8 (905) 254-71-948 (905) 254-71... — показать

Вологодская текстильная компания ТекстильОптТорг

8 (905) 254-71-948 (905) 254-71... — показать
+7 905 254-...+7 905 254-71-94 ещё
г Вологда, пр-кт Советский, д 135

Про «Вологодская текстильная компания ТекстильОптТорг»

Эта компания занимается продажей домашнего текстиля.

Отзывы про Вологодская текстильная компания ТекстильОптТорг (78)

4.6
Ездили с женой выбирать подарки родственникам. Но не смогли удержаться и не выбрать себе то же новое постельное бельё. Приятная ткань, аккуратный пошив, красивые расцветки. Особенно удивило качество пледа, купленного в подарок тётушке, она была в восторге! Невозможно не отметить приятный бонус - низкие цены. Ни разу не пожалели, что приобрели товар именно здесь!
Вот и продолжается холодная зима, а в мороз и стужу особенно хочется домашнего уюта любому человеку. На помощь приходят теплые носочки, пижамки и просмотр любимых фильмов под мягким пледом и становятся неотъемлемой частью нашего существования… Не знаю у кого как, а у нас дома всё именно так. Нужно утепляться в такие морозы, поэтому когда я обнаружила флаер от этой компании, то побежала на их ярмарку в поисках пледика, а наткнулась на целое покрывало-плед! Сразу скажу что покрывало мне очень понравилось.
Он очень приятный тактильно, невероятно мягкий и нежный. К тому же отличного качества. Все строчки очень ровные и что немаловажно, ворс не лезет ни капли. А подобные пледы очень часто этим грешат.Стирать нужно обязательно в теплой водичке.Таким образом вы избежите слипания ворса и он послужит вам долго и будет красивым и пушистым как новый. Плед станет отличным подарком. Он очень уютный, красивый и практичный.
Понравился мне этот комплект своей расцветкой, такой белоснежный и с красивым узором в виде звёзд. Пользуюсь я им не так долго, но плюсы уже заметила. Во-первых, комплект хорошо подошёл по размерам к моим постельным вещам. Комплект очень приятный на ощупь. Купить этот комплект было самым здравым решением. Всем советую - за свою цену просто пушка!!
Иметь хорошее полотенце всегда на вес золота. Потому что укутывать волосы после мытья можно не в любую тряпку. Хорошее махровое полотенце отлично впитывает влагу, поэтому никакие капли по шее не стекают и волосы высыхают быстрее. Хотелось большое полотенце, которое моментально сможет впитывать воду, а ещё чтобы оно было приятным к телу. Купила я полотенце от этой компании и осталась довольна. Всем моим хотелкам оно соответствует. Сохнет долго, но когда у вас несколько полотенец - это не критично
Мы недавно заселились в квартиру, а тут вместо стульев на кухне табуретки, на которых сидишь как будто на голом бетоне. Неудобно это мягко сказано! приехала как раз ярмарка и я отправилась туда, в первую очередь, присмотреть комплекты или одеяла. Но когда я увидела в их ассортименте табуретницы — я сразу поняла, что они мне необходимы. Выбрала для себя подходящие расцветки и размеры, поэтому все село идеально на стул. На табуретнице есть резинки, которые помогают ей не сползать со стула и хорошо держаться. Строчки на изделии ровные, пока их не начинаешь натягивать — тогда появляются какие-то проплешины на вещи. Сама табуретница красивая и мягкая, сидеть на ней в 1000 раз удобнее, чем без неё.

Частые вопросы про Вологодская текстильная компания ТекстильОптТорг

Вологодская текстильная компания ТекстильОптТорг находится по адресу г Вологда, пр-кт Советский, д 135.

Вологодская текстильная компания ТекстильОптТорг на карте