8 (817) 250-37-28 8 (817) 250-37... — показать

8 (817) 250-37-28 8 (817) 250-37... — показать
+7 817 250-... +7 817 250-37-28 ещё
г Вологда, ул Новгородская, д 2
28 офис

Отзывы про Сервисная компания ЦЕНТРСЕРВИС на Новгородской улице (17)

3.4
Мутная контора во всех отношениях, лучше таких обходить стороной, жаль что не почитал заранее отзывы. Худший колхозный сервис от необязательных вологодьев, что я встречал. Изначально вводят в заблуждение пустыми обещаниями, никогда не перезванивают, на редкость безответственные. Классическая история - обещание поставки "в срок от 5 до 10 рабочих дней" заказанной детали с предоплатой. Далее бесполезное ожидание более месяца, на звонки одни невнятные отговорки, никакой определённости, лживые уверения что "заказ в пути". На вопрос кто доставляет, какая служба доставки и на какой стадии доставка, информацию скрывают, бормочут ерунду, всячски темнят. Пустая потеря времени и в итоге - признание несостоятельности выполнить поставку, ссылаясь на некие проблемы на складе у поставщика.
То есть, доставка о которой нагло врали, вводя в заблуждение, даже не осуществлялась.
Денежные средства вернули, но вся эта канитель стоила существенной потетери времени, сил и нервов. Не дай Бог связаться с подобным "сервисом". Разные встречались случаи, но эти нечто особеннное в моей практике (подводя итог в сдержанных, печатных выражениях).
Благодарю за честность сотрудников сервиса. Из-за своей полоротости принесла технику, которая оказывается исправно работала😄 Изначально я принесла термопот, очень приятный молодой человек доступно проконсультировал, сообщил, что соориентирует по цене после диагностики. Заметила, что работы у ребят много, значит народ доверяет.
За диагностику деньги вернули без каких-либо проблем, так как проблемы, собственно, и не было)
Осталось всем довольна. Желаю вам процветания!
Отличный сервис, замечательное обслуживание! Ребятам спасибо!
кто не поверил узнайте судьбу заказа №1099 13.02.2019. цена на сайте 435р. в магазине 790р. к магазину на щетинина не имею никакого отношения. мой телефон 9115126236
полное г---о.кидают по полной. заказываешь через интернет менеджер не свяжеться с вами, а придя в магазин увидите что цена в 2 раза выше. рядом на щетинина 8 есть магазин с нормальными ценами и без этого гемора.
Сервисная компания ЦЕНТРСЕРВИС на Новгородской улице
Сервисная компания ЦЕНТРСЕРВИС на Новгородской улице
Добрый день. Напишете номер Вашего заказа. Если Вы его оформляли то он должен быть. Цены интернет-магазина могут разными.
Отличный сервис и хороший магазин. Мастер быстро и качественно отремонтировал фен и даже почистил.Много товара в наличии.Сломалась полка в холодильнике -позвонила и мне тут же отзвонились что есть в наличии.Огромное спасибо!
Я довольна качеством и обслуживанием этого магазина, запчасть привезли вовремя и отремонтировали стиральную машину. Большое спасибо!
Отвратительный сайт ,товар не отгрузили ,деньги не вернули-мошенники...
Деталь, хоть и редкую, привезли быстро. Это главное, а то без стиральной машинки - хоть вешайся. И по цене не дорого. Спасибо.
Отвратительный магазин. Постоянно кормят завтраками мол перезвоним. Заказал ерундовую запчасть сказали в течении недели прошло 1.5 месяца а на днях звонит девушка и спрашивает вам заказывать запчасть. Не верьте что вам перезвонят если и надумаете что то заказать надоедайте сами.
Я не довольна этим центр-сервисом.Так как слишком тянут с ремонтом стиральной машины, такое ощущение, что они не новую деталь к машине ждут, а пытаются отремонтировать старую, а цену называют как бы новой. Почему такое мнение спросите? Да потому, что пройдясь по интернету я узнала, что новая деталь в сборке гораздо дороже чем они говорят, да и с ремонтом тянут уже целый месяц.
Сломалась стиральная машина - позвонила - мне сразу отзвонился мастер- пришел - в этот же день все отремонтировал ! И недорого.
Тетя заказывала у вас в магазине ручку для холодильника- в кратчайшие сроки привезли!! А в других магазинах было дороже и дольше по сроку.
Теперь отправляю знакомых только к вам ! Спасибо !
Очень хороший магазин. Быстро заказали необходимые детали и отремонтировали стиральную машинку. Получила качественную и квалифицированную помощь. Все подробно рассказали и помогли. Огромное спасибо!
Хороший магазин, отличный сервис, вежливые работники, не раз обращалась с заказом в магазин, привозили все в срок и по приемлемым ценам!!!! спасибо вам!!!
Нормальный магазин,много раз обращалась и все привозили без всяких проблем. Может девушка просто замещает,кого нибудь сейчас время отпусков. Вот и за моталась! Нормальный сервис у "нас" в Вологде!!!!!!!
Спасибо большое ЦЕНТРСЕРВИС за ремонт стиральной машины. Быстро и качественно выполнили.
Андрей Полуянов

Отвратительный магазин! Сломалась ручка духового шкафа. Супруга зашла и спросила эту ручку в этом магазине. Сидящая там девушка сказала что нет в наличии, но смогут привезти. Договорились на том что она узнает и перезвонит. К вечеру жена позвонила сама, но девушка ничего не "узнала" и пообещала перезвонить. "Звонит" уже второй месяц... на да ладно, купил более менее подходящую и приделал как смог. Но тут сломались 2 ручки переключения на конфорках. Решили не ходить к узнавающей девушке, а заказать через интернет, но пришёл ответ что в заказе отказано, т.к. нет в наличии. на мою просьбу заказать - игнор. Зачем тогда эта ручка в каталоге? Вобщем истинно вологодский сервис: "Вам чай с сахаром или насрать"...
Сервисная компания ЦЕНТРСЕРВИС на Новгородской улице на карте