8 (473) 258-04-69 8 (473) 258-04... — показать

8 (473) 258-04-69 8 (473) 258-04... — показать
+7 473 258-... +7 473 258-04-69 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 90/1

Про «ООО Аркон Групп»

Мы занимаемся внтуренними отделочным работами 8 лет.

За это время сделали более 100 объектов в Воронеже и пригороде: квартиры, магазины, офисы, частные дома.

В 2014 году открыли свой магазин - РЕМОНТ 365, что дает нашим клиентам дополнительную экономию на материалах, обородовании.

У нас постоянный коллектив, все жители г. Воронеж

Заключаем договор. С нами Вы сможете вернуть подоходный налог в части расходов на ремонт и покупку материалов.

У нас можно оплатить ремонт наличными, кредитной картой (терминал), безналом.

Отзывы про ООО Аркон Групп (5)

Решил сделать ремонт в ванной и туалете, ибо старый ремонт уже не пойми на что похож был: плитка старая, везде потрескалась, потолок облез, в общем очень некрасиво. Чтобы сэкономить немного денег сам поснимал старую плитку, старый пол, содрал покрытие на потолке. О общей сложности с этими работами я провозился день. Далее я обратился в эту фирму. Друг посоветовал, который уже делал ремонт в ванной, видел его ремонт - мне понравился. Приехали рабочие, посмотрели объемы работ, составили смету. На следующий день начались работы. Пока шли ремонтные работы, я пожил у друга, но каждый день приезжал и смотрел на прогресс. Как идет работа мне нравилось - довольно быстро, без особых промедлений. Все необходимые строительные материалы рабочие покупали сами, мне показывали чеки - цены вполне реальные. Вышло так, что работу мне сдали не позже оговоренных заранее сроков. Расхождение с первоначальной сметой составило буквально пару процентов - не страшно, я был готов к этому. Ремонт мне очень понравился, ребята сделали все именно так, как я и хотел. Теперь ванная комната выглядит просто потрясающе, нет ни плесени, ни ржавчины нигде, плитка вся одна к одной, ровные швы, придраться не к чему
Когда потребовалось сделать нормальный, качественный ремонт в туалете и ванной комнате, то решил обратиться именно в эту компанию по той простой причине, что раньше они мне делали ремонт в другой квартире и тогда всё прошло более, чем успешно. Вот и в этот раз обратился сразу же к ним. Демонтаж в ванной и туалете сделал самостоятельно, чтобы немного сэкономить, ребятам же надо было сделать все черновые работы сначала (стяжка, поштукатурить стены и потолок), после приступать к самому ремонту. Черновые работы сделали в течение недели, сначала стяжку, потом уже все остальное. Пока стяжка сохла, сделали штукатурку стен, после их пошпаклевали. Сам дизайн-проект был готов, плитка, сантехника и все остальное было закуплено поэтому проблем в этом плане не возникло. Сделали хорошо. Особенно мне понравились, как постелили плитку и в ванной, и в туалете. Потолок сделали из пластика - выглядит супер. Сантехника также была вся подключена и проверена в конце. В общем, за свои деньги получил крутой ремонт в ванной и туалете, и очень остался доволен работой сотрудников этой фирмы. В следующий раз, как потребуется, то тоже сразу же буду обращаться сюда. Знаю ведь уже, что качественно работают. :)
С женою решили продать старую квартиру в центре города и на это деньги приобрести небольшой загородный дом, и переехать туда с детьми. Приобрели у одной молодой пары, которая продавала срочно просто по смешной цене. Сам дом неплохой, но требовал как минимум косметического ремонта. Для решения этого вопроса обратились в "Аркон Групп". Предварительно связывались с менеджером, чтобы обсудить все детали будущего интерьера и что мы хотели бы изменить в существующей планировке. Через два день на руки получил итоговую сумму по затратам на материалы. Бригада приступила к ремонту через день. Периодически приезжали на место, чтобы просто осмотреться как идет работа. Ребята работают совестно, не бегают покурить через каждые 5 минут. Работа слаженная, это скорее заслуга прораба, который смог организовать вес процесс. В результате сдали работу точно в оговоренные сроки. К некоторым деталям подошли с креативной стороны, мы б и не додумались, это только плюс. За рамки сметы не вышли, все материалы были использованы, отходов был минимум. Интерьер дома заметно преобразился и теперь мало чем похож на то, что было до этого. Мы очень довольны и претензий не имеем. Компанию можем рекомендовать.
Лично знаю руководителя и ребят которые там работают. Рекомендую их своим клиентам. Сам делаю фундаменты. Работают все спецы давно, команда дружная. Для себя заказывал у них гардеробную металлическую, теплые полы покупал.
Обычная строительная компания. Ребята работали русские, инструмент дорогой. Особых косяков небыло. Смета изменилась пока делали, но не сильно. По срокам не тянули. Материалы везли сами, по чекам из Лидера, ценник реальный. У конторы свой магазин, там сделали хорошую скидку на вентиляцию и теплые полы. Остальное типа защиты от протечек мне без надобности.
ООО Аркон Групп на карте