8 (958) 735-74-82 8 (958) 735-74... — показать

+7 958 735-... +7 958 735-74-82 ещё
Россия, г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А
1-2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Центр стоматологии Медлайн (94)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (86)
Как это иногда бывает, тянешь до последнего и вот уже с сильной болью несешься в ближайшую стоматологию. Помогли избавить от боли и вылечили зуб, который, как мне сказали, был уже в плачевном состоянии. Врачам и персоналу большое спасибо, улыбчивые специалисты, знающие свое дело. По цене вышло демократично.
Неплохая стоматология. Лечил здесь два зуба, в целом остался доволен. Всё по приемлемым ценам. Советую
Мне тут не особо понравилось. Я нашел услуги гораздо дешевле.
на консультацию к ортодонту сюда ходила. хороший доктор. наметили дальнейшие решения моих вопросов.
Ставил тут протез потому что свой зуб потерял. Сделали все очень хорошо. Мне очень понравилось
неплохая клиника я тут был у ортодонта и остался очень доволен потому что и разговаривали хорошо и всё подсказали и рассказали что делать мне дальше с моими проблемами
С удовольствием с женой ходим сюда к стоматологу- хорошие, молодые специалисты и, как результат, высокое качество лечения.
По рекомендации сестры лечили зубы, мы тоже остались довольны. Очень приветливый персонал, главное опытные врачи, лечились у Егорычев и Мовсесян. Все стерильно и чисто, всегда во время принимают, удобно было что в выходные тоже работают. Супруга делала отбеливание, никаких нареканий!ю.Спасибо вам за здоровые зубы! Теперь только к вам.
Центр стоматологии Медлайн на карте