8 (930) 409-87-57 8 (930) 409-87... — показать

Салон красоты Анатолия - отзывы

8 (930) 409-87-57 8 (930) 409-87... — показать
+7 930 409-... +7 930 409-87-57 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 3

Про «Салон красоты Анатолия»

Салон красоты «Анатолия» создан для мужчин и женщин, которые хотят хорошо выглядеть и чувствовать себя на высоте в любой ситуации. В салоне красоты вы сможете расслабиться, обрести новый стиль, снять стресс, привести свои мысли и тело в порядок.

В центре работают профессиональные мастера, использующие косметические средства от ведущих мировых производителей. Салон использует клинические проверенные средства: KEUNE, LAKMÉ, ACADEMIE, ROSACTIVE, Camillen 60.

Интенсивный и быстрый ритм жизни диктует свои правила. Поэтому салон красоты идет навстречу своим клиентам и предлагает экспресс-услуги. За 60 минут вам сделают макияж и укладку, маникюр и прическу.

Оптимально спланировать время и подобрать необходимый комплекс услуг вам помогут администраторы.

В салоне действует система «Beauty day». Вы можете получить несколько услуг в одной. Окунитесь в день красоты, позвольте себе не думать о заботах, посвятить время себе любимой, не вспоминая о работе, детях или муже.

Опытные парикмахеры сделают торжественную укладку на свадьбу. Мастера ногтевого сервиса дополнят образ классическим френчем или маникюром с изюминкой. В салоне вы также можете приобрести косметику для домашнего ухода за лицом и телом.

Записаться в салон красоты, узнать информацию о стоимости услуг можно позвонив по телефону организации. Побалуйте себя вместе с «Анатолией»!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Анатолия (7)

4.9
Вполне нормальный салон красоты недалеко от моего дома. Делала тут маникюр и стрижку несколько раз. Всем осталась довольна, парикмахеры отличные, особенно молодые люди. Во время любых процедур можно выбрать фильм для просмотра, а если вы пришли раньше, то вас мило угостят чаем с конфетками :) из минусов, пожалуй, отмечу завышенную цену на педикюр. Да и придраться больше не к чему.
Очень приятная и располагающая атмосфера, уютно и без лишнего пафоса. Всегда очень внимательное отношение к клиентам. Всё расскажут и покажут! Администратор всегда находит возможности помочь клиенту в решении любых вопросов и умеет создать в клинике комфортную атмосферу прямо с порога.
Приводила сюда свою дочку, так как та захотела проколоть уши. Она конечно боялась, что будет больно, но мастер ее успокоила. Все сделали быстро, дочка сказала, что было не больно.
Мастер после прокола сказала рекомендации по уходу.
Хороший салон. Пришел на массаж, меня всего размяли и разогрели. Остался очень довольным. Вышел расслабленный
небольшой салон но мне очень нравится. хожу сюда на брови и цена и качество потрясающие
Достоинства
Доброжелательный персонал,
удобное месторасположение салона,
профессиональные мастера,
соответствие "цена-качество"

Недостатки
Не выявлено

Хороший салон с добротной репутацией. Очень приветливый и вежливый персонал!
Профессиональные мастера!
Была записана на окрашивание к мастеру Лаврентию, осталась довольна на 100%. Очень чуткий и грамотный профессионал, который смог решить непростой запрос по окрашиванию!
Достоинства
В салоне очень приятная атмосфера, дружелюбные администраторы, которые всегда идут навстречу, вкусный чай!
Спасибо мастеру Нане за профессиональный подход! Я приходила на окрашивание и осталась довольна - после многих неудачных оттенков меня наконец-то услышали и добились абсолютно того, чего я хотела! Теперь буду ходить только сюда)
Салон красоты Анатолия на карте