8 (473) 260-08-00 8 (473) 260-08... — показать

Отзывы о компании Автошкола ЛИДЕР на Ростовской улице Сеть

8 (473) 260-08-00 8 (473) 260-08... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-08-00 ещё
г Воронеж, ул Ростовская, д 58/19

Отзывы про Автошкола ЛИДЕР на Ростовской улице (61)

Главное преимущество этой автошколы-добросовестсные преподаватели, которые в обучении нас были заинтересованы! В итоге нас подготрвили хорошо, и мы отлично сдали экзамены!
Мне тут обучение понравилась, преподаватели хорошо и доходчиво объясняют материал. Считаю, что тут отличная подготовка для начинающего водителя. У меня был инструктор Сергей, очень терпеливый)) Постоянно подсказывал, спасибо ему, сдала экзамены и теперь вожу и не боюсь)
Довольна обучением пройденным здесь. Думала, что после здешних курсов надо будет еще немного подучиться у сестры на ее машине поводить, но ничего этого не понадобилось. Настолько все грамотно и подробно объясняли, что быстро и полностью усвоила все. Практические занятия тоже организованы грамотно и инструкторы терпеливые, готовы по несколько раз объяснять одно и то же, пока не поймешь.
Обучение выстроено очень грамотно. Теорию изучала дистанционно, тем не менее - ПДД усвоила "от и до". Инструктор по вождению был внимателен и терпелив, не ленился разъяснять каждую мою маломальскую ошибку В итоге права получены.
Низкие цены, высокий уровень подготовки преподавателей. Объясняют все грамотно. Теорию сдала с первого раза.
Отличные инструкторы у них, подготовили меня шикарно, сдал сразу без проблем. Всем рекомендую!
Лично я довольна, что обучение проходила именно в данной автошколе. Понравилось, что все доступно объясняется и сами инструктора опытные. Даже с экзаменами у меня не возникло сложностей.
Недавно закончила обучение в школе. Я осталась довольна качеством обучения. Теорией - наши преподаватели все доходчиво объясняли, с примерами из жизни, так лучше запоминается. И практикой, вождением. Мой инструктор сделал всё, чтобы я себя чувствовала себя уверенно за рулем в любой ситуации.
Прошел обучение в этой школе недавно. На прошлой неделе успешно сдал экзамен, все советы инструкторов были полезные и помогли. Школе огромное спасибо!
Хорошо, что я стала обращаться в данную автошколу. Мне понравилось абсолютно все
Могу сказать, что автошкола меня впечатлила. Здесь работает отличный персонал
Не зря мне друг порекомендовал эту автошколу. Прошел обучение совсем недавно. Теоретическая часть была очень интересной, посещал каждое занятие. Также откатал все положенные часы.
Школа как школа -отучилась и получила водительские права без проблем.
РАЗВОДИЛЫ! У них не хороших отзывах, а какие есть они все куплены.
Отличная авто школа все грамотно растолкуют и научат ездить
Здравствуйте ,хочу порекомендовать автошколу "Лидер ",всем тем кто еще выбирает )Действительно, очень удобный график обучения ,инструктор мне попался отличный ,не было не ловкости ,как то расположил сразу .Касательно оплаты также плюсик ,оплата не высокая !Спасибо ,очень рекомендую !
Очень хорошая школа! Замечательные инструкторы. Удобный график обучения.
Стоимость обучения сравнительно низкая, зато эффективность на высоте и автомобили новые.
Здраствуйте. Хотела бы оставить отзыв об автошколе "Лидер". Отличная автошкола с множеством достоинств. Машины все достаточно комфортные и чистые. Инструктор сначала показался очень строгим, но на деле он оказался довольно деликатным, вежливым и терпеливым. Стоимость обучения невысокая.
Права получила, уже езжу уверенно. Рекомендую автошколу "Лидер".
Ставлю пять звезд! Отличная автошкола, преподаватели квалифицированные и опытные. Совершенно не скучно учиться. Усидчивость это не мое) как, впрочем, и ориентация на местности. Но мне попался не инструктор, а бог)) Отдельное ему спасибо! Я водитель теперь)
Категорически против обучения "просто так", то есть не вникая во всю серьезность обучения! Это вам не шутки - права и вождение авто! Поэтому идти в автошколу нужно только тем, кто понимает всю ответственность свою и перед собой, и перед другими участниками движения. Спасибо огромное автошколе, мне понравилось многое, можно даже сказать всё!
Кто бы что не говорил, но права у любой девушки должны быть. Меня отговаривала от учебы почти всей семьей, кто-то из-за диких переживаний за меня, а кто-то из-за недоверия мне. И что?! Теперь все только что и делают, что дергают меня - отвези туда, привези сюда, помоги, подкинь, закинь, и т.д.!!! Так что,девочки, не слушайте своих мужей или мам, которые наравят отговоритьо вас от автомобиля. Это огромная свобода и счастье - иметь свой уголочек, и возможность уехать хоть на край света.. Спасибо школе огромное!
Пришла в школу только с половиной суммы, за это отдельная благодарность, что можно учиться в рассрочку! Огромный плюс этой школы! Еще спасибо за добросовестных преподавателей и инструкторов! приятно общаться и заниматься, на занятия как на праздник! огромное спасибо!
Я хотела бы поблагодарить школу и сказать всем новым ученикам, что учиться стоит и бояться ничего не надо. Не думаю, что очень важно какую школу выберете, главное чтобы вам было интересно. Тогда вы сами все начнете узнавать и получать опыт! всем успехов!
К моему счастью попал учиться в акцию, поэтому очень сэкономил на покупку своего авто! Понравилось в автошколе - абсолютно все! Особенно водитель, который занимался со мной! За пояснения почти каждого пункта - огромное спасибо! Весь опыт заберу с собой и буду пользоваться! Спасибо!
В школу пришла по совету знакомой, она училась здесь вместе с мужем, и им двоим понравилось. К сожалению, попасть к тому же инструктору у которого учились и они - не получилось. Но - и без этого я осталась ооочень довольна! Было весело, интересно, немного страшно, но в основном всё легко. Водить научилась, экзамены сдала с 1 раза, права получила. УРА!
итак в моей жизни случилось 2 радостных события: 1 это конечно же получение автоправ, училась в этой автошколе, все понравилось, ничего плохо не могу сказать ни по повожу обучения ни по поводу самой школы. а 2 событие это покупка авто. конечно не новенький мерс, а старенькая сузуки мини джипчик, но тоже - для первой машины не плохо. так что все мечты сбываются, верьте в себя!
поставлю все звезды из самого уважения к инструкторам, которые работают в этой школе. но вот автомобили надо бы поменять , не все конечно, но многие, все-таки хочется учиться на иномарках новеньких. но учиться можно и на том что предлагает компания, все в этой жизни реально. спасибо вам!
водитель водителю рознь, все-таки сразу видно в какой автошколе учился ученик) моя автошкола понравилась мне во всем, и все замечают, что я хорошо вожу. так что учился не зря и конечно же - хорошо, что то все так дешево) теперь передо мной огромные возможности! спасибо!
хорошая школа с хорошим преподами, может конечно и есть минусы, но совершенно не значительные. так что учиться можно и даже нужно. рекомендую обучение по выходным, очень удобно и состав прекрасный!
все кто пишут, что учиться легко... вы инопланетяне? ни разу не легко, лично мне было... удивительно, что я вообще сдал. я брал огромное кол-во дополнительных занятий, откладывал гаи 2 раза, потому что страх был во всем: и по теории, и по практике. мне даже валерьянка не помогала. короче, не знаю как народ сдает сразу после обучения и сдает с 1 раза... я долго учился, это мой собственный выбор, пусть лучше я еще заплачу, но отточу все свои действия до идеала. когда все-таки вышел на экзамен, то ученики надо мной прикалывались, что трушу, а вот инспектор гаи похвалил меня, при чем не один раз. а это того стоило! так что я абсолютно доволен!
не хотел учиться в Воронеже, потому что скоро переезжаю за границу и там нужно будет все-равно идти учиться на международные права. и слышал даже, что сложнее получить именно международку. но, чтобы подготовиться к международке , тем более в незнакомой стране и с не родным языком, решил, что надо получить опыт хоть какой-то. поступил в лидер, учился со всеми в общей группе, на самом деле - групповое обучение это интересно, так как получаешь двойной опыт - ведь все задают вопросы, и некоторые задают такие вопросы, о которых я даже и не думал. мое мнение: права в россии получить очень легко, никаких сложностей не возникало у меня ни в практике, ни в теории. опыт получил, посмотрим как он мне пригодиться заграницей... надеюсь и там сдам. Лидеру спасибо! рекомендую
никого не хочу обидеть, но те кто не может сдать экзамены, да еще и теорию - вы вообще учите что-то? или как вы думаете сдать экзамены? мне например и вовсе школа не нужна была, чтобы выучить билеты и правила. мне не надо было ничего объяснять и рассказывать, потому что все написано в книгах и законе. так что , это бред, кто пишет, что сдать билеты в школе или в гаи - не возможно. все возможно. мне школа понравилась, ничего плохого не заметила, все понравилось! спасибо большое!
закончив обучение хотелось бы сказать пару слов этой автошколе: спасибо вам огромное за добросовестный труд! за ваш великолепный профессионализм и за прекраснейшую атмосферу!
мой отзыв по большей степени будет относится именно к работе инструкторов, ну и вообще к учебной части этой автошколы, но прежде пару слов об администрации: менеджеры достаточно любезные, но дозвониться иногда в офис очень сложно, вам срочно надо проводить еще одну линию, так как реально иногда нужно перенести занятие или что-то спросить - а дозваниваться надо по полчаса, проще приехать в офис. инструкторы - реальные профессионалы, знаю, что один инструктор достаточно знаменит и участвует в разных гоночных мероприятиях, является судьей на них, еще один инструктор - обучает экстримальному вождению, все имеют сертификаты и дипломы. так что школе я доверяла сразу. также приятно порадовала окончательная цена обучения, думала, что будет намного больше со всеми пошлинами и т.п. оказывается - реально дешево. дешевле чем в других автошколах. спасибо огромное !!!!
довольна школой , довольна менеджерами, довольна инструкторами, довольна ценой! а что еще надо? мне кажется это основные критерии для хорошего обучения, учиться то все -равно мне самой. главное чтобы доходчиво обьясняли материал и не дорого)) и не долго)))) здесь все это есть! благодарю вас!
прекраснейшая автошкола с прекраснейшими преподавателями! довольна очень! не хотелось бы быть голословной, но наверно здесь работают самые лучшие профи этой сферы! спасибо вам огромное! мне понравилось у вас учиться!
с третьего раза! и это свершилось)) думала, что уже никогда это не закончится) за это время все стали как родные, хе-хе)) ну конечно я поставлю школе 5 звезд, а вот своей голове и рефлексам - минус 5 звезд)) короче, я себя странно вела именно на экзаменах и это больше всего обидно) на занятиях - я профи, а как экзамен и рядом сидит инспектор гаи - все, паника) рефлексы, то не туда поверну, то газ давану, то тормаз, то ручник забуду... короче, нервы. но с 3 раза. ура! спасибо всем за мучения со мной)))
эту автошколу знаю давно, многие мои знакомые здесь учились , многое слышала о школе, больше хорошего. в основном хвалили всегда инструкторов, познакомившись с автошколой поближе, подтверждаю - отличные инструктора! спасибо огромное!
хотела написать отзыв еще во время обучения, но все писали о своих экзаменах, поэтому дождалась часа ИКС, чтобы высказать свое мнение по всему обучению! Самая большая сила этой автошколы в их сотрудниках. Инструктора заслуживают высшей похвалы. С ними реально можно и Зайца научить ездить. А вот минус в школе, то что нельзя учиться столько - сколько хочется. ну то есть - моя бы воля, я бы ходила на занятия и полгода, и год, но обучение короткое, и конечно это понятно, ведь учеников много - чье-то место занимать тоже не вариант. отучился - сдал - закончил. а я бы еще и на курсы какие-то походила, да и просто бы по городу покаталась. короче, хочется бооольше практики, бооольше поездок с профи, бооольшое разных дорог. в остальном - все идеально, спасибо)))
я в рядах автомобилистов) до сих пор не вериться!!!! но это так! школа мне с самого начала очень понравилась своей ценой, потом очень добрые менеджеры оформляли меня в школу, ну и конечно завоевали мое сердце уже учителя! ответственные и профессиональные люди! спасибо вам огромное! весь переданный вами опыт пронесу через всю жизнь! спасибо!
решила все-таки оставить свой отзыв: очень скромная автошкола, учеников - очень много, почти все идут по рекомендациям, рекламы по городу вижу мало, а учеников - огромное количество, для меня это был весомый показатель при поступлении. и действительно, школа - четкая! теперь я тоже в категории тех, кто рекомендует Лидер всем!
несколько лет назад уже хотел пойти учиться на права, но не пошел из-за того, что раньше надо было очень долго учиться, к сожалению, не было столько времени и я все время откладывал. вот и наступил мой час: в этой автошколе пошел на скоростное обучение, тем более что навыки у меня уже были основные)) спасибо огромное за возможность быстрого обучения!
до сих пор не могу забыть свой первый день на автодроме)) я боялась всего и педалей, и руля, и даже двери авто))) мне казалось что от меня обязательно что-то пострадает , или кто-то)) короче, страх - нужно побороть, выработать уверенность и все выучить))) спасибо большое вам!
Так же хочу оставить не самый лестный отзыв об автошколе.
Купилась изначально на дешевизну и близость к дому. Когда приехала оплачиватьв офис, выяснилось что, конечно, же, занятия по тем ценам, что указаны на сайте - полная чушь и за те 8990 рублей я смогу ходить на вождение только в будни, без права выбора филиала по теории и времени по вождению.
Насчет акции - эта акция по сути бессрочная, каждый месяц на сайте обновляются картинки 8990, а не 14000.
В силу, очевидно, своей глупости, я все же оплатила и заключила договор. По ходу обучения начали всплывать потрясающие дополнительные факты, как необходимость ходить на дополнительные лекции по медицине и т.п. Благо, автошкола настолько жадная до денег, что за небольшую сумму можно купить все их допуски и все их внутренние теоретические экзамены сдать по ним.
Далее я пошла слушать курс теории: система просто потрясающая - приходи в любой день и начинай курс с того занятия, на которое попадешь! Я начала занятия с темы №5, что, естесственно, крайне неудобно, ведь, по сути, я не знала, о чем предыдущие 4 темы, но вопросы в билетах по ним были. Преподаватель теории,Дмитрий Сергеевич, вел занятия просто отвратительно: занятия длились максимум час, всё, что преподаватель делал - это зачитывал правила дорожного движения и высказывался насчет того, что "на дорогах одни дебилы", "козлы на дорогих тачках не умеют водить", "если ты купил лексус, то ты идиот". Несколько раз он пропускал занятия и вместо него преподавал другой человек, который делал это действительно хорошо.
Далее я столкнулась, конечно же, с проблемой записи на практические занятия. Всё, что говорили по поводу того, что можно обучаться теории и практике параллельно - вранье. Инструктор попался нормальный, не могу сказать, что я в диком восторге, но и ругать так же не стану.
Площадка у ВОГРЕССовского моста просто отвратительная - небольшой пятачок, на котором стоят столбики для змейки, эстакада и разметка. Для такой большой автошколы очень маленький автодром. Очереди на упражнения по пять машин.
Дальше вождения я пока что не ушла, но уже в предвкушении всех проблем со сдачей внутренних экзаменов, а так же сдачи в ГАИ.
Надеюсь, что уберегу своим отзывом кого-нибудь от совершения такой ошибки, как запись в эту автошколу.
я думала, что всех поубиваю когда не сдала экзамены в гаи с 1 раза)) но успокоилась, позанималась еще и сдала со 2 раза просто идеально! меня похвалили даже инспектор гаи, это высшая похвала для меня, тем более что за рулем я сижу впервые и до этого никогда не сталкивалась ни с теорией ни с практикой из этой области! Спасибо огромнейшее за этот опыт!!!
я не знаю как проходит обучение в других автошколах, но в этой школе меня прям вдохновили на получение знаний в автомобильной сфере! честно, никогда не понимала - зачем авто, если есть автобусы, такси, трамваи... а сейчас - не представляю жизни без своей крошки машинки) спасибо вам огромное за открытие новой жизни для меня! успехов!
к моему удивлению - школа оправдала все мои ожидания: и цена получилась приемлемая, и авто попался хороший, и преподаватель профи, и менеджеры толковые. очень довольна обучением и новыми знакомствами! спасибо!
огромнейшая благодарность автошколе за обучение, за прекрасно проведенное время, за навыки, за права, за улыбку и радость) действительно, сложно представить себе сейчас жизнь без прав и без авто, поэтому всем советую пойти учиться и получать эти знания только у профи! В лидере такие есть! и там работают действительно ЛИДЕРЫ! Спасибо!
рада что пошла именно в эту школу, здесь и цена и отношение - прекрасное. учиться было не очень сложно, тем не менее все-равно пришлось много учить и тренироваться на дроме. боялась завалить город, но с помощью поддержки родных и преподавателей - все получилось сдать с 1 раза! спасибо огромное всем!
масса впечатлений: бешенный ритм занятий, вроде бы только что была теория, а уже сидим за рулем авто на дроме. Конечно, кажется невозможным так быстро стать продвинутым водителем, но тем не менее, знаний получено очень много, а на пратических занятиях столько опыта приобретается, который нужно обязательно прожить! спасибо всем, кто создаел такую прекрасную школу!
Вполне хорошая автошкола, главное что - с адекватными ценами, в наше-то время, и с опытными преподавателями/инструкторами! Остался под впечатлением от экзамена в гаи, так как ни разу еще не возил инспекторов и подобных лиц, но в целом всё прошло спокойно хоть и с парочкой замечаний. Сдал и получил права достаточно быстро, хотя очередь и поток с разных школ на экзамены огромен. спасибо автошкола Лидер, приятно порадовали!
Очень понравилась автошкола тем, что достаточно хороший автопарк и прекрасные опытные инструкторы. В принципе, для меня это и были основные критерии отбора автошколы. Не прогадала, сдала все экзамены легко, на гаи было конечно страшно, но все наставления и занятия не прошли даром, главное всё учить и на автомате зафиксировать в уме, тогда и по городу не страшно ездить одной! Спасибо большое автошколе Лидер! Благодарю!!!
Вместе с подругой решили получить права и выбрали для этого автошколу Лидер, так как нас привлекло расписание лекций по теории, которое гармонировало с наши рабочим графиком. На этом все положительные стороны выбранной школы закончились, так как на этих же лекциях в течении двух месяцев нам просто вслух зачитывали Правила дорожного движения, без разбора конкретных примеров, без подробных ответов на возникшие вопросы. Когда подошло время садиться за руль, нас распределили по машинам и тут для меня началось самое непонятное. Мой инструктор Александр Говоров из тридцати оплаченных мною практических занятий восемнадцать(!) посвятил тому, что мы ездили по прямой дороге взад-вперед!!! В определенный момент я поняла, что дальше с меня просто начнут выкачивать деньги за новые занятия, и ушла из этой школы. Точно знаю, что не у одной меня возникали такие проблемы с автошколой Лидер. Дабы у вас не возникли сомнения, относительно моей способности к обучению, замечу, что перейдя в другую автошколу, пройдя там полный курс из такого же количества занятий, я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!
Обучался в этой школе в 2009 году. Автомобиль водить вообще не умел. В этой автошколе меня обучили навыкам вождения и пдд. Остался всем доволен) спасибо инструктору Сергею на Ладе калине!
Отличная автошкола. сам тут получал права. предподаватель отличные. школы есть почти на каждой остановке города, что очень большой плюсс.
сдавала на права в этом году ,в этой школе , осталась довольной, мне попался хороший преподаватель , котоорый все четко и внятно объяснял,приводил различные примеры и ситуации , который он говорил ,как следует поступать, время обучения пролетело очень незаметно.Проблем с экзаменами у меня вообще не было,потому что я все учила).еще раз подчеркну , отличная школа)
А вот по поводу этой автошколы выскажусь крайне негативно.Хоть там и не обучался,но кто бы мне не рассказывал и не делился впечатлениями об автошколе Лидер,все как один отговаривают идти в неё,акцентирую тем,что преподаватели объясняют не очень хорошо,некоторые инструктора хамят или же просто тянут из учеников деньги,а порой раз задерживаются на занятия на час , а то и два.Так что из-за этого хочу с вами поделиться столь печальной информацией.
В общем, все очень довольно мило. Но К огромному сожалению, очень мало уроков вождения. Это только усложнило все. Дело было около полутора лет назад, когда вообще решила пойти на Права. В рекламе было указанно: От 9590 рублей в общем стоит все обучение. Но в итоге: мне все обучение обошлось в районе 25 тысяч рублей. С учетом того, что гаишники просто так не принимают экзамены. Как так? Почему в нашем городе нужно все решить через деньги?! Но если говорить вообщем, Я очень довольна их работой. Преподаватели все очень хорошие. Самый лучший из них Левин Игорь! Это просто супер учитель по вождению=)
Прошел обучение в этой автошколе по рекомендации друзей и знакомых.Остался доволен.Получил высокий уровень теоретических знаний.Со сдачей теории проблем вообще не было.С инструктором по вождению ОЧЕНЬ повезло!очень тактичный,терпеливый,с отличным чувством юмора.Занятия пролетали на очень положительной волне,и даже если что то не получалось-никогда не позволял повысить голос или выказать какое либо недовольствие и раздражительность.Очень терпеливо объяснит,покажет,подскажет.Теперь о школе:большой плюс этой школы в том,что экзамены сдаются на месте.Никуда не надо ехать.Инспектор Гаи приезжает в школу.Катаемся по знакомым маршрутам.Это большое подспорье))))Выбирайте эту автошколу!Не пожалеете!
Оптимальные цены, ответственные, уравновешенные инструкторы, есть спецпрогаммы по ускоренному обучению, vip, качественный результат, не плохая автошкола.