8 (966) 778-73-32 8 (966) 778-73... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Революции Сеть

8 (966) 778-73-32 8 (966) 778-73... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-73-32 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Отзывы про Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Революции (446)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (418)
Хочу выразить благодарность Ирине. Очень вежливая и талантливая девушка. Стрижку сделала на отлично. Рекомендую
Профессиональный мастер внимательно относится к своим клиентам. Алексей выполнил отличную стрижку, которая легко укладывается и абсолютно меня устраивает. Классный интерьер в самом салоне. Обязательно вернусь повторно.
Давно уже хожу к Алексею, в котором очень уверена. Он отзывчивый, культурный воспитанный, всегда прислушивается к моим потребностям, а я всегда довольна его работой и стрижками.
Салон красоты нашла дочь в интернете и привела меня. Ей прокололи уши, работу сделали быстро и четко. После процедуры косметолог дала нам рекомендации по уходу, рассказала все, что нужно делать. Заживление проходит хорошо. Я как мама, в первую очередь, обратила внимание на квалификацию доктора и чистоту инструментов.
В салоне красоты мастер прокалывал уши моей бабушке после записи по телефону. Прошло всё замечательно, выглядело гармонично и целесообразно. Изначально специалист установил серьги-гвоздики, а после заживления будет носить свои чёрные, бриллиантовые. После посещения остались самые лучшие впечатления!
Достоинства
Мы посетитили салон 8 марта, салон оправдал все наши ожидания🥰🥰
Шикарная атмосфера и очень.....очень приятный персонал❤️ ...
💕большое спасибо администратору Александре😘.....
💕костеметологу Тане, очень внимательная, учла все пожелания....
💕массажисту Ане, замечательный специалист , мне с ней комфортно и всегда есть о чем поболтать......
💕 мастеру педикюра Кате, всегда вежлива и профессиональна....

Недостатки
К вам хочется приходить снова и снова.....🤗🤗🤗

Общение с вами всегда удовольствие, работа ваша всегда на 5+. Большое спасибо.
Достоинства
Мне очень нравится Сlair . Тут грамотно организована работа мастеров, красивый дизайн, качественное и современноe оборудование для проведения различных процедур.

Недостатки
Таких нет .

Чувствую себя тут всегда неимоверно комфортно !
Моя Фея!!!! Скрупулёзный подход к своей работе. Вот уже 14 лет мои волосы в талантливых и надёжных руках Татьяны. Перепробовали разные техники окрашивания и всегда стопроцентный результат.
Грамотная консультация по уходу за волосом.
Татьяна Мастер с большой буквы! Профессионал своего дела! Образование высшее в это сфере - Pivot Point. Постоянное повышение квалификации. Делает все четко и главное как того хочет клиент! Пока писала, поняла что очень скучаю по своему мастеру Татьяне. Нас разделяют тысячи километров. Пока не удалось найти замену, не уверена что получится.
Моя Фея!!! Скрупулезный подход к работе. Вот уже 14 лет мои волосы в надёжных и талантливых руках Татьяны. Перепробовали разные техники окрашивания и всегда 100% результат.
Грамотная консультация по уходу.
Моя Фея!!!🤗 Скрупулёзный подход к своей работе. 14 лет мои волосы в надёжных талантливых руках Татьяны. Перепробовали с ней разные техники окрашивания и всегда 💯 результат.
Так же посоветует правильный уход за волосами.
Татьяна- лучший стилист моих волос! Однозначно только к ней советую всем всегда. Сколько раз уже спасала от моих экспериментов она мои волосы , не сосчитать 😂 Любое окрашивание, любая стрижка,всегда только за ней. Спасибо за платиновый блонд!
Мастер супер! Помогла мне отрастить волосы, которые отломались после неудачного осветления у другого мастера. Теперь у меня роскошные длинные волосы и главное они не ломаются!
Спасибо большое Танечке, с полуслова понимает, чего я хочу сделать с волосами)
Тертышникова Ирина благодарна Вам за то, что внимательно относитесь ко всем пожеланиям и помогаете реализовать мои идеи. Цвет волос у Вас получается всегда именно тот, который я хотела 👍
Достоинства
Очень хороший мастер тертышникова Ирина , цвет при окрашивании получился как хотела. Салон очень красивый.
Я очень довольна, что обратилась к этому мастеру. Ира профи своего дела, с полуслова понимает клиента. Остались только положительные эмоции.
Мастер с которым я уже много лет! Ирина, спасибо Вам за Ваше мастерство, знание своего дела, постоянное развитие, умение слышать и понимать, что именно я хочу, это очень ценные качества настоящего профессионала! Работа всегда на качественных материалах и новейших техниках, с Ириной приятно не только становится красивее, но и стиль общения и индивидуальный подход просто завораживает!
Ирина, мастер просто супер, к своему делу относится с большой ответственностью, после её работы выходишь другим человеком буквально преображаешься , стрижки модные, креативные. Давно стрегусь и ни разу не пожалела, просто человек на своём месте.
Ирина - внимательная к запросам клиента, сделает тот образ, который заставляет оглядываться прохожих! Мастер в постоянном развитии своего профессионализма. К ней хочется вернуться снова!!!
Ирина-мастер своего дела,очень талантливая и замечательная,много раз была на стрижках и окрашивании,всё понравилось,хочется приходить снова.как мастера рекомендую.
Зашла в салон первый раз и попала к мастеру Ирине. Большое ей спасибо, она изменила мой привычный образ. Я очень довольна, всем рекомендую Ирину. Большое спасибо. Теперь стану её клиентом.
Приятный мастер, вежливая, дружелюбная. Выслушав пожелания по стрижке выполнила все с учётом моих пожеланий. Дала ценные советы по профессиональному уходу,я их сразу преобрела и после 1 месяца использования осталась очень довольна. Я нашла своего мастера. Рекомендую.
Уже несколько лет пользуюсь услугами Ирины, я очень довольна результатом. Окрашивание я доверяю только ей. Она всегда точно выполняет мои желания и придает волосам красивый и яркий оттенок. Ее профессионализм и опыт явно видны в работе, а также она всегда следит за состоянием и здоровьем моих волос. Ирина также обладает отличным чувством стиля и всегда дает мне ценные советы по уходу за волосами, чтобы они оставались здоровыми и сияющими даже после окрашивания. Я полностью доверяю ей свои волосы и всегда оставляю студию с улыбкой на лице и отличным настроением. Рекомендую ее услуги всем, кто ищет качественное окрашивание волос и индивидуальный подход к клиентам.
Видела работы Ирины Тертышниковой, очень понравились, доверилась Ирине и ни капли не пожалела. Была на окрашивании волос, работа выполнена великолепно. Благодарю, Ирину Тертышникову.
Видела работы Ирины Тертышниковой, очень понравились, доверилась Ирине и ни капли не пожалела. Была на окрашивании волос, работы выполнена великолепно. Благодарю, Ирину Тертышникову.
Давно знаю, подстригаюсь и крашусь у Тертышниковой Ирины. Очень талантливый и способный человек. Это человечек, который постоянно повышает свои навыки, проходя новые курсы обучения. Она полна всегда новыми и креативными идеями, предлагая что-то интересное. Ириша - ты мастер своего дела!
Ирина, хороший мастер. Профессионал своего дела. Модные стрижки. Сложное окрашивание. Всегда выходишь от неё красоткой!
Всё понравилось, начиная с входной группы и заканчивая прощанием. Мастер очень сильно понравился, выровнял мне стрижку. Всё объяснял, сказал, подобрали уход для волос, который также в последствии я приобрела. В центре, хочу отметить, достаточно хороший ассортимент для ухода.
Часто хожу, мастера прекрасные, люблю интерьер, сервис классный. Была на стрижке челки и коррекции длины. Настя отлично работает.
Маникюром довольна. Качество устроило и то, что мастер учла мои пожелания, нормально ко мне отнеслась. Уютно в центре красоты и здоровья.
Все было приятно и хорошо, качеством работы я довольна. Была на маникюре у Татьяны, мастер ни разу не сделала мне больно, заусенцев нет.
В центре хорошее качество. Я наращивала 1 ноготь с фиолетовым покрытием. Отношение мастера было хорошее, очень уважительное.
Понравилось отличное отношение мастера Светланы и оказанная услуга. Делали укладку и коррекцию длины. Администраторы классные, приду еще!
Раз ребенок дал проколоть уши, значит все великолепно. К нему нашли подход. Прокол сделали аккуратно, пропорционально, отлично вообще!
Я постоянный клиент "Clair". Посещаю салон уже давно и очень всем довольна! В этом центре красоты всегда приятная атмосфера. Нравится, что мастера очень профессиональные, свою работу делают очень качественно и быстро. Была у всех мастеров маникюра. Они специалисты своего дела! Маникюр делают профессионально, с использованием аппарата, без порезов, с превосходной обработкой кутикулы и красивой формы. Всё отлично!
Всегда довольна качеством услуг. По ногтям мастер Анастасия очень понравилась, Виктория бровист, массажист Екатерина запомнились. Работают отлично. В прошлый визит коррекцию бровей сделали за 20-30 минут. Меня результат устроил.
Хожу в салон только из-за Евгении. Если она уйдёт, я тоже перестану ходить. Мне просто нравится, как она стрижёт. Два года у нее обслуживаюсь, моя стрижка минут 50 занимает. Профессиональный мастер.
Персонал вежливый, это касается парикмахера и администраторов. Меня приняли в назначенное время. Мастер учел мои пожелания. В центре чисто.
Все было классно, мне понравился обслуживающий персонал и общение. Ребята и девушки нормальные, жизнерадостные и общительные. Я остался доволен результатом окрашивания. Нашел центр в интернете, выбрал его из-за близкого расположения ко мне. Меня приняли вовремя, даже немного раньше.
Маникюр с гель-лаком хорошо сделан, нравится, как выглядят ногти, теперь у них идеальный внешний вид. Также довольна мастером Еленой, с ней комфортно работать. Она очень корректная и тактичная, если спросить совет, то всегда расскажет, но не навязывает свое мнение. Процедура была выполнена где-то за час 15-20, т.к. у меня длинные ногти.
Все понравилось! Делала педикюр. Покрытие держится до сих пор. Травм кутикулы при обработке не было. Специалист во время процедуры относился прекрасно, подобрал лак, который нужно. Делаю в центре укладки, педикюр, макияж. Выбираю центр, так как атмосфера доброжелательная, хорошие мастера.
Обслуживание спокойное и комфортное. Врач доброжелательная, хорошо выполнила прокол ушей ребенку 7-ми лет, нашла подход, дала рекомендации.
Делала маникюр, обращалась к мастеру Кристине. Все сделали качественно, результат получила хороший! Мастер делает все аккуратно, чисто.
Мне все понравилось: и обстановка, и атмосфера, и девочки на ресепшене. Атмосфера уютная, доброжелательная. Приводила ребенка на стрижку.
Нравится обстановка, вежливые администраторы, хорошие мастера, делают все по запросу, дают советы. Делаю брови у Илоны и хожу к парикмахеру.
Мне делали окрашивание тон в тон, укладку и уход. Материалы, с которыми работали, отличные. Никаких нареканий нет, все понравилось!
Обслуживание понравилось в центре. Был у Валерии. Мастер хорошо отнеслась, блестяще общалась.
Все замечательно, дизайн красивый, персонал приветливый, внимательный. Давно уже хожу в этот салон, все очень приятно!
Всё понравилось: отличный результат и сама чистка лица.
В целом салон очень приятный и красивый интерьер. Девочка, которая делала маникюр, тоже очень приятная. Всё хорошо, довольна результатом.
Качество работы понравилось. Мастер хороший, по-моему, Елена. Интерьер красивый. Педикюр аккуратный, хорошо выполнен.
Салон мне нравится, я прихожу на маникюр раз в месяц. Хорошо обрабатывают ногти, кутикулу, гель-лак недели три держится. Быстро мастер понимает и подбирает тот цвет, что я хочу. Общается вежливо.
Давно хожу в центр, все устраивает. При последнем посещении все было хорошо, мне сделали окрашивание волос и коррекцию длины. В последнее время крашусь в темный цвет, использовала краску салона. В работе мастера для меня главное - корректность, чтобы все было внимательно, без лишних слов и по делу. Хожу к Анастасии Кривенко, она дала мне рекомендации по поводу масок и бальзамов.
Тихо, спокойно. Что я хотела, сделала мастер. Встретила гостеприимно, общалась вежливо, уточнила, что я хочу, мои пожелания учла. Все понравилось.
Вовремя приняли. Адекватный мастер. Понравились работа и материалы, стрижка меня устроила.
Была на коррекции и окрашивании бровей. Мастер выполнил работу за час-полтора. На его рабочем месте было чисто и опрятно. Все понравилось.
Доброжелательные сотрудники, всегда придут на помощь, подскажут, хорошо обращаются. Делал химическую завивку волос. Замечательно сделали.
Все нравится: сервис, интерьер. Последний раз делала коррекцию одного ногтя, предпоследний маникюр. Результат от проделанной работы мастера хороший. Мастер относился отлично. Хожу к разным мастерам.
Персонал великолепно обращался со мной, я чувствовала себя комфортно в центре. В последний раз приходила, чтобы сделать покрытие гелем. Посещала Центр красоты и здоровья Clair в первый раз.
Анастасия Утицкая стрижет как надо, хорошо. Всегда по разному стригусь, мастер любые пожелания учитывает. Мне всегда нравится результат.
Самый лучшие лучшие брови и макияж ❤️
Доверяю только этому мастеру, она волшебница !
Дочке (13 лет) понравилась стрижка. Понравился мастер Алексей, относился к ней очень хорошо и вежливо, обращался на "Вы", сделал все хорошо.
Мастер хорошо работает, нравится ее квалификация и то, как Илона находит общий язык с клиентами. Она работает быстро и качественно. Очень подкупает, что в центре предлагают чай, кофе и воду, а по выходным - игристые вина. Девочки на ресепшене очень приятные, обстановка и интерьер хорошие, очень уютно.
Супер! Мне очень понравилась работа мастера. Все прекрасно: сервис, сам мастер, результат. Комфортно, удобно. У меня была стрижка по кудрявому методу, укладка и уход.
Девочка ходит, дочка, ей всё понравилось. Красивая обстановка. Хорошее отношение. Качество волос хорошее после ухода. Она довольна всеми парикмахерскими услугами, которые ей были предоставлены.
Всё супер! Мне очень классно Марина подобрала тон, хорошо держится тонирование. Илона очень красиво сделала брови: коррекцию и долговременную укладку бровей. Отнеслись ко мне очень дружественно и профессионально. То есть объясняли, что они делают, как они делают, зачем. В целом атмосфера была супер, очень заботливая.
Работа мастера меня устроила. Понравилось, как выглядит салон изнутри. Администраторы на ресепшене приятные. Мастер любит свою работу, является профессионалом в своем деле и доброжелательно относится к клиентам. Я делала депиляцию глубокого бикини.
Понравился администратор и сам мастер. Все прошло хорошо, делала педикюр с покрытием. Для меня самым главным в этой процедуре является аккуратность. Все инструменты в хорошем состоянии, отличная палитра цветов. Была в центре в первый раз. Обратилась в него, так как была запись.
Нравится парикмахер Евгения очень сильно и сам салон. Общительная, подсказывает, как сделать лучше. Доверяю ей, увидела результат на себе.
Мастер ногтевого сервиса понравилась по квалификации. Катя общается приятно, контактная. Планирую и далее ее посещать. Материалы Люксио нравятся, в общем хожу с удовольствием! Атмосфера прекрасная!
Понравилась атмосфера, подход мастера, результат. Мои пожелания учли, проконсультировали, грамотно выполнили поставленные задачи. У меня была стрижка. Мастер справился с моими очень длинными волосами за разумное время. Я впервые обратилась.
Все сделано аккуратно, быстро и хорошо. Я обращалась на маникюр без покрытия, мастер хорошо его сделал. Кутикулу аккуратно обработали, все было хорошо.
Мастера хорошо работают! Делаю повседневную укладку, по времени мы обычно укладываемся в час. Самое важное для меня - чтобы все было хорошо и красиво! Мастер выполняет свою работу очень аккуратно и тщательно. Еще и массаж головы был просто волшебный!
Нравится мастер Лариса, она очень аккуратная, качественно делает. Достаточно хорошо и внимательно относится к моим пожеланиям!
Все было сделано аккуратно, красиво и достойно, понравился профессионализм специалиста. Мастер - профессионал своего дела, добрая, добродушная и отзывчивая, сделала все быстро. Приходила с 12летним ребенком, заживление прошло хорошо, ничего не болело и не воспалялось, потому что мы выполняли данные нам на листке бумаги рекомендации.
В центре все прекрасно. Мне все хорошо сделали, мне все понравилось. У меня был педикюр. Все проходило стандартно, как всегда. Результат отличный, мне все понравилось. Скоро буду педикюр обновлять. Отношение специалиста было хорошее.
Все замечательно было. Предварительно записалась, нас приняли – детям ушки прокололи. Сказали два раза в день промывать. Вежливый персонал.
Делала окрашивание волос. Понравилось как подобран цвет, отношение, профессионализм мастера Татьяны.
Меня хорошо покрасила Виктория. Удобное кресло для смывания краски, все было приятно. Закрасила седину и длину, так как волосы выцвели.
Все было хорошо, мне прокалывали уши пистолетом. Все качественно, ничего не порвалось, все в порядке. После процедуры дали рекомендации по уходу, сказали промывать ухо три раза в день перекисью водорода, не менять серьгу, если начнется воспаление, мазать левомеколем. Обращалась в центр несколько раз.
Мы в восторге! Водила ребенка 8 лет, очень довольна! Делали маникюр детский, все было не больно, стерильно! Интерьер замечательный!
В центре всё понравилось. Муж ходил на маникюр к Александре и он остался доволен. Ему было важна аккуратность работы и хороший результат.
Делали стрижку и уход за волосами, довольна мастером, обстановкой в салоне! Очень приятно, красиво! Стрижку освежили, немножко подравняли кончики, уход мастер посоветовал.
Все хорошо по всем критериям: и качество, и сервис! Делала ламинирование ресниц, мастер все отлично сделал. Нравится месторасположения, качество услуг. Обращалась еще к Леруш, делала маникюр у нее.
Все было хорошо, никаких проблем во время прокола мочки ушей не возникло. Процедура была комфортна для меня, мастер прекрасно себя проявила, вежливая. После я получила стандартные рекомендации: промывать, не мочить голову и все в таком духе.
Обслуживание хорошее, мастера очень доброжелательные! Делала укладку и макияж, мастера проявляли интерес, спрашивал мнение, все понравилось!
Хороший сервис, хожу к своим мастерам. Дали кофе, приятно общались. Атмосфера приятная, комфортная, удобно находиться, есть где подождать.
Давно искала такого мастера, впервые за 2 года мне понравилась моя стрижка! Кофе угостили, все улыбчивые, вежливые. Хорошее обслуживание!
Качество работы мастера понравилось. Делала наращивание ресниц объемом 2D. Определяю, что услуга оказана качественно по комфорту в носке.
Парикмахер Киселева нравится, профессионал, всегда предлагает что-то интересное и креативное, постоянно хожу сама и вожу дочку на стрижку.
В центре сделали всё хорошо, быстро, качественно. Персонал доброжелательный, общительный. Была корректировка длины, грамотно всё объяснили.
Все понравилось: атмосфера, отношение сотрудников и мастер. Делала шугаринг. Осталась довольна результатом. Мастер - приятная девушка, все было хорошо и быстро. Я осталась довольна походом в данный салон. Администратор все подробно рассказал о скидках и акциях.
Нравится быстрая и качественная работа мастера. Я хожу только на маникюр с покрытием. Выбрала овальную форму ногтей, светло-розовый цвет.
Постоянно к Кристине на маникюр хожу. Мне нравится к ней ходить. Ногти хорошие, дизайны красивые, 4 недели держится маникюр. Она классный, приятный человек. В салоне кофе всегда предлагают, администраторы очень хорошие.
У меня нет нареканий к услугам. Мне делали пирсинг и прокол ушей. Заживление в процессе. Мастер общительная, внимательная, всё стерильно.
Администратор очень нравится, Алина, по-моему ее зовут, очень приветливая. Атмосфера хорошая. В принципе, все быстро происходит, большой выбор лаков. Предпочитаю ходить на маникюр, педикюр. Для меня важно, чтоб результат долго держался, не было заусенцев. Девчонки справляются.
Особенно мне понравилась атмосфера, она комфортная. Можно было попить чай и посмотреть телевизор. Я была на педикюре. Мастер аккуратно оказал услугу. Он нормально общался со мной, как сотрудник.
Только хорошее впечатление. Все вежливые, внимательные, милые. Все замечательно: обслуживание, интерьер. Наращивала реснички, результат устроил. Обстановка такая умиротворяющая, свет приглушенный. Приятно очень находиться.
Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Революции на карте