8 (908) 136-03-00 8 (908) 136-03... — показать

Отзывы о компании Азбука цветов

8 (908) 136-03-00 8 (908) 136-03... — показать
+7 908 136-... +7 908 136-03-00 ещё
г Воронеж, Ленинский пр-кт, д 116в

Отзывы про Азбука цветов (7)

Хорошая компания. Цветы много раз покупал сам, и заказывал через курьера, не видя букета (только по фото). Всегда моя супруга оставалась довольной. Обычно, букеты подолгу стоят. Но это зависит от самих цветов. Розы в этом плане не сильно радуют)) Но так как супруга их больше всего любит, покупаю чаще всего их.
Отличная, не слишком дорогая цветочная сеть в Воронеже. Точек много, они в разных местах города, цветы нормальные. Чаще всего беру именно в Азбуке цветов букеты. В приницпе, плохого ничего не могу сказать. Стоят цветы у всех по разному. Но вроде бы никто не жаловался.
Всегда беру цветы только тут. Советую Азбуку цветов за безупречное качество и недорогие цены, а также из-за хороших консультаций. Подберут помогут составить букет под любой бюджет, даже небольшой.
Лучшая цветочная сеть в Воронеже. По моему, 10 точек точно есть в городе. Цветы всегда хорошие, выбор большой, цены средние, можно на заказ, на доставку. Курьеры приходят вовремя. Я уже неоднократно покупала букеты в Азбуке цветов - всегда довольна.
Нужно было срочно директрисе купить большой букет ее любимых алых роз. Я и не знала. что у нас на левом берегу есть такой замечательный цветочный магазин! Купила тут цветы в итоге. Собрали сразу, 10 минут и букет готов. Розы шикарные, свежие, директрисе прям угодили)) Запомню координаты. буду обращаться еще. Цветы нам часто требуются.
Дарил жене 15 розовых роз Misty Bubbles. Прошла неделя, стоят до сих пор. Букетик получился очень симпатичным. Розы кустовые, очень яркие и ароматные. Супруга конечно же была довольна. Здесь вообще большой выбор уже готовых композиций. Лично я такие беру чаще. Азбука цветов нравится. Однозначно лайк!
Обращался в Азбуку цветов 2 раза в этом году. В марте, заказывали букеты своим сотрудницам в офисе. А в июне поздравлял жену огромным букетом роз. Все отлично! Цветы как всегда свежие, выбора много, цены приемлемые. Советую.
Азбука цветов на карте