8 (473) 268-08-85 8 (473) 268-08... — показать

Детский сад общеразвивающего вида №74 - отзывы

8 (473) 268-08-85 8 (473) 268-08... — показать
+7 473 268-... +7 473 268-08-85 ещё
г Воронеж, ул Ростовская, д 58/6

Про «Детский сад общеразвивающего вида №74»

Ваш ребенок подрос, и вы хотите, чтобы он пошел в садик? Тогда Детский сад общеразвивающего вида №74 предлагает вам свои услуги. Тут ребенок будет под наблюдением воспитателя, а окружать его будут его ровесники. С ними он сможет играть в развивающие игры и учиться строить дружеские отношения, что очень важно для социализации детей. Вам расскажут, какие документы необходимы для зачисления в данный детский сад, придется ли ждать очереди или же в настоящее время в группах есть свободные места.

В этом учебном заведении можно провести диагностику речевого развития вашего ребенка у логопеда. При обнаружении тех или иных отхождений от нормы с ребенком будут проводиться занятия, направленные на исправление произношения.

Адрес организации: г Воронеж, ул Ростовская, д 58/6, график работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 268-08-85. Сайт для ознакомления: ds74vrn.ru

Отзывы про Детский сад общеразвивающего вида №74 (12)

4.8
Достоинства
Хочу выразить свою благодарность воспитателю 6 группы детского сада 74 Ловчинской Ольге Николаевне!
Ольга Николаевна уникальный специалист и человек! Она является примером не только для детей, но для родителей. Моя дочь очень любит Ольгу Николаевну и всегда с радостью идёт в садик.

Самый лучший детский сад и наша любимая воспитатель Ольга Николаевна!
Достоинства
Сын ходит в детский сад №74 уже 4 года. Идет туда с удовольствием, даже в выходные дни ждет, скорее бы в садик пойти)))
Сад красивый, новый, ухоженный, заведующая всегда выслушает и ответит на все вопросы. Очень нравится, что с детьми занимаются профессиональные психолог, логопед и есть дополнительные занятия на выбор (танцы, акробатика, шахматы, единоборства).
А наша воспитатель Ольга Николаевна вообще с детьми занимается, как с родными: они всегда рисуют, делают поделки, занимаются творчеством, читают, готовят утренники даже не по плану, а по инициативе Ольги Николаевны просто для своей группы (День матери, День освобождения г.Воронежа и т.д.). Дети всегда чем-то заняты, всегда под присмотром, довольные, веселые и счастливые))))) Иногда даже домой идти не хотят)))
Спасибо большое за наших детей. Огромное спасибо нашим воспитателями и преподавателям. Отдельное спасибо заведующей Ирине Валерьевне за наших детей. Дети принимают участие в различных интересных мероприятиях. Огромное спасибо нашим воспитателями 12 группы. Дети очень полюбили Ольгу Сергеевне и Тамару Михайловну. Они нам стали вторыми родителями. Но мы уже выпускники и нам очень жалко расставаться с Вами. ГОВОРИМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
Хочу поблагодарить наш очень классный детский сад. Нам очень жаль расставаться с нашими любимыми педагогами и и воспитателями. Огромное спасибо заведующей Ирине Валерьевне за наших детей. Дети принимают участие в различных, очень интересных мероприятиях. Огромное спасибо нашим воспитателями 12 группы, Вы наши вторые родители. Спасибо Ольге Сергеевне, хоть она у нас и не так давно работает, но дети её очень полюбили. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!! Очень жаль растоваться.
Ходим в этот сад с 2 лет, с момента открытия. Лучше сада и пожелать нельзя. Воспитатели добрые и отзывчивые, внимательные, вежливые. Что касается территории: благоустроенная, чистая, красивая. Ребенок с удовольствием бежит в любимый сад. За все время ни когда не было поборов. В других садах родители меняют за свой счет и шкафчики, и окна, и унитазы, палы, кроватки и т.д.. СПАСИБО БОЛЬШОЕ заведующей Давыдовой И.В., музыкальному руководителю, психологам, логопеду и всем воспитателям.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада. Все сотрудники – профессионалы своего дела. Проводят много интересных мероприятий с детьми. Я очень рада, что мой ребенок попал именно в этот детский сад. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
замечательный сад. Старший сын выпускается в этом году, младший ходит в ясли.Воспитатели и педагоги все замечательные.Все утренники поставлены настолько профессионально, и интересно, что смотрятся на одном дыхании.Дети спешат в сад и вечером не хотят уходить.
Очень хороший садик,.моя дочка очень любит свою воспитательницу. Просто огромное спасибо за наших детей Савенковой Тамаре Михайловне мы вас очень любим. Вы у нас самая лучшая!!!!!!!!!
Пока не ходим , а только поступаем в сад . Но сразу нужно пожертвование . Ок, не против . Но пожертвование это сколько я могу . А не ну от 3до 5 сказали нам хамство !!!!
Ходили в этот сад 2 года , перешли из 50-го садика. Садик замечательный , всё на высшем уровне ! Тепло, чисто , игрушек много , всеми разрешают играть ( к слову в 50- ом не всеми игрушками разрешали) . Здесь с детьми реально занимались , мне уж есть с чем сравнить !!!! Отдельное СПАСИБО воспитателю СЕМЁНОВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ !!!! Замечательный и добрый человечек , моя дочка от неё в восторге !!!! Но, мы выпустились недавно и очень было грустно расставаться !!!!
Ходим в этот детский садик 3 года. Недавно был выпускной. Отличный детский сад, благоустройство на высшем уровне. Отдельная благодарность воспитателю Семеновой Елене Николаевне. Мой ребенок от неё просто в восторге.
Отличный садик. Ходим второй год. в том году пошли в ясли. Воспитатели молодые, но это только плюс. Они обожают детей , не разу не слышала, от них грубого слова.Всегда улыбаются, отвечают на все вопросы. В группе тепло, дети ходят в носках или гольфах, спят в майках. Игрушек много и хватает всем.Площадки на улице отличные, для детей безопасны.
Детский сад общеразвивающего вида №74 на карте