8 (800) 600-15-018 (800) 600-15... — показать

Vrezerv

8 (800) 600-15-018 (800) 600-15... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-15-01 ещё
5.02 отзыва
г Вологда, ул Ленинградская, д 93
Сейчас открыто
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Vrezerv»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Vrezerv (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (заключения, договоры, жалобы), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Оплатить услуги можно наличными и по карте или через PayPal.

Адрес организации: ул Ленинградская, д 93. Для получения более подробной информации зайдите на сайт отсрочке-да.рф или позвоните по телефону +7 800 600-15-01.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Способы оплаты 4
PayPal
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Форма собственности 1
Частная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Vrezerv (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Выражаю искреннюю благодарность за высококачественную профессиональную помощь. Результаты работы говорят сами за себя. Все предоставленные мне консультации отличались не только высоким уровнем квалификации, но и вниманием к деталям. Хочу выразить особую благодарность юристам за их действия. Они прекрасно справились с каждым этапом дела. Они всегда были на связи и готовы прийти на помощь. Я счастлив, что обратился именно к вам.
Полезно
Ответить
Поделиться
Vrezerv
Vrezerv
Добрый день. Спасибо за приятные слова и за то, что выбрали нашу компанию! С уважением, компания "Vrezerv".
Ответить
5
Спасибо огромное команде юристов, и остальных специалистов. Ценные рекомендации с врачом и юристом за год помогли с оформлением военного билета, и всё законно, никаких для меня последствий вообще не было. Всё было на высшем уровне профессионализма, консультировали по всем вопросам. Когда всё таки мою болячку признали не совместимой с физическими нагрузками, тогда военник и выдали.
Полезно
Ответить
Поделиться
Vrezerv
Vrezerv
Добрый день. Спасибо за приятные слова и за то, что выбрали нашу компанию! С уважением, компания "Vrezerv".
Ответить
Vrezerv на карте