумму выйдут услуги, доктор сориентировал по стоимости. Повторно еще приду для более детального объяснения процедур.
Понравилось отношение персонала, качество работ. В процессе лечения врач Попова Ульяна делала снимки, чтобы убедиться, что все зачищено.
Сотрудницы молодцы, врач все сделал максимально комфортно и безболезненно, все деликатные и общительные, приветливые, положительно расположены, коллектив хороший! Я приходил на удаление зуба, после процедуры комфортно себя чувствую. Парочку раз посещал клинику, теперь буду чаще.
Обслуживание, врач понравились. Устроило отношение стоматолога-ортопеда. Был первичный консультативный прием. Дали рекомендации обратиться к другому специалисту. В общении врач проявил себя отлично.
Стоматологию посещала моя свекровь, она ничего плохого не говорила, ей всё понравилось. Нужно было провести диагностику КТ, и я в интернете искала подходящую клинику. Обратилась в "Дентал Дизайн", так как была свободная запись и хорошие отзывы.
Доктор расположила к себе ребенка, все делала максимально аккуратно. Было лечение зуба, оно еще не закончено. Также ставил муж два импланта.
У доктора я была на осмотре, мне сделали КТ и провели консультацию. Мне все понравилось в клинике, от администратора до ремонта и атмосферы! Администратор - приятная шустренькая женщина, все подсказала и помогла.
Доктор проконсультировал, что нужно лечить, сделал снимок, всё подробно объяснил. В самой клинике приятный интерьер.
Меня очень хорошо встретили сразу же, как только я зашла: персонал проявил заботу, участие, интересовались, как мое самочувствие. В клинике очень приятно находиться. Врач очень замечательной! Он обо мне беспокоился во время процедуры.
Я впервые обратился за консультацией к врачам по вопросу удаления зуба и по проблеме пародонтоза. Остался доволен грамотностью сотрудников, которая проявилась в том, что мне все рассказали.
Ходила к нескольким специалистам, было лечение и чистка. Клинику посоветовали друзья, вылечила весь рот. Сейчас чувствую себя нормально. Доктора хорошо лечат, все понравилось. Администраторы отличные, всегда корректны, вежливы.
Хороший врач и хорошее обслуживание понравились. Были вежливые администратор и доктора. Меня вылечили.
Хожу в клинику постоянно, нравятся врачи отношением, посещаю разных специалистов. В последнее посещение была у Дарьи Юрьевны, устраивает общение доктора, забота. Проходила процедуру имплантации.
Понравилось качество и скорость выполненной работы. Лечили в клинике кариес ребенку, сейчас он чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит и не болит. Доктор проявил хороший подход к нему, разговаривал с ним. Приходили также на профилактическую чистку и осмотр.
В стоматологии понравилась консультация врача и прием! Мне нужен был ортопед по поводу того, что когда мне удалили зуб, я хотел узнать, что сейчас с этим делать. Доктор провел визуальный осмотр, изучил снимок, компетентный, все доступно рассказал и объяснил.
В клинике нормальные врачи и хорошее качество, мне оказывали полный спектр услуг. Для меня важно именно качество, поэтому хожу только в Дентал Дизайн и никуда больше.
Все хорошо, удобный холл, приятные, общительные администраторы, врач хорошо все сделала, все быстро, успешно. К доктору хожу давно, в ней меня все устраивает. Ценю ее за внимательность к проблеме и ее быстрое решение. В последний раз обращался, так как откололся кусок зуба.
Я осталась довольна технологиями, отношением врача, который все рассказал, показал, объяснил и по-новому, быстро и хорошо вылечил зуб. Челюсть была не полностью открыта, и у меня ничего не устало во время лечения. Ранее я также приходила на удаление.
Я доволен подходом доктора, который восстановил ползуба, поменял пломбу и подлечил пару зубов. Могу отметить, что получил положительные эмоции и отличный результат. Вся семья посещает клинику, женя, я и дети.
По возможности стараюсь часто посещать стоматологию. Мне нравятся врачи в клинике своим отношением и лечением. Могу отдельно отметить Астафьева Сергея Константиновича: он аккуратный, в кабинете чисто, все нормы соблюдены.
Мне нравится клиника благодаря своей атмосфере, отношением администраторов и персонала в целом. Все доброжелательно, спокойно, приятно и чистенько. Все классно! Администраторы улыбчивые и приветливые, всегда с радостью встречают. У меня сломалась коронка и я ходила к ортопеду. Он хорошо выполнил свою работу, разговаривал в процессе. Дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Меня все устроило, приду еще раз. Была на консультации, врач Брус Александра Михайловна ответила на все мои вопросы, разложила по полочкам план действий, полостью объяснила все, что меня интересовало, вежливо, не спеша.
У меня лечения не было, просто быстро зачистили сколы. Пригласили точно ко времени, врач заодно проконсультировал по другой проблеме, посоветовал обратиться к ортодонту. Выбрала клинику, так как в ней делала имплантирование, с проблемой с имплантами пришла в нее.
В клинике все нормально. Осмотр прошел быстро и хорошо. После него доктор посоветовал записаться на лечение, составил план дальнейших действий. Врач вежливо и дружелюбно общался со мной. Выбрал именно его, потому что давно хожу в клинику.
Я довольна общением, хорошим качеством работы улыбчивого, общительного и очень приятного доктора Юлии Александровны Саушкиной, которая просто идеально, великолепно и шикарно сделала зубы моей дочери. Никогда такой красоты не было, то есть все беленькое, чистенькое, один к одному. Она умница, а я просто в восторге! Этот классный врач - самый лучший для меня, потому что все делает очень аккуратно и доводит дело до совершенства.
Девушки в стоматологии вежливые, вошли в мое положение, помогли отменить запись. В клинике я была ранее, год назад, мне все понравилось. Было все хорошо, можно даже сказать, отлично! Буду записываться в дальнейшем.
Я обратилась по вопросу кариеса, понравилось качество оказанных услуг. Врач сделала снимок, всё показала и чётко рассказала, а также записала на следующий приём.
Приходил на консультацию и осмотр. Врач подробно отвечал на мои вопросы, все рассказал, осмотр провел минут за 10-15. В кабинете комфортно и чисто, видно, что все санитарные нормы соблюдаются, а стоматолог работал в перчатках.
В клинике все нормально, меня все устроило. Все сделали как надо, зубы лечил не раз. Постоянно прохожу разное лечение. Недавно была установка пломбы. Перед этим потребовалась диагностика. Я пришел, врач все посмотрела и все сделала. Доктор Юлия Александровна замечательно оказала услугу, как надо, нормально общалась, ничего необычного не было.
Обращались к детскому стоматологу за процедурой вырывания зуба. Врач замечательно расположил ребёнка к себе. Сделали хорошо, оперативно и безболезненно.
Понравилось качества обслуживания. Доктор оказал очень хорошую консультацию и провел все процедуры безупречно. Он постоянно сообщал мне, что делает во время процедуры. Медицинский персонал был очень приятным в общении. Мне проводили замену цемента на импланте. Для меня было важно, чтобы все было сделано качественно, так как шесть лет назад в этой клинике мне уже был сделан имплант на временном цементе, и я не испытывал никаких проблем с ним.
Качество предоставляемых услуг понравилось, подход врача и медсестры к ребенку. Обращаю внимание на умение врача найти контакт с ребенком. В последний раз было лечение зубов, ребенок после чувствует себя хорошо.
Понравилось хорошее обслуживание в стоматологии, качество услуг и хорошее отношение к людям! Сотрудники не грубят. Приходила к ортодонту при последнем визите. Врач - грамотный специалист, все подробно объясняет.
Понравилось качество работы, что важно в первую очередь, также устроила цена. Очень давно лечу зубы в стоматологии, никакую другую клинику не хочу посещать, менять не буду! Мой лечащий врач - Татьяна Евгеньевна Барило. Лет 10 доверяю врачу. В последний раз удаляла зуб, процедура прошла хорошо.
Я осталась полностью всем довольна, особенно обслуживанием администраторов и врачей, которые провели лечение и замену пломбы. Стоит отметить, что выбрала клинику, потому что ранее уже в нее обращалась.
Мы все лечимся в клинике, потому что все очень нравится, в том числе компетентность врачей, чистота, порядок. Я довольна врачом Саушкиной и администратором Мариной. Могу отметить, что этот стоматолог, на мой взгляд, единственный, кто в городе берется за сложные задачи.
Приходил делать гигиеническую чистку. После проведения услуги доктор дал рекомендации по поводу щеток и паст для чистки зубов. Процедура прошла более-менее нормально, терпимо, как и всегда.
В стоматологию приходил мой муж и ему понравилось посещение. Муж пока делал снимок и скоро будет зуб лечить. Также стоматологию посещали с детьми, приходили на консультацию к ортодонту Марие, она провела прием профессионально, говорит плюсы и минусы развернуто, не навязывает услуги, говорит все честно. Муж пока делал снимок и скоро будет зуб лечить. Стоматологию выбрали из-за доктора, мы перешли за ней из другой клиники.
В клинике вежливый персонал, красивый дизайн, все чистенько, аккуратненько. Доктор профессионал, мне ее посоветовали, я к ней пришел и не пожалел. Она полностью объяснила, что произошло, как это лечить, ответила на все вопросы.
Мне нравится оборудование клиники и то, как хирург себя показал. Врач быстро, качественно и безболезненно выполнил удаление зуба мудрости. Перед процедурой провёл осмотр. Дополнительно дал все необходимые рекомендации, общался со мной отлично.
Понравилось всё - от удобного расположения клиники до профессионализма доктора и отношения к пациентам. Доктор оказался замечательным специалистом, смог решить все проблемы и подробно объяснил причины и пути решения. То, что мне трое врачей до неё не могли донести. Несмотря на то, что пришлось обратиться в платную клинику, мы нисколько не пожалели об этом.
Я приходила на консультацию и осталась всем полностью довольна, в том числе чистыми, очень красивыми помещениями и вежливым персоналом, его отношением к людям. Все было достойно! Меня устроили очень культурные девочки на ресепшн и хороший врач, который выслушал, сделал 3D-снимок и проконсультировал по поводу имплантации. В скором времени приду, чтобы продолжить лечение.
Мне понравилось, что все оказанные услуги были выполнены отлично. Доктор является настоящим профессионалом в своем деле, поэтому все было на высшем уровне - как обслуживание, так и сервис. Я обратился для установки имплантата, и ранее делал профессиональную гигиену и лечение, и мне всё нравилось.
Понравилось все в целом: хорошее отношение, сам процесс. Очень все комфортно прошло. Обращалась к стоматологу для протезирования. При посещении мне было важно качество работы.
Особых минусов нет. Я планировал зуб удалить, но не стал, потому что он прошел. А так сделали фото, возможно, в скором времени обращусь за удалением, в следующем году, либо в этом месяце, не знаю. Доктор был вежлив и корректен в общении, все объяснил по ситуации. Администраторы довольно быстро записали, все хорошо. Клинику выбрал по рекомендации.
Выбрала клинику по совету родителей. Понравилось хорошее отношение врача, а также его квалификация и профессионализм. Она сделала фотографию, рентген и составила план лечения всех зубов.
В стоматологической клинике понравилось обслуживание, отношение, сервис, все устроило! Сотрудники обходительные, лишний раз все спросят, подскажут, куда пройти, чтобы не заблудиться. Приходила на осмотр полости рта, так как давно не была у стоматолога, хотела посмотреть, что у меня происходит.
Я доволен высоким профессионализмом стоматологов, которые суперски все сделали. Приходил для того, чтобы сделать чистку, профессиональную гигиену полости рта, а врач прекрасно со мной общался, отлично сработал, соблюдал все санитарные нормы и держал рабочее место в чистоте. Все прошло на высшем уровне!
Доктор Елена компетентная, проконсультировала по проблеме, когда болел зуб у ребенка Мы у нее уже были, к ней и обращаемся.
Понравилось вообще все, наверное. В том числе очень внимательные и вежливые сотрудники, которые досконально все объяснили и рассказали. Мне понадобились пояснения по плану лечения. Доктора все подробно расписали и объяснили, что и зачем, как и почему, это и понравилось.
Понравилась компетентная консультация, все быстро и удобно. Нам подобрали время записи, которое удовлетворяло. Постарались совместить два приема врачей в один визит. У меня была консультация по ортодонтии и терапии. На все вопросы, которые задавала, получила ответы.
Обслуживание, подход к ребенку понравились. Были на консультации, потом пролечили зуб. После процедур дали рекомендации.
Меня все устроило, в том числе профессиональный врач, потому что он провел консультацию, предложил лечение, которое до него еще никто не озвучивал. Стоит отметить, что до составления плана лечения мне сделали снимок КТ. В скором времени планирую прийти в клинику еще.
Понравилась доктор стоматолог-терапевт Барило Татьяна Евгеньевна, она очень компетентна в своем деле, оказала своевременную медицинскую помощь, все устроило. Она очень внимательна и заботлива к пациентам. Мне лечили острый периодонтит. Сейчас чувствую себя хорошо, но лечение еще не закончено, еще идти на прием. Когда были острые боли выписывали лекарства, антибиотики. Сейчас боли уже нет, заложен кальций. На повторном приеме будут вскрывать пломбу, опять закладывать кальций.
Стоматология Дентал Дизайн на карте