8 (473) 261-59-19 8 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-19 8 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-59-19 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин одежды befree на Кольцовской улице (6)

Befree завораживает своей утонченностью и неповторимым подходом к покупательницам. Продавцы-консультанты найду подход как самому заядлому и привередливому покупателю. Цены в районе средних и высоких,но это не проблематично, так как вы сможете найти вещь именно для себя ,которая подходит исключительно вам.Вы всегда останетесь в плюсе с вещью из данного магазина.
Из данного магазина у меня так много вещей. Тут представлены вещи на разный вкус, но строгой одежды тут в принципе не найти, тут более молодежная и яркая одежда. Цены на некоторую одежду, на мой взгляд ,не оправданно завышенные. Так например мне понравилась куртка, парка, стоила она тут около 3000 рублей, когда в других местах по скидкам можно найти дешевле. Буду ждать скидки в этой сети магазинов и обязательно вернусь и куплю эту куртку.
Не часто заходим в этот магазин с девушкой. НО если зайдем, то без покупки никак не выйдем. Там практически всегда удается найти что-то подходящее и по очень низкой цене. Одежда в нем яркая, стильная, хотя и сделана в основном из синтетических материалов. Но есть один минус магазина, в том что иногда встречается брак в пошиве. Консультанты я бы сказал, не всегда и приветливые. Раз на раз не приходится.
очень нравится одежда этого магазина. я частенько сюда захожу со своим молодым человеком. и здесь мы можем приобрести себе классную одежду, как для себя, так и для молодого человека. одежда довольно таки качественная, стильная. цены отличные, не кусаются, так сказать. народу здесь постоянно много. персонал очень вежливый. помогают в выборе. одежда из этого магазина носится очень долго, и в ней всегда комфортно.
я давно являюсь постоянным покупателем магазина Befree.Интересные модели ,недорогие цены, большой выбор,и конечно же акции-все что нужно для молодежи. Сколько всего покупала и качество вещей не подводило.Также есть система дисконтных карт.Очень важный момент - это всегда хорошее отношение продавцов к покупателям,девочки помогут подобрать вам то, что вы ищете, всегда вежливы и доброжелательны.

В этом магазине мне нравятся цены. Тем более часто бывают скидки и акции 3 по цене 2 и т.д
Часто нахожу тут именно то, зачем приходила)
Еще в этом магазине мне всегда нравилась бижутерия , но как-то себе тут ничего так и не купила,к тому времени,как я доходила до нее денег уже не оставалось)
Магазин одежды befree на Кольцовской улице на карте