8 (473) 260-56-50 8 (473) 260-56... — показать

8 (473) 260-56-50 8 (473) 260-56... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-56-50 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 119А/3

Про «Автотехцентр Карабус»

Автотехцентр "Карабус" - лучшая автомойка. В наши услуги входит: шиномонтаж, высокоточная балансировка при помощи адаптеров "HAWEKA", регулировка развал/схождения, мойка и хранение шин, стендовая диагностика ходовой, также мы технически осматриваем транспорт класса "B". Можете не беспокоится о качестве работы, тысячи заказов - ни одной жалобы. Также у нас есть свой сайт http://carabus.su/, где вы можете в этом убедиться, посмотрев фотки наших работ, также на сайте есть форум и гарантии. Если у вас возникли проблемы, вы можете написать администрации сайте или позвонить по номеру, во вкладке контакты.

Отзывы про Автотехцентр Карабус (5)

4.6
Большой спектр услуг, за счёт чего мне ни разу не отказали в ремонте и всегда нужные детали были в наличии. Возможно, это везение, а возможно- отличный уровень сервиса. В любом случае я очень доволен автотехцентром Карабус и буду обращаться сюда ещё!
Внимательный и отзывчивые менеджеры. Помогут решить любую проблему точка чинят качественно, в срок, и надежно. Огромный Спектр выполняемых работ. Грамотный, знающий персонал. Очень чуткое отношение к клиентам. Искренне рекомендую
Диагностическую карту делал несколько раз, никаких косяков. Свои авто обслуживал и буду обслуживать только там (есть с чем сравнить), периодически смотрю за ремонтом, ребята всё покажут, расскажут. Я доволен.
Хороший автосервис,вежливые и грамотные администраторы.Цены средние.Проблема по ходовой части была устранена и замена масла.
Делал ТО и развал на Toyota Camry,по японцам у них большой опыт. Хороший сервис.
Автотехцентр Карабус на карте