8 (951) 553-44-44 8 (951) 553-44... — показать

8 (951) 553-44-44 8 (951) 553-44... — показать
+7 951 553-... +7 951 553-44-44 ещё
г Воронеж, ул Бакунина, д 45А
Район: Ленинский

Про «Центр реабилитации и фитнеса ТРИ БОГАТЫРЯ»

Центр «Три Богатыря» совмещает в себе фитнес-клуб, салон красоты и спа-салон тайского массажа в Центральном районе Воронежа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр реабилитации и фитнеса ТРИ БОГАТЫРЯ (25)

4.8
Цена абонемента довольно высокая, но зато нет огромной толпы народа! Монжо спокойно позаниматься в свое удовольствие. Есть парковка. Еще тут же можно сходить на массаж и он довольно хорош.
занимаюсь в этом зале уже 4 года. всё нравится. персонал очень вежливый, тренера внимательные. Так же хочу сказать пару слов о владелице клуба. очень вежливая девушка, всегда поможет и подскажет.
Очень классный зал, приветливый персонал и замечательные тренера, занятия с которыми дают видимые результаты, всем советую прийти и ощутить все это на себе.
1900319
Удобное местоположение и сервис на высоком уровне, современное оборудование, очень чисто и просторно. А тренера - настоящие профессионалы!
Занимаюсь в зале 4 месяц, все очень нравится, уютный зал, хорошее обслуживание, всем советую
Великолепные тренера. Улыбчивый приветливый персонал на ресепшене. Главное результат тренировок превосходит ожидания. Попав туда один раз, уже не сможете уйти)
Прекрасный зал! Все на высшем уровне: первоклассные тренажеры и отзывчивый персоонал, вполне приемлимые цены за такое качество!
Клуб замечательный! Всегда чисто и есть средства гигиены. Шкафчиков и правда не хватает. Тренажеры на все группы мышц. Тренера вежливые и внимательные! Администраторы очень вежливые и внимательные, отвечают на все вопросы. Минус у них очень медленный компьютор или зависает. приходится порой ждать так как нельзя посмотреть сразу сколько еще осталось занятий. Цены очень приемлемые. В общем рекомендую!
Здравствуйте, Три богатыря это очень хороший фитнес клуб. Пришла т получила 20% скидку на абонемент. Очень рада, буду продолжать ходить. Все устраивает и сервис и тренажеров каких только нет и очередей нет, сравнивая с другими клубами, в которых стоишь и ждешь по часу один тренажер. В общем, я очень рада, что пришла к вам, Три Богатыря!
В восторге от этого фитнес центра,посетила его впервые,преобрела безлимитный абонемент в тренажёрный зал по приятной цене,так ещё и получила в подарок бесплатное персональное занятие с тренером!! Атмосфера очень понравилась в зале,без внимания тренеров ещё ни разу не осталась и тренажеры в отличном состоянии))Я очень довольна,наконец,нашла зал по душе)))
Долго выбирала клуб, с удобным расположением, и немаловажно - с ранними утренними занятиями групповыми. А именно в 8:00 утра первое занятие. Всем советую))
Пришла в спортивный зал Три богатыря. Посоветовали тренера Милу, пришла к ней на первое занятие...все очень понравилось....буду ходить к ней и дальше...всем советую.
Хожу в этот клуб недавно.пока все нравится.приемлимая цена, в клубе очень чисто да иирамписание устраивает вполне,тренеры всегда отвечают на все вопросы , в процессе занятий всегда подходят и поправляют,если что-то делаешь неправильно!
Отличный зал, нравится в нем все: от удобных тренажеров и душевых, до хорошего отношения персонала и образованности тренеров! Советую всем
Никогда не ходила в тренажерный зал и не занималась с тренером. Нашла ваш зал и решила посетить. После первой персональной тренировки с тренером Ириной я поняла, что попала в надежные руки к хорошему тренеру и была очень рада этому.. С удовольствием хожу в ваш зал, очень нравятся условия, доброжелательные администраторы и уютная обстановка ! 🙂
Посещаю этот клуб около года, есть с чем сравнить. Хорошее оборудование и комфортные условия. Занималась самостоятельно и с тренером. При занятиях с тренером всегда идут навстречу и я могу тренироваться в любое удобное для меня время. Качеством занятий довольна! Но иногда не хватает шкафчиков в раздевалке.
Я люблю этот зал, потому что там нет толпы людей. Можно заниматься спокойно, тратить время на упражнение, а не на стояние в очереди на тренажер. Может и есть какие то недочеты, но совсем мелкие. Просто нужно обратиться к администраторам и сказать, чего сразу плохие комментарии писать?
30.05.2017 Яна — Занимаюсь в клубе с момента его основания,как с тренерами,так и самостоятельно.В любом коллективе всегда бывают какие-то неурядицы.Елена Вячеславовна(управляющая),лично к моим просьбам и предложениям ,относится с большим вниманием.Спасибо ей .Что могу сказать о клубе:ежегодно что-то модернизируется,улучшается.Беговые дорожки современные,с пульсометрами и т.д.(удобно бегать,когда перед тобой окно во всю стену,а не кирпичи) ,тренажеры элитной серии (для меня это не пустой звук,а сохранность моих суставов).Раньше занималась больше в аэробном зале,теперь в тренажерке мне удобнее.Девочки на ресепшн менялись,но теперь все устаканилось.Люблю загорать в солярии,люблю пить после тренировки вкуснейший белковый коктейль...Люблю этот фитнес.
Читаю отзывы, и в ужасе, сколько злых людей. Всем всего не хватает, одни претензии. Хороший клуб. Всем советую.! Хожу около года ) Хороший тренажёрный зал, радует то , что даже вечером нет очереди на тренажёрах. Кстати тренажёры качественные. Тренерский состав профессионалы своего дела ! Радует что это не подвальное помещение , и естественное освещение. А также чистота в клубе. , что не мало важно ,
Плюсы: До вечера практически нет народа, можно спокойно позаниматься, тренажеры будут свободны. Абонементы по приемлемым ценам. Минусы: Самый большой минус - Покупаешь персональные тренировки и на это же время тренер записывает еще клиентов и получается что не особо следит за правильностью выполнения упражнений, тк тренирует параллельно других людей! Тренер официально не устроен, если получите травму во время тренировки не знаю кто будет потом отвечать. Зал маленький, тренажеров не много. Я занималась пол года (поблизости был только этот зал) и всё это время висело объявление - у нас новые лампы в солярии :D Убирают не очень тщательно, целый месяц на окне висела здоровая паутина ( когда я пришла, она уже там висела, поэтому может и дольше была), на шкафчиках в раздевалке тоже пыльно. Вечером, когда много людей и все идут на беговые дорожки - отключается электричество из-за перенапряжения :D
Отличный фитнес-клуб!!! много новых тренажеров, людей не много, что является огромным преимуществом( никогда нет очередей). Тренерский состав на высшем уровне.
Отличный фитнес клуб, много различных тренажеров, а главное новых!!! очередей нет НИКОГДА. тренерский состав на высшем уровне.
"Три богатыря" - это Фитнес-клуб бизнес-класса в центре Воронежа
Обновился тренажерный зал,добавились тренажеры плюс хороший ремонт,петли trx ,в аэробном зале-фейерверк занятий.Вылезают наверх,надо сказать...
Центр реабилитации и фитнеса ТРИ БОГАТЫРЯ на карте