8 (966) 778-61-15 8 (966) 778-61... — показать

Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Революции - отзывы Сеть

8 (966) 778-61-15 8 (966) 778-61... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-61-15 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Про «Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Революции»

Центр красоты и здоровья «Clair» на проспекте Революции приглашает вас за качественными услугами и долгожданным отдыхом от городской суеты. Талантливые мастера студии внимательно выслушают ваши пожелания, помогут подчеркнуть достоинства внешности и яркую индивидуальность.

Парикмахерский сервис представлен услугами для мужчин, женщин и детей. Мастера выполняют стрижки и окрашивание в классических и модных техниках, создают стильные прически и укладки, проводят процедуры ухода за локонами. Нейл-мастера предлагают клиентам различные виды маникюра и педикюра, выполняют укрепление, наращивание и коррекцию ногтей, наносят лечебное или декоративное покрытие.

Одним из направлений работы салона является косметология. Вы сможете на собственном примере убедиться в эффективности программ коррекции фигуры и процедур ухода за лицом и телом. Кроме того, в числе услуг салона пирсинг, перманентный макияж, массаж, наращивание и ламинирование ресниц, долговременная укладка бровей и многое другое.

Центр красоты и здоровья «Clair» – это секрет вашей молодости, привлекательности и уверенности в себе! Записаться на удобное время можно по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Революции (285)

Демократичные цены. Салон уютный, приятно там находиться. Попалась приветливая девушка, она быстро сделала свою работу. Мне всё понравилось.
Мастер качественно провела мне фотоомоложение лица. Результат был виден уже на 3 день, несмотря на отеки, стало меньше купероза под глазами.
Раз в месяц пользуюсь услугами центра. Сейчас делала маникюр с фернч-покрытием миндальной формы. Мастер Леруш хороший специалист, очень приятная, обходительная и вежливая, качественно выполнила работу, хорошо обработала ногтевую пластину, отлично сделала форму и дизайн, все на высшем уровне. Покрытие отлично носится.
Раз в три недели маникюр делаю. Нравится сам салон, сервис, мастера. Хожу долго с маникюром, он не облазит. И через три недели, когда мне приходит срок идти на маникюр, у меня ногти в хорошем состоянии. У меня хорошо растёт кутикула, не отходит ноготь от материла, все ровно. И очень быстро, за час-час пятнадцать, делает мастер.
Приводила ребенка на прокол ушек. В салоне достаточно большой выбор сережек. Специалист отзывчивая, очень внимательно и деликатно подошла к моей дочке. Мы остались довольны!
Специалист приятная, вежливая и пунктуальная, аккуратно ко мне относилась и проводила мезотерапию кожи головы. Понравилось хорошее обслуживание!
В центре красоты делала маникюр с покрытием. Ассортимент лаков хороший. Мастер хорошо и аккуратно выполнила маникюр, работала молча.
Обратилась за коррекцией бровей, это заняло час. Понравился результат. Мастер внимательно ко мне отнесся, аккуратно оказал услугу.
Была консультация по окрашиванию. Информацию предоставили в полном объеме, объяснили, на вопросы ответили. Мастер профессионал в своем деле.
Прокалывал левую мочку уха. Все было сделано аккуратно, отношение очень внимательное. После процедуры дали рекомендации необходимые.
Парикмахерские услуги получала, маникюр и педикюр с покрытием. Стрижку делала себе и ребёнку. Результат стрижек отличный. Качество покрытия ногтей хорошее. Мастера отлично контактировали с ребёнком, всё понравилось. Чистота и гигиена соблюдается.
Коррекцию бровей всегда делаю одинаково, мастер Виктория уже знает, что мне нужно. Впечатление от нее хорошее. Качество работы на 100%.
Коррекция бровей без окрашивания была у Виктории и маникюр с покрытием гель лаком. Мне нравится подход сотрудников, качество оказания услуг, сервис на высоте, приятное общение специалистов, забота о клиентах, высокий уровень обслуживания. Коррекцию бровей делала воском и пинцетом. Результат меня устроил и устраивало до этого. С покрытием хожу три недели и больше. Анастасия и Виктория мои мастера.
Приходила на отбеливающий пилинг лица. Процедура сделана быстро. Косметолог Ольга внимательная и вежливая. Рекомендации по уходу получила.
Нравится, как делают педикюр. Работа заняла час-полтора. На рабочем месте всё аккуратно. Мастер хорошо относится, работает безболезненно.
Прокалывали пистолетом уши ребенку шести лет. Сережки приобретали в центре. Расположили к себе ребенка. Дали рекомендации по обработке.
Стрижку каскад мне сделали за час, аккуратно и спокойно. Результатом довольна. Посоветовали уход Kevin Murphy. С мастером было комфортно.
Делала маникюр. Покрытие держится месяц. Кристина находит индивидуальный подход, дружелюбная, внимательная к клиенту, качественно работает.
В центр хожу к мастеру Евгении делать модельную мужскую стрижку. В услугу входит мойка и сушка головы, по времени это всё занимает час. Парикмахер работает качественно.
Я приходила на дневную укладку. Мне все очень понравилось: быстро, качественно и красиво. Работу мастера оцениваю на 5 из 5. Укладка держалась весь вечер.
Ребенку 2017 года рождения прокололи уши. Украшения подбирали визуально, приобрели их в самом салоне. Мастер дал исчерпывающие рекомендации по уходу за ушами. Специалист приятный. К ребенку подход он наше легко и не принужденно.
Мастер откорректировала длину челки за 20-30 минут. Качество работы хорошее. Нравится, как человек работает и как после выглядит результат.
Настя - прекрасная девочка, хожу к ней постоянно на маникюр и педикюр. Мастер приятно себя ведёт, очень толковая, энергетически правильная.
Мне прокалывали ухо, было безболезненно, быстро. Сотрудники доброжелательные. Было чисто. Дали рекомендации как и сколько обрабатывать ухо.
Ходила на маникюр с покрытием гель-лаком. На рабочем месте чистота. Работа выполнена быстро и аккуратно, отношение хорошее, все понравилось.
Механическую чистку лица отлично сделали. Вышла, никаких пятен не было, на третий день все зажило. Мастер легко делает, рассказывает все.
Понравилось однотонное покрытие, выбор лаков богатый, есть из чего выбрать. Маникюр выполнен хорошо, по качеству претензий нет. Инструменты в одноразовых пакетах. Я обращаю внимание на аккуратность нанесения покрытия, и как долго оно носится, а также на аккуратность обработки кутикулы.
Делала маникюр гель лак, цвет нюд. Покрытие длится до последнего, пока не надоест. Крафт пакет с инструментами вскрыли при мне. Работа мастера понравилась. Она вежливая, корректная.
Стриглась в центре. Мои ожидания совпали с результатом. Понравилась доброжелательность, открытость, аккуратность и тщательность в работе.
Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Сделали все быстро. На рабочем месте мастера чисто. Мастер оставила нормальное впечатление, сделала все аккуратно. В мастере мне важно, чтобы у нее была легкая рука, чтобы она не разодрала кутикулу.
Делала педикюр с обработкой пальчиков и покрытием гель-лак, это заняло полтора часа. При оказании услуги соблюдаются санитарные нормы.
Раз в месяц бываю. Алексей меня стрижет под каре, люблю к нему ходить. Окрашивание несколько раз делал салонной краской. Результат отличный.
Стриглась и делала уход за волосами. Понравилось то, что все подробно объяснили про Airtouch, рассказали, как лучше сделать и как ухаживать.
Понравилось и обслуживание, и поведение, и уровень косметики, и работа визажиста. Вечерний макияж занял час. Мастер чувствует клиента.
Делала маникюр в центре. Понравилась цена и качество оказанной услуги. Кутикулу и ногтевую пластину хорошо обработали, нормально общались.
Обращалась к косметологу, удаляла пигментные пятна. Результат виден, меня устраивает. Косметолог профессиональный, относился внимательно.
Маникюром довольна. Обычный лак, аппаратная обработка. Инструменты из крафт-пакетов были стерильные. Мастер хорошо общался, всё понравилось. Я хожу не в первый раз в салон. Всё нормально, довольна.
Палитра цветов отличная, постоянно пополняется набор цветов и наклеек. Часто с дизайном делаю. Обычно к Кристине записываюсь, понравились ее работы в инстаграме. Мне понравилось к ней ходить, никогда не больно и очень аккуратно, приятно всё делает.
Понравилось, как мне шугаринг сделали, это было профессионально. И хороший подход к клиенту. Мастер очень нравится, деликатная, выслушает, если вдруг какая-то есть проблема, то устранит тут же.
Мне нравится форма бровей, которую сделала мастер, к моей форме лица подходит. Довольна ее аккуратностью, осторожностью в работе. Вежлива.
Коррекцию и окрашивание бровей делала. С мастером мы сразу обговорили, что я хочу, она сделала то, что нужно. Мастер вежливая, опытная.
Ушки ребенку прокалывали, гвоздики медицинские в центре брали. Внимательно, аккуратно, 5 раз посмотрели, куда колоть. Рекомендации все необходимые дали, ничего плохого не могу сказать. Понравился интерьер и персонал.
Мне все понравилось. Я была на маникюре у девушке Екатерины, меня все устроило. Она коммуникабельная, работает быстро и качественно. Покрытие держится 3-4 недели, цвет я выбрала нюд.
Являюсь постоянным клиентом центра. В последний раз была на маникюре. Работа выполнена качественно. Покрытие держится до 20 дней. Ассортимент цветов устраивает. Мастеру доверяю, она делает все так, как мне нравится, хорошо общается.
Ребенку 5 лет, делали стрижку. Процедура заняла полчаса. Мастер учел все пожелания, произвел хорошее впечатление, нашел подход к ребенку.
Хожу на фотоомоложение лица, процедура длится полчаса. Уже есть значительные улучшения. Косметолог профессиональная, внимательная, квалифицированная, приятная в общение, выполняет все, что нужно.
Понравился результат маникюра с нюдовым покрытием. Инструменты стерильные, мастер очень аккуратный, всегда у него работы очень классные.
Мастер аккуратно сделала маникюр, произвела на меня хорошее впечатление. Специалисты прислушивались ко мне, доброжелательно относились. Инструменты были обработаны, их доставали из индивидуальной упаковки.
Пилинг, массажи нравятся. Условия хорошие: визуально и музыка. Екатерина, массажист, чувствует человека, ее техники массажа мне нравятся.
Идеальная чистота, стерильные инструменты. Мастер Кристина понравилась компетентностью, доброжелательностью. Маникюр получился отличный!
Маникюр-френч часа полтора-два занял. Мастер аккуратно, тщательно работу выполняет, на рабочем месте чистота. Доброжелательная, хорошая девушка.
Сделала маникюр с гель-лаком и укреплением. Покрытие однотонное. Мастер вежливая, дала советы по уходу за ногтями. Покрытие носится долго.
Стригусь одинаково уже давно. Обслуживание всегда хорошее. Мастер - отличный специалист, хорошо стрижет. Десятая стрижка была бесплатная.
Делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лак. Хожу к мастеру Екатерине, она ответственно оказывает услуги. Инструменты вскрывали при мне.
Стараюсь посещать постоянного мастера. Она изучает новое, я соглашаюсь на эксперименты. В этот раз был у другого, меня хорошо постригли.
Мытье головы сделали и стрижку. Результат мне понравился, все пожелания учтены. Мастер хороший, в чистом состоянии рабочее место. Доволен.
Качественно сломанный ноготь починили. Маникюр с гель-лаком ношу 3-4 недели, по технике все четко делают. Отношение доброжелательное.
Делала стрижку каре. Мне нравится, что мастер меня слышит, делает то, что я прошу, очень вежливо все, приятно. Процедура занимает менее часа. Инструменты, рабочее место мастера в порядке. Мастер внимательная, прислушивалась к пожеланиям, смогла посоветовать как сделать лучше.
Ольга - профессионал своего дела, окрашивание и форму бровей делает качественно. Краска держится долго. Общается - на вы, хорошо относится.
Прокалывали уши ребенку. Заживают нормально. Впечатление осталось хорошее. Отношение к ребенку было доброжелательное. Атмосфера приятная.
В центре все классно, здорово, мне нравится. Приходила на классический миофасциальный массаж лица. Результаты потрясающие. Мастер большой профессионал.
Стрижка заняла минут 30-35, я её в интернете нашла и попросила сделать. Результат понравился. Мастер Татьяна профессиональная и вежливая.
Маникюр с покрытием гель лаком делала, качество великолепное. Палитра цветов достаточная. Мастер работала аккуратно, выше всяких похвал.
Косметолог Ольга провела грамотную консультацию. Она грамотно подобрала лечение, рассказала по домашнему уходу и по израильским средствам.
Нравится массаж лица на аппарате Айкон. Массажист предварительно снимала макияж, процедура полчаса. Девочки хорошо относятся, комфортно.
Стриглась и маникюр делала. Покрытие шеллаком носится хорошо. Мастером Екатериной довольна, делает быстро и красиво. Парикмахером довольна.
Отличное место. Познакомилась с прекрасными мастерами. Все услуги были предоставлены мне на высочайшем уровне. Приятное общение. Мастера готовы объяснять и отвечать на вопросы. Жду следующих сеансов.
Была на педикюре с покрытием гель-лаком в салоне красоты. Мастер Лариса профессионал, качественно все сделала, знает свое дело.
Ребенку прокалывали уши. Заживление идет хорошо, обрабатываем. Ребенку 9 лет. Мастер умеет работать с детьми. Работает в перчатках, в маске.
Эпиляция восковая проходит прекрасно, комплекс делаем очень быстро. К Ольге и Ирине хожу несколько лет, деликатно, детально, без стеснения.
Была на стрижке и окрашивании волос в центре. Мастер учла все мои пожелания, подобрала тон краски, великолепно отнеслась, вежливо и корректно общалась, все на высшем уровне, результатом очень довольна. Рабочее место в чистом состоянии.
Я была на маникюре. Выбрала центр из-за местоположения и качества работы мастеров. Мастера профессионалы, которые хорошо выполняют работу.
Мне понравилась девушка: общительная, приятная и сделала то, что мне надо. Чисто на рабочем месте. Свое дело знает. Укладка вечер держалась.
Центр я посещаю раз в месяц. Последний раз у меня было обычное окрашивание волос средней длины. Могу выделить профессионализм мастера.
Я делала макияж, прическу, шикарный маникюр, педикюр. Мастера очень доброжелательные, всегда подсказывают, предлагают сами, компетентные.
Хожу к одному и тому же мастеру на покраску, я ей довольна. Она хороший колорист и очень аккуратная. Результат мне всегда нравится.
Все понравилось. Все было отлично. Сделали классную стрижку. Все подбирал и сделал мастер. Я остался очень доволен. Я сначала показывал по фото, но мастер посоветовала изменить так, чтоб мне подошло лучше. Так и оказалось. Мастер мобильная, очень хорошо видит образ, подбирает его. Делает все профессионально и креативно.
Впервые была в центре, делала шугаринг зоны бикини. Понравилось качество используемых материалов, результат и сам мастер. Специалист отлично и заинтересованно отнеслась, дала рекомендации по необходимым средствам, чтобы не образовывались вросшие волосы, рассказала все, по времени процедура заняло минут 30. Обстановка в центре отличная, есть парковка.
Коррекцию бровей делали пинцетом, форму мастеру доверяю. Впечатление очень положительное. Сделали качественно и быстро. Приятное общение.
Буквально в субботу, делала сложное окрашивание волос и стрижку. Результат прекрасный, просто шикарный! Мои роскошные волосы уже есть в инстаграме Clair. Стрижка замечательная. Анастасия производит самое благоприятное впечатление, я к ней уже не первый год хожу. Внимательна, позитивна и профессионал. В плане чистоты и гигиены - все супер! Кресла максимально комфортные.
Моему ребенку прокололи уши, мы смогли подобрать сережки, ребенок доволен. Заживление прошло без осложнений. Специалист профессионально, компетентно подошла к своей работе, вежливо со мной общалась, дала рекомендации по обработке прокола, рассказала о нежелательных моментах, ребенок даже не заметил процесса прокалывания ушей, мы достигли хорошего результата. Соблюдение чистоты нас удовлетворило, мастер была в маске и перчатках.
Каждые две недели бываю в центре. В последний раз делала маникюр с покрытием шеллак. Мастер все сделала качественно, учла мои пожелания, отлично отнеслась, работу выполнила за 2 часа. Палитра цветов достаточная, всегда есть выбор. Покрытие носится хорошо.
Посещаю центр раз в месяц. Последний раз делала педикюр. Мастер все сделала аккуратненько, хорошо, профессионально. Делала педикюр с покрытием. Услуга заняла два часа. Специалист работает в хороших условиях.
Нормальный барбер, работают грамотные спицалисты, знающие свое дело. Постригли быстро и хорошо. Цены, как и везде.
Мне сделали маникюр с покрытием гель-лак. Он занял где-то час, так как снимали старое покрытие, потом делали новое с дизайном. Инструменты были в одноразовых крафт-пакетах, всё новое, хорошее. Я у этого мастера не первый раз, мне всё понравилось. Имя не помню, меня обслуживала брюнетка. Она аккуратна, внимательна к моим запросам. В центре очень хорошая обстановка. Приятная, и визуально, и в целом по состоянию. Очень здорово!
Мы ходили на маникюр. Качество покрытия хорошее. Крафт-пакет вскрывали при нас. По обработке кутикулы и ногтевой пластины претензий нет. Специалисты все хорошие. Нам все понравилось.
Дизайн студии понравился, отношение ко мне и приветливость. Я делал прокол уха, всё при мне обрабатывалось, всё стерильно. Получил необходимые рекомендации. Специалист произвёл хорошее впечатление. Украшение приобрёл на месте, выбор довольно большой.
Обращаюсь всегда, это мой любимый салон. Посещаю раза три-четыре в месяц точно. Меня всё устраивает и очень радует, потому что мало где можно найти такой хороший и высокий сервис. Я постоянный клиент уже второй или третий год. В этот раз мне сделали комбинированный маникюр с покрытием. Всё отлично, мне нравится, носится долго, иногда даже больше месяца. Мастер отлично выполняет свою работу. Я всегда хожу к одному и тому же мастеру, меня обслуживает Анна Медведева. Она выполняет работу очень аккуратно, без порезов. Я всегда прошу записать меня к ней. В общении она проявляет себя прекрасно, может посоветовать, что лучше подобрать. Мы всегда вместе придумываем дизайн, она иногда предлагает намешать цвет, если меня не устраивает то, что есть, подходит индивидуально.
Данный центр я посещаю нечасто. Последний раз у меня было окрашивание у мастера Анастасии, она приятная девушка, могу выделить ее профессионализм, спокойствие, доброжелательность, приветливость и позитивный настрой. Прием занял полтора часа. Я получила красивый результат. Рабочее место специалиста в чистом состоянии. В центре классная атмосфера, вкусный кофе.
Данный центр я посещаю раз в месяц. Последний раз мне сделали маникюр с покрытием, которое держится месяц. Мастер быстро и хорошо выполнил свою работу, нормально со мной общался. Рабочее место и инструменты специалиста в хорошем состоянии. Палитра цветов лака большая. Данный центр мне посоветовали знакомые.
Центр мне удобен, потому что я живу в этом доме. Я на массаж люблю ходить. Я брала классический массаж лица и лимфодренажный массаж. Прохожу курс массажа два раза в год. Мне понравился грамотный массажист, мне нравится ее общение с клиентом, она видит проблему, решает ее, как она строит работу с клиентом. Я вижу эффект от массажа, это и подтяжка лица, снятие отечности. Косметолог дал рекомендации по уходу за лицом. Мастер Екатерина молодец, в квалификации массажиста я уверена. Во время массажа чувствовала себя хорошо, прям расслабляешься. Мне нравятся такие качества мастера, как добросовестность, ответственность, клиентоориентированность, грамотность.
Делала стрижки окрашивание в данном салоне красоты. Мастер Алексей работу по окрашиванию выполнил отлично, провел мелирование, по времени все заняло около трех часов примерно. Специалист обходительный и аккуратный в работе, профессионал, дал необходимые рекомендации по уходу за волосами. В салоне все удобно и комфортно, атмосфера уютная, предлагают всегда чай, кофе.
Раз в месяц делаю эпиляцию на подмышки. Косметолог Ирина делает всегда быстро и хорошо. Меня полностью устраивает ее работа.
Мастер Алексей помог подобрать стрижку. Результатом довольна. Могу отметить профессионализм, аккуратность мастера, работает с должным отношением к клиенту, ничего лишнего, доброжелательно.
В данном центре я бываю часто. Последний раз у меня был маникюр и снятие. Мастер аккуратно выполнил свою работу и приятно общался со мной. Специалист прислушался к моим пожеланиям. Ассортимент палитры лака разнообразный, я довольна. Мне понравилась приятная атмосфера в центре.
Ежемесячно посещаю данный центр красоты и здоровья. В последний раз делала стрижку и маникюр с покрытием. Мастер Елена маникюр выполнила отлично, аккуратно, общалась корректно, результатом довольна, покрытие носится долго. Палитра цветов достаточная в салоне. Рабочее место и инструменты в чистом и приятном состоянии.
Центр красоты посещаю часто. Последний раз я делала стрижку. Мне помыли голову и сделали укладку. Результатом я осталась довольна, мне понравилось. По времени услуга заняла примерно около часа. Стригусь у разных мастеров. В работе парикмахера для меня очень важно, чтобы мастер меня услышала и хорошо сделала стрижку.
В салон ходит моя мама и сестра. Я прихожу на маникюр, мне делает тот мастер, который свободен. Нравятся абсолютно всё сотрудники, они очень вежливы, доброжелательны и общительны. Маникюр держится месяц, даже до следующей процедуры. Делают без сколов, без поломок, всегда всё хорошо. В салоне разнообразный выбор цветов лака, всегда всё красиво и ярко.
Была несколько раз в данном центре красоты, осталась очень довольна. Приходила, чтобы сделать пирсинг: сенас прошел отлично, никаких осложнений не было, все зажило хорошо. Специалист мастер своего дела, ранее уже ходила к нему на пирсинг, консультируюсь у него.
Один раз в месяц посещаю данный центр красоты и здоровья. В последний раз была на маникюре и педикюре с дизайном. Мастер Анастасия работу выполнила отлично, помогла выбрать дизайн, учла мои пожелания, чувствовала себя комфортно во время услуги. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии. Палитра цветов достаточная.
Мне понравилась косметолог Оля. Она по существу, по делу, по моей проблеме дает мне рекомендации, не люблю навязывание услуг салона, она этого не делает, подходит индивидуально, это меня очень привлекло. Я делала чистку и массаж. Результат после чистки отличный. После массажа все хорошо, мне понравился эффект. На мой взгляд самое главное качество косметолога - компетентность. Во время чистки чувствовала себя отлично, врач старалась, чтобы все прошло комфортно.
Приходила к косметологу на комбинированную чистку лица. Результат отличный, кожа в хорошем состоянии. Специалист произвела на меня положительное впечатление. Она доброжелательно со мной разговаривала, общаться с ней было легко и комфортно. Рабочее место и инструменты мастера в надлежащем состоянии.
Периодически посещаем данный центр красоты и здоровья всей семьей. В последний раз делали модельную стрижку сыну. Мастер работу выполнила отлично, учла все пожелания, результатом довольны.
В данном центре у меня была коррекция бровей у мастера Илоны. Результат процедуры меня устраивает. Специалист внимательно ко мне относился, аккуратно и безболезненно выполнил свою работу, я всегда хожу к нему. Рабочее место мастера в хорошем и чистом состоянии, инструменты в индивидуальных упаковках, сотрудники в масках.
Я постоянный клиент данного центра. Меня все в нем устраивает. Последний раз мне делали педикюр с покрытием гель-лак. У меня ни разу не было порезов и заусенцев. С цветовой палитрой в этом центре все прекрасно. В этот раз я выбрала красный цвет. Я стараюсь записываться к постоянному мастеру, но иногда бывает, что не успеваю к ней, когда мне срочно необходимо. У мастеров данного центра я могу выделить такое качество, как аккуратность, они помогают выбрать и очень хорошо все делают, просто замечательно. Мне все очень нравиться.
Ходил как-то на стрижку. Сделали быстро, мне понравилось. Сам салон неплохой, большой выбор услуг, жена ходит только сюда.
Пару раз дочь была на маникюре с покрытием гель лаком. И я была один раз на эпиляции воском. Результат от эпиляции получила ожидаемый. Дочке 11 лет, далеко не все мастера берутся делать гель лак в таком возрасте. В этом салоне, с разрешения родителей, делают. Живём недалеко от салона.
Приходила на маникюр с покрытием. Выбрала красный цвет. Мастер справилась с работой быстро. Инструменты специалиста были упакованы в одноразовые пакеты, доставались при мне. Мастер общалась со мной хорошо, доброжелательно, ненавязчиво. Покрытие держится уже около трех недель, сколов нет. Еще мне сделали депиляцию воском, которая прошла комфортно.
Один раз в три-четыре недели посещаю данный центр красоты и здоровья. В последний раз были с дочкой 14 лет на комплексном маникюре и педикюре с покрытием. Мастер работу выполнила отлично, внимательно отнеслась, уважительно общалась, по времени все заняло около трех с половиной часов. Покрытие хорошо и долго носится, посещением довольны.
Мне понравился приветливый персонал. Всё чистенько и хорошо. Мне делали маникюр, он пока ещё держится, мастер выполнил работу за 2 часа. Для меня самое главное в его работе - это качество, этим я осталась довольна. В центре разнообразная палитра дизайна рисунка. Косметолог хорошо провёл мне необходимую процедуру, я получила заметный результат. В центре приятная атмосфера.
Периодически посещаю данный центр красоты и здоровья. В последний раз была на массаже лица. Специалист процедуру выполнила отлично, отнеслась хорошо, общалась вежливо и культурно. Рабочее место было в нормальном состоянии, результатом довольна, получила удовольствие.
Делала себе счастье для волос, всё хорошо сделали. Процедура заняла больше двух часов. Результат получила прекрасный. Мастер хороший, никаких нареканий нет. Центр выбрала по рекомендации.
В данном центре мне сделали однотонный маникюр с покрытием. В носке покрытие отличное. Мастер доброжелательный, добродушный и клиентоориентированный.
Я была первый раз, делала стрижку. Мне кончики подравняли и уложили. Укладка продержалась отлично, результат мне понравился. Мастер профессионал своего дела, была вежливая и приятная. Выбрала центр по рекомендации подруги.
Стриглась по каре у мастера Евгении. Мытье головы и укладка волос тоже в услугу входили. Чисто, хорошо в салоне. Могу выделить профессионализм мастера, скорость работы, приветливость. Качеством средств для волос, которые в салоне используются, тоже осталась довольна.
Делала педикюр с покрытием гель-лаком. Использовались стерильные инструменты. Работа была выполнена за два часа, аккуратно, без порезов. Мастер Валерия приятна в общении, девушка хорошая. Мне все понравилось.
Порадовали цены и приятные мастера, выслушали все пожелания и профессионально выполнили.
Каждый месяц посещаю данный центр красоты и здоровья. В последний раз воспользовалась маникюром с однотонным покрытием. Мастер работу выполнила отлично, вместе выбрали цвет. Рабочее место и инструменты в чистом и стерильном состоянии, посещением довольна.
Я приходила на маникюр и педикюр, мастер делала аппаратный и обрезной. По времени все процедуры длились около 3-х часов. Все инструменты мастера были стерильными, все прошло очень хорошо. Специалист все сделала качественно, аккуратно, прямо от души, мне все очень понравилось.
В данном центре я была на аппаратном педикюре без покрытия. Приятно удивлена отношением мастера ко мне, ее организованностью. Специалист все сделала отлично и быстро. Качество работы мастера студии Clair превзошло все мои ожидания. Мне никто в других салонах не делал педикюр настолько хорошо. Кресло удобное, инструменты стерильные.
Была в центре первый раз. Я делала окрашивание волос. Результат работы понравился. Состояние волос после окрашивания замечательное, я уже на протяжении пяти лет крашусь этой краской, решила попробовать другой салон, мне все понравилось. Мастер произвел приятное впечатление. Мастер очень внимательна, дает дельные советы по укладке, по уходу, клиентоориентирована. Отношение мастера было доброжелательное и профессиональное, показала себя как приятный собеседник. По времени заняло три часа. Мне понравилась укладка. Плюс салона, что укладка на насадку нового фена дайсон.
Великолепный мастер,влюбилась в ее работу с первого взгляда,очень аккуратно выполняет маникюр и делает потрясающие дизайны)
Мне делали ультразвуковую чистку лица. По времени процедура заняла около 1 часа. Во время нее я чувствовала себя замечательно. Также специалист предоставил мне рекомендации по следующим процедурам. В результате я наблюдаю очищение кожи. Инструменты были чистыми и стерильными. Мастер произвел на меня хорошее впечатление. При выборе мастера для меня важен его уровень квалификации.
В последний раз мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Мастер, во-первых, очень аккуратная, во-вторых, спросила то, что я хотела. Маникюр держится достаточно долго, всё аккуратно. Мне очень нравится, как мастер делает маникюр. Ко мне она отнеслась внимательно, вежливо, очень тактично. Задавала вопросы, спрашивала пожелания, советовала, предлагала варианты. Мастер - молодец! В этом плане всё отлично! Рабочие инструменты в нормальном состоянии. Всё чистенько, аккуратненько. Всё простерилизовано, все пилочки новые.
У меня был маникюр с покрытием гель-лак. Мне понравилось обслуживание, качественная работа, и наличие накопительной карты. Мастер хорошо ко мне относился, вежливо и культурно со мной общался. Ассортимент цветов лака в салоне хороший.
Делала наращивание, комбинированный маникюр. Дизайн выбрала однотонный, а на двух пальцах были блестки. Процедура заняла 2-2,5 часа. Инструменты были стерильными. У меня пластина ногтевая очень тонкая, но мастер внимательно к этому подошла.
Стриглась в конце августа, посещаю этот центр не часто. Хожу к мастеру Алексею. У меня длинные волосы. Мастер хороший парень, видит, какая причёска подойдёт каждой, профессионал своего дела. Даёт рекомендации по уходу. Выбрала мастера по рекомендации. Всегда остаюсь довольна его работой.
Посещаю центр несколько раз в месяц. Мастер сделала все аккуратно и быстро. Для меня экономия времени - это важно. Последний раз был маникюр с покрытием гель-лак, а до этого была эпиляция у косметолога Ольги. В ней мне нравится, что она делает восковую эпиляцию не оставляя ожогов, у меня очень чувствительная кожа, поэтому хожу только к ней. Отношение положительное, мне комфортно посещать. Делаю две зоны - ноги полностью и бикини. По времени занимает около часа, считаю, что это довольно быстро. Наблюдаю сейчас хороший результат. После процедуры мастер посоветовал скрабирование против вросших волос. Планирую посетить у нее процедуры по уходу за лицом.
Были впервые, стригли ребёнка. Услуга прошла хорошо. Мастер был свободен, постриг, нам всё понравилось. И мне, и ребёнку. Мастер произвёл хорошее впечатление, настоящий мастер! Всё прекрасно! Он нашёл подход к ребёнку, мы довольны, посоветуем центр любому. Прекрасный салон! Чистота и гигиена при работе мастера были на высшем уровне.
Я постоянно делаю стрижку в центре красоты, поэтому парикмахер знает, что мне нужно. Я очень доволен качеством исполнения мастера. Со стороны специалиста ко мне было хорошее отношение, вежливое, культурное. Процедура по времени заняла 1 час 20 минут.
Периодически посещаю данный центр красоты и здоровья. В последний раз была на ламинировании и долговременной укладке бровей. Мастер работу выполнила отлично, профессионал, высокая квалификация, уверенная, общалась хорошо, очень дружелюбно. Чувствовала себя нормально во время процедуры, предложили чай, шоколад. Результатом довольна.
Посещаю центр раз в два месяца. Понравился профессионализм сотрудников. Я делала маникюр с покрытием у мастера Елены, все сделано качественно, хорошо держится покрытие, практически месяц. По чистоте все устраивает, крафт-пакет специалист вскрыл при мне. Выбор лаков вполне устраивает. Выбрала этот салон по месторасположению и по времени всегда есть запись.
Была пробная процедура. Корректировала носогубный треугольник, убирала лишние возрастные дела. Специалист ставил мне инъекции, после дал рекомендации, как себя вести после процедуры. Процедура длилась меньше часа. Остались хорошие положительные эмоции. Мастер общительная, вежливая, внимательная, доброжелательная. На все вопросы отвечает, если вопрос возникает после процедуры, то можно написать или позвонить, всё расскажет, объяснит, поможет.
Обратился по поводу мужской стандартной стрижки. Качеством, мастерством остался доволен, мастер учла все пожелания и дала полезные рекомендации.
Раз в месяц посещаю данный центр красоты и здоровья. В последний раз делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер качественно и быстро провела процедуру, профессионально, общалась хорошо, очень приятная. Результат работы выглядит хорошо.
Я регулярно хожу в данный центр уже полтора года. Последний раз я была у мастера Ирины, мне сделали восковую депиляцию. Во время процедуры я отлично себя чувствовала. Мастер порекомендовал уход за кожей ног. Специалист отличный, я всех подруг к нему отправляю. Мне очень понравилось вежливое обслуживание, персонал и администраторы приветливые, если попросишь кофе или чай, то его всегда принесут.
Я была в центре уже три раза. В последний раз мне делали стрижку и окрашивание. Мне понравилась работа мастера и качество выполненной работы. Мастер сразу меня услышал и понял мои пожелания. Рабочее место и инструменты мастера были в чистом состоянии, всё обработано. Мастер отнёсся ко мне замечательно, доброжелательно и очень внимательно. Услуга заняла два с половиной часа. В центре хорошая и дружелюбная обстановка, мне всё понравилось.
Приходила на стрижку. Мастер мне всем понравилась, я осталась очень довольна ее работой. Обязательно приду еще. Мастер очень хорошо ко мне относилась и общалась. Мастера зовут Анастасия. У меня были определенные пожелания по стрижке, и мастер мне подсказала, как будет лучше, так как у меня тонкие волосы. Результатом осталась очень довольна, длина волос и форма стрижки устраивают.
Посещаю центр часто, прихожу раз в месяц. Мне делают наращивание ресниц. На процедуре я чувствую себя хорошо, мне делают объём 2D. Процедура занимает около 2 часов. Мастер даёт необходимые рекомендации. Я делаю не в первый раз, результат меня устраивает. Мастер произвёл на меня положительное впечатление, могу отметить его профессионализм. Мне нравится, что с ресницами можно ходить так, что они не мешают, не нужно красить их каждый день.
В центре мне делали лечебный маникюр. За услугой я обратилась к мастеру Анастасии, меня приняли в назначенное время. Мне понравилось качество работы, а также отношение и профессионализм специалиста. На процедуре я чувствовала себя уютно и комфортно. Отмечу, что при обслуживании соблюдалась чистота и стерильность.
Моя дочка приходила на маникюр. Она постоянно записывается к одному и тому же мастеру, она ей очень нравится. Мы выбрали этот салон, так как он находится поближе к месту жительства. Качество работы мастера дочку очень устраивает. Мастер деликатна, очень нежная. Внучка говорит, что она красивая. Маникюр делает очень качественно и аккуратно. Покрытие снимает через 3 недели, когда ногти уже отрастают. Мастер общается деликатно, замечаний к общению нет. Моя дочка была в салоне уже три раза.
Я посещала парикмахера, приходила на маникюр. За последний год я была два раза, прихожу раз в полгода. Девочки всегда молодцы! Я прихожу к мастеру Карине, на ресепшене всегда приветливые сотрудницы. Всегда встретят, поговорят, заранее позвонят, посоветуют к какому мастеру лучше подойти. В работе мастера маникюра мне нравится качество работы. Мастер очень хорошая, всё качественно делает, помогает выбрать цвет, профессионал. Мне делают маникюр с покрытием гель-лак. В последний раз маникюр занял 3 часа, так как у меня с ногтями были проблемы. Мастер мне подкорректировала. Маникюр держался 4 недели. Мастер - молодец! Умничка! Дала мне необходимые рекомендации. Качество гель-лаков и базы очень хорошее.
Посещаю центр на протяжении 2 лет, раз в месяц прихожу на стрижку. Выбираю всегда одного и того же мастера Анастасию. В прошлый раз меня стриг другой мастер, так как она уехала. От нового мастера осталось хорошее впечатление. Она выполнила стрижку по новому, но мне всё понравилось. Специалист отлично со мной общался, был вежлив, корректен. Меня стригут коротко, стрижка занимает меньше часа.
Несколько раз обращалась в данный центр красоты и здоровья. В последний раз была на маникюре с покрытием у мастера Александры и наращивании ресниц у мастера Екатерины. Мастер по маникюру выполнила хорошо работу, качественно, в общении ненавязчивая. Покрытие держится хорошо, в течение трех недель. Краф-пакет при мне открыт был. Специалист по наращиванию также качественно выполнила работу, носится долго, месяц точно.
Посещаю центр раз в месяц, мне всё нравится. Вежливый персонал, всё красиво, предоставляют качественные услуги. Мне делали маникюр и коррекцию губ. Могу отметить специалиста Ирину, она косметолог. Очень приятна, профессионал своего дела, доброжелательна. Покрытие маникюра держится три недели. От коррекции губ я получила замечательный результат.
Каждый месяц посещаю данный центр красоты. В последний раз была на стрижке. Мастер Анастасия Кривенко работу выполнила хорошо, так, как я хотела, результат устроил, общалась отлично, вежливо и культурно, дала рекомендации по уходу за волосами. Рабочее место и инструменты в чистом и аккуратном состоянии.
Мне делали коррекцию бровей. Всё прошло хорошо, прекрасный мастер, сделал всё быстро, аккуратно, профессионально. Я давно хожу в этот центр, мастера уже знают, что мне делать, нечего объяснять не нужно. Инструменты и рабочее место мастера в хорошем состоянии. Брови сделали замечательно, я других процедур не делала. Прихожу в этот центр на постоянной основе.
В центре мне делали шугаринг. Отмечу, что мастер меня обслуживала очень профессионально, относилась положительно. По времени услуга заняла 20-25 минут. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Результатом осталась довольна. Также специалист мне предоставил рекомендации по использованию скраба.
Пару раз в месяц посещаю данный центр красоты. В последний раз был на стрижке мужской обычной на средние волосы. Мастер Евгения работу выполнила хорошо, результатом доволен, знает, как я хочу, прислушивается всегда, вежливая. Рабочее место и инструменты были в чистом состоянии.
Я пользуюсь уходом за волосами, мне делают маникюр и педикюр. Мне нравятся не все мастера маникюра, но последняя девушка сделала всё хорошо. Меня обслуживала мастер Кристина, она делает всё аккуратно, после неё маникюр держится определённый период. Педикюр мне сейчас не делают, маникюр держится около недели. Мне нравится парикмахер Евгения, с ней приятно общаться, она делает всё хорошо. Сейчас укрепляет волосы, делает уход. Мои волосы немного пересушены, поэтому кончики пока ещё не сильно восстановились, но я довольна результатом. В мастерах мне нравится профессионализм в своей сфере, они приятны. Я посещаю центр на постоянной основе раз в месяц.