8 (919) 231-95-50 8 (919) 231-95... — показать

+7 919 231-... +7 919 231-95-50 ещё
г Воронеж, ул Краснознаменная, д 61
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал №1 (13)

В этом году отмечала свой юбилей. Предварительно просмотрела кучу ресторанов и залов мне сразу понравился Банкетный Зал 1. Очень уютная атмосфера, очень белые скатерти, зеркала, интересная подсветка и пионы по всюду.Ненавязчивый,приятный персонал.Кухня на высшем уровне. Все блюда по объему и вкусу очень даже достойные. В мои гости,а их было 20 человек,остались очень довольны. Решили с друзьями, что все наши праздники будим отмечать только здесь.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за прекрасную организацию свадьбы моего сына! 24.07.2022 проводилась церемония бракосочетания Дмитрия и Карины. Все были в восторге! Заказанные блюда были выше всяких похвал! Очень вкусный шашлык и прекрасная его подача! Еда была очень вкусная и замечательно сервирована, всё что не съели, было упаковано в контейнеры и отдано нам. Порадовали неожиданные подарки от заведения в виде номера для новобрачных, шикарного выступления шоу-балета Диво, а также игры на саксофоне Константина и его вокального исполнения песен. Отлично провел свадьбу ведущий Денис Попов, очень корректно, ненавязчиво и с тонким юмором! Браво, молодцы!!! Буду рекомендовать всем знакомым!
Несколько раз уже удалось тут побывать на свадьбах Мне очень понравилось Остался доволен
6 марта отгуляли свадьбу. Всё было на высшем уровне. Вкусная еда и очень хорошая атмосфера. Хорошая и своевременная подача блюд (заслуга администратора Кристины). Шикарная подача шашлыка, с огоньком. Неожиданный подарок от банкетного зала - танцовщицы. Очень рекомендую этот банкетный зал для любого мероприятия.
Праздновали здесь свадьбу лучшегог друга. Всё прошло на отлично, проблем с подачей не было. Кухня была хорошей. Однозначно рекоменую
Отличное место. Не знал о нем раньше. Но пригласили на свадьбу, а она была в этом зале. Очень просторно, чисто, аккуратно. Взял себе на заметку.
Праздновали здесь корпоратив как-то. Все на высшем уровне, предложили разные варианты оформления зала на лббой вкус. Меню тоже выбирали из кучи вариантов. Крутое заведение - не пожалеете
Очень хорошая кухня, европейская, русская, восточная. Готовят очень вкусно. Персонал вежливый, очень предупредительный. Атмосфера благожелательная. Праздновали в пещере) Уютное место.
Праздновали свадьбу 26.07.2019.Все было просто блестяще!!!! Хороший зал, прекрасная кухня, шашлык с фирменной подачей-отдельная похвала!!! Внимательный персонал. Крутая атмосфера. Ведущий Евгений, не давал скучать никому, спасибо ему за это!!!)) Спасибо, за подарок от Банкетного зала, было очень приятно!) Мы рады и благодарны всей администрации и персоналу, за то, что помогли сделать наш праздник! Это было реально круто!!!
Праздновали свадьбу 2 июня в Банкетом зале №1 в ресторане "замок короля". Все было просто на высшем уровне!! Кухня очень вкусная!! Все было, как заказывали!! Персонал и обслуживание потрясающие! Подача блюд очень красивая! Особенно горячее и шашлык!!! Администраторы за всем следили, мы просто отдыхали на свадьбе и не о чем не думали! Алкоголь под счет, все что не выпели и не съели нам официанты собрали в ланч-боксы, а мы просто провожали гостей и отдыхали! Было много прекрасных подарков от ресторана, от которых мы в восторге и не ожидали!!! Вся атмосфера и отношение просто словами не описать! Все на высшем уровне!!! Просто хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ресторану и персоналу за нашу потрясающую свадьбу!!!
Праздновали свадьбу в Банкетном зале №1, было НЕ всё так сказачно-прекрасно, как это всё преподносилось , когда мы приехали первый раз!
Первое на что хочу обратить внимание, когда будете выбирать место, сразу оговаривайте меню, не верьте тому что Вам будут говорить...мы хотели горячее из говядины, нас уверяли что всё будет, но по факту его не оказалось! Считали нам на одну сумму в итоге вышло на 25.000 рублей больше (когда молодые свадьбу оплачивают свадьбу сами без помощи родителей...это не очень приятно)
При заказе меню, Вас обязывают заказывать закуски на каждого человека, то есть это могут овощи свежие нарезка или овощи-соленья....в итоге я выбросила 6 больших контейнеров, всё остается....по шашлыку мы хотели заказать так же меньше...но на нас смотрели такими глазами, что как так Ваши гости останутся голодными...в итоге осталось 5 больших контейнеров (два контейнера мы выбросили). Совет, настаивайте на своем, много еды остается, настаивайте чтобы делали закуску овощную свежую и овощную соленья 50/50.
За бесплатные бонусы отдельное спасибо администрации Банкетного зала №1, это конечно прельщает, но не перекрывает все минусы....отличный подарок катание на 4 часа!
Не соглашайтесь на подарок, номер на для молодожен, дико не удобные кровати, слышимость не реальная!

По поводу самого банкета, ведение супер, ведущая Анечка просто золото, спасибо ей огромное отдельно!
Она вела почти до 21:00, потом нам администрация сказала до 23:00 зал в Вашем распоряжении....музыка, еда...гуляйте еще....Но как 21:00 наступило, сразу начали убирать со стола, их было не реально остановит, у нас еще гости не собираются уезжать, а уже стулья на столы ставят и мягко говоря намекают УХОДИТЕ
официантки не воспитанные, шушукались и смеялись, когда я и мой муж пытались остановить это!
Отмечали свадьбу друзей в банкетном зале #1,все замечательно. В зависимости от количества приглашенных вам могут предоставить на выбор три зала, первый вмещает до 20 чел., второй до 80, и третий, в котором собственно мы праздновали, до 250.Все три зала имеют отдельно закрепленные санузлы, раздевалки,систему караоке, плазму, кондиционеры, в каждом зале создана незабываемая праздничная атмосфера.Что касается банкета, заказ на одного гостя обходиться около 1500р., сюда входят различные закуски(мясная, сырная, овощная, рыбная, фруктовая нарезки, салаты, тарталетки), также порционно подаётся гарячее блюдо(у нас было мясо по-французски с запеченым картофелем), позднее на общий стол подавали рыбу под соусом и шашлык. Спиртные напитки, соки и т.п. мы привозили с собой. По обслуживанию все понравилось, умнички повара, вкусно все приготовили, официанты следили за чистотой на столах, регулярно меняли тарелки. Плюсом к развлекательной программе нашей тамады был номер танцовщиц, подаренный администрацией банкетного зала #1. Из зала есть выход во двор, где стояли стулья и можно было подышать свежим воздухом, причём двор закрыт от посторонних. Чистый санузел две мужские кабинки, две женские, очередей не создавалось. На втором этаже расположена гостиница, а для тех кто отмечает свадьбу в воскресенье, банкетный зал предоставляет бесплатные услуги, номер для молодых и выездную церемонию с фонтаном из шампанского. Повеселились, отдохнули и поздравили новую семью, спасибо банкетному залу#1.
Хорошее место для проведения для того, чтобы отметить какое-то важное событие в жизни. Отмечали тут юбилей друга. Очень понравилось всё. Всё организуют как только вы пожелаете. Предложат разные варианты оформления зала, разные варианты меню на ваш выбор. Помещения очень просторные, на выбор также разные залы, рассчитанные на разное количество человек. К тому же при комплексе есть гостиница, что тоже очень удобно. Цены здесь очень даже доступные. Персонал очень старается угодить, уточнят у вас про каждую мелочь, чтобы вы всем остались довольны.
Банкетный зал №1 на карте