8 (929) 009-37-04 8 (929) 009-37... — показать

+7 929 009-... +7 929 009-37-04 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 35Б
Район: Советский

Про «Автотехцентр СервисГруппВоронеж»

Автотехцентр «СервисГруппВоронеж» - это широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию авто для частных лиц и организаций.

Автотехцентр предоставляет обширный список услуг для автовладельцев. Здесь вы сможете воспользоваться услугами опытных специалистов, которые выполнят капитальный ремонт двигателя отечественной и зарубежной машины, ремонт автоматической и механической коробки переключения передач, замену масла в КПП, проведут плановое техническое обслуживание автомобиля, компьютерную диагностику, установят сигнализацию и парктроники. Среди услуг, предлагаемых автотехцентром, диагностика, ремонт и заправка автокондиционеров, 3D сход-развал и ремонт подвески авто.

Помимо этого, специалисты автотехцентра помогут вам приобрести или продать автомобиль, выполнив диагностику перед покупкой или продажей. Компания также предоставляет услугу автоэвакуатора.

Уже после первого посещения вы сможете стать участником дисконтной программы и обслуживаться в дальнейшем со скидкой. Получить дисконтную карту могут как физические лица, так и представители коммерческих предприятий. Все подробности можно узнать в автотехцентре, на официальном сайте или по телефону.

Отзывы про Автотехцентр СервисГруппВоронеж (7)

3.3
Отличный сервис!!! Не перестану его хвалить. Все на высшем уровне.Профессионально подошли к вопросу, ответили на все вопросы, отремонтировали авто!
Менял здесь колёса. Простая задача- довольно быстрое выполнение. Цена могла бы быть и меньше. Мастера самые обычные, не особо разговорчивые, но зато хорошо ремонтируют.
Этот автотехцентр хорош тем, что у них очень широкий спектр услуг. Меня подкупило, что помимо ремонта они также берут на себя поиск и покупку деталей, так в принципе много где делают, но у них на установленные запчасти есть ещё и гарантия. Мастера вроде толковые работают, быстро вникают в проблему, советуются.
Добрый день! Обходите стороной их . У меня bmw E39 2.5 дизель. Поехал к ним на диагностику-приговорили все форсунки в ремонт. Отдал порядка 80000.Прошло полгода две форсунки мокрые. Возможно и не ремонтировали. И начали прибалтывать на капиталку. Обманывают в наглую. Их админ много болтает, а толка нет.
Да. Согласен с предыдущим комментарием. Сначала создается впечатление, что работают профессионалы. А... НЕТ. В основном лентяи. А предлагать и не надо ни чего (я имею ввиду "....не приезжайте в наш сервис...") ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ!!!! И не приезжаю уже 2 года. И не собираюсь даже. И слава Богу, полно нормальных мастерских с реальным ценником и настоящими профессионалами в Воронеже. Еще давно хотел написать отзыв, но все как-то времени не было. Но после вчерашнего события, пусть и не с сервисом, а как раз с тем самым продавцом и магазином (где кстати тоже, половина продавцов разговаривают с тобой в таком тоне, как буд-то я у них за так прошу что-то,) Так вот меняли мне как-то сцепление в этом доморощенном автосервисе. Привлекла озвученная цена на работы при покупке расходников у них. Естественно цена выросла как только я пересек порог автосервиса. Ну да ладно, раз уже приехал, давайте делать. Я предварительно разобрал центральную консоль в салоне (что бы "профессионалы" защелки не переломали и резьбы не посрывали) и снял защиту снизу всю, что надо. Консоль я сказал, что соберу сам, а вот защиту поставьте на место. Ок Алексей все выслушал и кивал. Потом подняли на подъемник. Выяснилось, что течет задний сальник, порван пыльник . Ок. Меняем - не вопрос. Идем дальше - ОООооо да у Вас тут кардан менять надо!!! Я - "зачем, поменяйте крестовины -я плачу." Они - "нет, так нельзя будет вибрация и все такое. Купите у нас за 14000 р а мы поменяем за - НЕ ПОМНЮ Честно. Но не мало за 8 болтов))) В итоге я сам поменял крестовины за пару часов, всё работает и ни чего не вибрирует. Но это еще не всё)))!!!! ОНИ ПРОДОЛЖАЮ И ГОВОРЯТ, ЧТО РАЗВАЛ (Я ПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ И СДЕЛАТЬ, А У НИХ ЭТО, КСТАТИ, НЕ ДЁШЕВО (ДОРОЖЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ПОКА)) У них такой дорогой потому что они его делают лучше всех в городе, а еще чтобы отрегулировать кастр,нужно ВЫЖИГАТЬ сайлент блоки, потомучто выкрутить не реально и , купив У НИХ новые устанавливать. А еще у меня ХАНА рулевой рейке, поэтому нет смысла делать так, а надо купить у них рулевую рейку (причем лучше восстановленную) и установить. Естественно я все это выслушал с глупым (по их наверное, мнению лицо, раз они так заливали) и отказался. Сами понимаете ценник складывался фантастический, а я, на самом деле очень неплохо разбираюсь в автомобилях. И сам всегда спокойно все ремонтировал, но с годами стал ленивее и совсем нет времени. Так вот, я все выслушал и сказал, что меняем сальник пыльник и сцепление и СТАВИМ ЗАЩИТУ!!! ...... Если опустить подробности, то в сцеплении, что-то с первого дня свистит, ЗАЩИТА ТАК И ОСТАЛАСЬ ЛЕЖАТЬ В БАГАЖНИКЕ))))) А ценник, поднялся еще (какие-то рем. комплекты, перчатки и что-то еще). Вот как-то так!!! А И ЕЩЕ все передние двери перепачкали какой-то смазкой. Я сразу не заметил и как итог, еще и одежду испортил. P.S. - за грамматику, если что прошу прощения))) ДРУЗЬЯ АВТОМОБИЛИСТЫ, МОЙ СОВЕТ, ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДАННОГО СЕРВИСА. А, ТАМ, РЕШАТЬ ВАМ!!! А положительные отзывы или заказные или от полных дилетантов. Всем хороших специалистов.
После последнего визита решил поделиться информацией. У меня Hover 5 2.4 бензин. До этого обслуживался в этом сервисе не раз. Последний раз летом, при обслуживании было потрачено около 50000 р., не знаю как кому, но для меня это не маленькая сумма. Ну думаю ребята относятся к делу хорошо - не жалко. Не скажу, что все было отлично, но раз и дальше ездил - значит устраивало. Но последний визит был великолепен. 24.01.2019 записался по телефону на субботу 26.01.2019 на 9.00 утра с проблемой - вентилятор печки работает с перебоями. Приехал в субботу 26.01.2019 на 9.00 утра, дали специалиста-диагноста, которому я сообщил, что вентилятор, иногда отключается, может после этого в движении включится на неровности на дороге. Через 5 минут ПРОДИАГНОСТИРОВАЛИ - не работает вентилятор печки. Их старший мне сообщил об этом. Сказал, что проблема в вентиляторе печки (надо менять), работа по замене стоит 1600 р и время на эту операцию составляет 60 мин., и данный элемент стоит 3500 р (об этом мне уже сообщил рядом сидящий продавец запчастей в зале ожидания), и привезти он его может в течение 120 мин. Я согласился, но через некоторое время мне продавец запчастей сообщил, что ПРОБЛЕМА, сегодня не привезем - звоните потом. Отъехав 50 метров от сервиса, решил почитать подробнее о проблеме в интернете. И о чудо, оказывается, для снятия вентилятора необходимо открутить целых ЧЕТЫРЕ самореза. На сервисе специалисты оказываются откручивают и закручивают ЧЕТЫРЕ самореза 60 мин - ВЕЛИКОЛЕПНО (нам такое не дано). Снял сам вентилятор в ближайшем дворе, хоть и было около -20 С (замерз конечно, не без этого). Продул от образовавшейся пыли щеток , поставил на место, и О ЧУДО - все заработало без перебоев. Время 15 мин. (на морозе на улице), ну я же дилетант - профессионалы в КИТАВТОСЕРВИС делают это за 60 мин.в помещении. И они ерундой не занимаются, а меняют сразу работающий но грязный весь блок вентилятора. ВОТ ТАК ВОТ. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ. В итоге: удалось съэкономить 5100 р. (а возможно, что при замене что-то бы пошло не так и сумма бы увеличилась). И самые неприятные впечатления от данного сервиса, чем и хочу поделиться. Берегите себя от таких СПЕЦИАЛИСТОВ. После оставленного обращения позвонил технический директор данного сервиса Алексей (на просьбу назвать фамилию – он ответил, что его личность СЛИШКОМ ИЗВЕСТНА, чтобы он ее называл (ну это не удивительно). Решение вопроса он предложил в следующем виде: не обращайтесь на наш сервис если вас чего то не устраивает.
Очень хорошо разобрались с проблемой в двигателе, профессионально и быстро! Думал, что приехал на капитальный ремонт, а оказалась несправность не в самом двигателе и легко устранима. Спасибо
Автотехцентр СервисГруппВоронеж на карте